Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
J0HNNYCATSW1LL

Существуют ли скрипты/бинды на авианосец

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 774
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 515 боёв
Сегодня в 19:11:55 пользователь Esq_SV сказал:

А у меня только в памяти остались ностальгические воспоминания когда авики имбовали ...

Фактически флот в порту был собран за счёт игры на авиках ...

не грустить :) еще и на твоей улице перевернется грузовичок с печенюшками. Не могу сказать, что авики опять станут имбой, но ... может быть, кто знает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 412
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 444 публикации
В 21.04.2018 в 23:10:19 пользователь Kirito______ сказал:

Любая, более менее игровая клавиатура (а может и на обычных есть, я не знаю если честно) поддерживает и переназначение клавиш, и написание макросов, и привязку макросов к отдельным клавишам с сохранением профилей... мне например удобно когда альт атака на пробеле, но изменить это в настройках игры нельзя, я переназначил в ПО клавиатуры и одной кнопкой меняю профили -авик/обычный.

 

Не забывайте о Правилах игры, чтобы не быть голословным сразу же приведу цитатку - 

 

2. Особенности отдельных нарушений

Обращаем ваше внимание, что любое нарушение правил пункта 2.1 ведёт к блокировке доступа к Игре или Аккаунту в целом.

 

2.1.7. Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (боты), программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений, а также иные формы неспортивного поведения по усмотрению Администрации.

В связи с действием полуавтоматической системы определения нарушителей, использующих автоматизированные скрипты, программы-кликеры, бот-программы или макросы управления клавиатурой и мышью, а также иные подобные схемы накапливания внутриигровых достижений без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока в бою, для Пользователей, совершивших данные нарушения, применяется временная или перманентная блокировка доступа к Игре с возможностью её отмены по усмотрению Администрации после проведения частичного или полного восстановления состояния, существовавшего до совершения нарушения. Более подробно ознакомиться с механизмом определения подобных нарушений можно по адресу.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 19:16:58 пользователь a911 сказал:

 

Не забывайте о Правилах игры, чтобы не быть голословным сразу же приведу цитатку - 

 

2. Особенности отдельных нарушений

Обращаем ваше внимание, что любое нарушение правил пункта 2.1 ведёт к блокировке доступа к Игре или Аккаунту в целом.

 

2.1.7. Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (боты), программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений, а также иные формы неспортивного поведения по усмотрению Администрации.

В связи с действием полуавтоматической системы определения нарушителей, использующих автоматизированные скрипты, программы-кликеры, бот-программы или макросы управления клавиатурой и мышью, а также иные подобные схемы накапливания внутриигровых достижений без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока в бою, для Пользователей, совершивших данные нарушения, применяется временная или перманентная блокировка доступа к Игре с возможностью её отмены по усмотрению Администрации после проведения частичного или полного восстановления состояния, существовавшего до совершения нарушения. Более подробно ознакомиться с механизмом определения подобных нарушений можно по адресу.

 

 

Я привел это как пример возможностей использования клавиатуры, и никоим образом не агитировал нарушать правила. Ну и мне бояться нечего, разве что за переназначение альта на пробел с сохранением профиля накажете)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 412
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 444 публикации
Сегодня в 20:32:38 пользователь Kirito______ сказал:

Я привел это как пример возможностей использования клавиатуры, и никоим образом не агитировал нарушать правила. Ну и мне бояться нечего, разве что за переназначение альта на пробел с сохранением профиля накажете)))

 

Я и не воспринял это как агитацию, иначе сообщения бы уже не было )

Я лишь по ходу обсуждения напомнил, что есть такое правило. Мне показалось, что это будет вполне своевременным...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×