Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rSUTXYyRlIJ3

Прошу "Лесту" навести порядок с продажей флажных сигналов.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

Приближаются выходные с бонусом 300% опыта за победу в первом бою.Самое время фармить свободный опыт,а значит надо подготовить флажки,камуфляжи.Осмотрел я свои закрома и заметил,что флажков на 50% к опыту маловато.Решил в прем-магазине приобрести,как в своё время приобретал отдельно флажки "papa papa".Смотрю,а там флажки по отдельности вообще не продаются.Предлагаются только три сборных пакета флажков разной стоимости.

Итого вопрос менеджерам,заведующим ассортиментом прем-магазина:

-почему убрана возможность покупать по отдельности флажные сигналы,а предлагаются общие пакеты,где добровольно-принудительно навязываются разные сигналы?

Из-за такой политики вы на ровном месте теряете деньги,ибо я из принципа не буду покупать то,что мне навязывается.А так бы я уже молча купил пакет из нужных сигналов,и тему эту не пришлось бы создавать.

Всем добра  и удачи.Надеюсь что тема будет "Лестой" услышана.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

ТС ,когда твоя автарка добежит до финиша , то ОНИ обязательно наведут порядок, а пока все следят за тем как она бежит.:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

В следующем патче экономические сигналы будут продаваться прямо в клиенте за дублоны...Так что удачи Вам!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:40:13 пользователь Gunless50 сказал:

 а пока все следят за тем как она бежит.:cap_haloween:

:Smile_teethhappy:

Кстати,а чо все ржут,ставят смеющийся смайл под темой.Вроде ничего смешного не написал.

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:42:51 пользователь 13tucha сказал:

В следующем патче экономические сигналы будут продаваться прямо в клиенте за дублоны...Так что удачи Вам!

Ну это хорошо если так.Видно я что-то пропустил в потоке новостей.За всем не уследишь.Кстати,где об этом можно почитать.Можно ссылочку?

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв

Чет совсем мало того, что можно купить за дублоны . Почему флажки не продаются за дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Тему не читал, смотрел на аватарку......

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:36:14 пользователь Apa6ecka сказал:
Скрытый текст

 

Приближаются выходные с бонусом 300% опыта за победу в первом бою.Самое время фармить свободный опыт,а значит надо подготовить флажки,камуфляжи.Осмотрел я свои закрома и заметил,что флажков на 50% к опыту маловато.Решил в прем-магазине приобрести,как в своё время приобретал отдельно флажки "papa papa".Смотрю,а там флажки по отдельности вообще не продаются.Предлагаются только три сборных пакета флажков разной стоимости.

Итого вопрос менеджерам,заведующим ассортиментом прем-магазина:

-почему убрана возможность покупать по отдельности флажные сигналы,а предлагаются общие пакеты,где добровольно-принудительно навязываются разные сигналы?

Из-за такой политики вы на ровном месте теряете деньги,ибо я из принципа не буду покупать то,что мне навязывается.А так бы я уже молча купил пакет из нужных сигналов,и тему эту не пришлось бы создавать.

Всем добра  и удачи.Надеюсь что тема будет "Лестой" услышана.

 

 

экономические за дублоны скоро будут в клиенте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 19:45:26 пользователь Apa6ecka сказал:

Ну это хорошо если так.Видно я что-то пропустил в потоке новостей.За всем не уследишь.Кстати,где об этом можно почитать.Можно ссылочку?

Это введено на общем тесте 0.7.4, а в бюллетене просто не стали об этом сообщать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 17:56:08 пользователь Sckorpion100 сказал:

Тему не читал, смотрел на аватарку......

Скрытый текст

 

бывает

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Сигналы и так жестко с игры выводят, так как у игроков их слишком много скопилось. Как по мне пусть бы продавали каждый в отдельности и любое количество начиная с 50 штук, а дальше хоть 51 хоть 57 и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 17:15:48 пользователь lDKDl сказал:

Сигналы и так жестко с игры выводят, так как у игроков их слишком много скопилось. Как по мне пусть бы продавали каждый в отдельности и любое количество начиная с 50 штук, а дальше хоть 51 хоть 57 и т.д.

У задротов конечно их много,вовсе не значит,что у каждого игрока их по 100500 штук.По себе не меряй весь сервер.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
6 802 боя

Пофиг на тему-модер,скажи-на данный момент есть онлайн свыше 30 тЫшш(исклучая ГОвноботов)Смысл есть заходить в эТО.?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

проблемы и нужды в экономических сигналах не испытываю. А вот в боевых другое дело.... их вообще никак получить нельзя! Сначала их ввели так, что без них эффективность корабля снижается очень ощутимо - потом сделали так, что получить их нереально. Но "мы прислушиваемся к мнению сообщества", "мы уважаем мнение игроков" и гениальной "по статистике всё нормально"..... каквсигда в общем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 17:36:20 пользователь Eger_boec сказал:

У задротов конечно их много,вовсе не значит,что у каждого игрока их по 100500 штук.По себе не меряй весь сервер.

Если бы кто то читал форум чаще, а не один раз через дырку, то знал бы, что на избыточное количество сигналов у игроков намекали разработчики, потому и было снижено их количество даже в контейнерах с 5 до 4-х. Но это так для понимающих людей, если не понял лучше мимо пройди.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

хорошие наборы продавали по 616 р. + по отдельности можно было другие докупить = 1000 р ...что не понравилось, почему убрали ?

я постоянно покупал... а то,что сейчас в магазине--- отстой... сами покупайте

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 22.04.2018 в 17:49:33 пользователь lDKDl сказал:

...  на избыточное количество сигналов у игроков намекали разработчики, потому и было снижено их количество даже в контейнерах с 5 до 4-х.

Некоторые их просто не тратят. У меня их скопилось по тысячи минимум. Продавать я их не собираюсь. Единственное когда трачу, если инвет на получение опыта или заработка дублонов.

Можно давать по 5, можно по 3, да хоть по 1, меньше их у меня становиться не будет, только больше. И таких людей не тратящих сигналы, достаточное количество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.04.2018 в 20:59:12 пользователь grozny37 сказал:

хорошие наборы продавали по 616 р. + по отдельности можно было другие докупить = 1000 р ...что не понравилось, почему убрали ?

я постоянно покупал... а то,что сейчас в магазине--- отстой... сами покупайте

Полностью согласен с этим оратором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×