Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_P1QmDr4JPG3R

Финансы и 10-ый уровень

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Советую поиграть побольше на этом уровне боёв, привыкните, станете играть лучше, соответственно и фармить больше. А лучше ещё прокачать какую нибудь десятку другого класса, что то с ПВО или антиэсм, чтобы фармить на самолётах и эсминцах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:24:36 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Нет. Раньше можно было. Видишь ли, раньше если ты не руинил весь корабль за бой, то ты за ремонт платил намного меньше. А сейчас ты платишь тупо за то, что выходишь в бой.
Либо донать на прем и прем камуфло для 10ки, либо забей. Для не-донатеров 10 левл почти всегда в убыток.

Без почти,а всегда в убыток...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

А можно скриншоты с деталями по нанесенному урону (третья вкладка)? Хотя и общие результаты было бы неплохо увидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:47:32 пользователь Jojinor сказал:

А 10 в минусах даже Прем некоторым не помогает.Поэтому запас серебра и вперёд.Обслуживание очень дорогое.

Я с премом,но без премкамуфляжа ухожу в плюса на Де-Мойнес... Это зависит как играть..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:28:32 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я с премом,но без премкамуфляжа ухожу в плюса на Де-Мойнес... Это зависит как играть..

просто ПА, даже без прем камо, мойка бывает в +. Пусть символический но +.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:30:51 пользователь lDKDl сказал:

просто ПА, без прем камо, мойка бывает в +. Пусть символический но +.

Там не тот случай чтобы был +, я иду в угол плакать если меньше 100к за бой настрелял по ЭМ и КР( с ЛК ПУКоф маля,а значит нет ХР и нет серебра):Smile_sad: на Деймоне...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 16:15:26 пользователь Gross_Igel сказал:

Вопрос такой: есть ли жизнь-игра на десятках без каких-то дополнительных денежных вливаний со стороны игрока? Стоит ли качаться дальше по другим веткам?  А то, с такими темпами, чувствую, что после одного боя на десятке придётся неделю играть на Орлане для накопления серебра. 

Чтобы не уходить в минус на десятках, стоит хотя бы задонатить на пермофляж. В этом случае при настреле 80+ в минус не уйдешь, даже без ПА.

Ну и стоит особое внимание уделять разным ивентам-акциям, контейнера выбирать "больше сигналов".

Очень помогают сигналы -10 к ремонту и +20 к серебру

Сегодня в 16:42:10 пользователь FonsShlangen сказал:

В минуса на 10 конечно возможно но не часто.

Сдается мне в этом бою явно не 80К настрел))) Как минимум раза в два повыше, и судя по опыту набит в основном на КР и ЭМ

Собсна так оно и есть) Крысер, Хабар отхватили по самое не балуйся

Да и Яма с Бисмарком хорошо отдали

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Давно уже поднакопилось камуфляжей на +20 и +30 к опыту. Не парюсь насчет 10к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 641 бой
Сегодня в 14:15:26 пользователь Gross_Igel сказал:

Добрый день! 

Несколько дней назад я, наконец-то для самого себя, докачался до своей первой десятки  - немецкого ЛК.

Играю без доната, не часто, поэтому за год получилось прокачать только одного капитана до 19-го уровня (капитан Бисмарка), и вот дошёл до 10-го немецкого-же ЛК.

Радости было много. Потратил всю свободку и накопленный элитный опыт на переобучение капитана. Зарядился флажками и камуфляжем. Даже не на все модули денег хватило, поэтому пока есть пустые слоты. Но то такое дело - наживное. 

Радостно потирая руки лечу в бой. Звуки выстрелов главного калибра в колонках, куча вышибаемого урона из кораблей противника, цитадели насыпанные щедрой рукой мистера Случайность - в общем, море удовольствия от игры на этом ЛК. Всё это продолжалось до надписи "Победа".

Потом глянул на результаты - 2-ый в списке команды по результатам боя. 2 убитых корабля противника. Много побочных плюшек. И, главное, результат по серебру, который ввёл в ступор: - 80 с копейками тысяч серебра. То есть, отсрелявшись не так чтобы совсем плохо, выиграв, получив бонус с флажков на ремонт, я всё равно остался в минусах.

В итоге, пошла десятка в порт на отстой, потому что для игры на ней элементарно не хватает денег. 

Вопрос такой: есть ли жизнь-игра на десятках без каких-то дополнительных денежных вливаний со стороны игрока? Стоит ли качаться дальше по другим веткам?  А то, с такими темпами, чувствую, что после одного боя на десятке придётся неделю играть на Орлане для накопления серебра. 

У меня соклан играет без доната. За год игры в рангах и КБ нафармил на премкамок 10ки и не парится. Было бы желание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Я на десятке редко в минус ухожу, играю на КР, без према..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

А я бывает на 4-м уровне ЛК с двумя голдовыми ремками и камо за 7,5к без ПА в минус ухожу, про победу, поражение и место в списке говорить не буду так как сера от этого не роялит но факт есть факт))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 14:28:38 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

такова суть игр от картохи-страдать с +2 уровня врагами,либо донатить на прем. акк для игры на десятках

И я например считаю что это достаточно справедливо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[WOKOU]
Участник
102 публикации
14 185 боёв
Сегодня в 17:27:58 пользователь twinkbursuchek сказал:

Не знаю, подключил себе ростелеком -игровой с пол года назад...забыл про донат в принципе:Smile_Default:

а ничего что он 850 р стоит.с *** пойми каким соединением.может там и хд телевидения нет.не знаю.))мой инет в сибири выдает стабильные пинг 30-50.и стоит 300р

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
12 430 боёв

Если нет прем аккаунта, то смогут помочь экономические флажные сигналы:

PCEF011_IB3_SignalFlag.pngIndia Bravo Terrathree  −10% от стоимости обслуживания после боя
 

PCEF001_Zulu_SignalFlag.pngZulu  +20% кредитов за бой

Но и так же особый флажный сигнал:

PCEF021_Wyvern_Flag.png Виверна  +50% кредитов 

При всех трех флагах можно быть хоть и в небольшом, но все же плюсе даже при плохом бое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 16:06:43 пользователь Mandrazhor сказал:

а ничего что он 850 р стоит.с *** пойми каким соединением.может там и хд телевидения нет.не знаю.))мой инет в сибири выдает стабильные пинг 30-50.и стоит 300р

300р вопрос сколько стоит 30 дней ПА?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

сплошные "а я...,а я... ,а я....":Smile_smile:
а я вот вчера на кагеро с 19кк слетела на 18кк+
всяко было, и в топе и на дне
но в общем без ПА и причиндалов сыграла в минус
видя такое безобразие открыла СК с неделей ПА
сера пошли в +, а играть без голдовых расходников такое еще занятие

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:15:26 пользователь Gross_Igel сказал:

есть ли жизнь-игра на десятках без каких-то дополнительных денежных вливаний со стороны игрока

Нет жизни на 10-х без вливания реальных денег.

 

Десятки могут играться нормально только:

1. Прем-акк + премофляж + всякие экономические флажки = донат.

или

2. Без прем-акка один бой на 10-ке = 2/3 боя на прем. 8-ке или 4/5 боёв на прокачиваемой технике 6-7 уровнях

 

Других вариантов нет.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 15:15:26 пользователь Gross_Igel сказал:

Добрый день! 

Несколько дней назад я, наконец-то для самого себя, докачался до своей первой десятки  - немецкого ЛК.

Играю без доната, не часто, поэтому за год получилось прокачать только одного капитана до 19-го уровня (капитан Бисмарка), и вот дошёл до 10-го немецкого-же ЛК.

Радости было много. Потратил всю свободку и накопленный элитный опыт на переобучение капитана. Зарядился флажками и камуфляжем. Даже не на все модули денег хватило, поэтому пока есть пустые слоты. Но то такое дело - наживное. 

Радостно потирая руки лечу в бой. Звуки выстрелов главного калибра в колонках, куча вышибаемого урона из кораблей противника, цитадели насыпанные щедрой рукой мистера Случайность - в общем, море удовольствия от игры на этом ЛК. Всё это продолжалось до надписи "Победа".

Потом глянул на результаты - 2-ый в списке команды по результатам боя. 2 убитых корабля противника. Много побочных плюшек. И, главное, результат по серебру, который ввёл в ступор: - 80 с копейками тысяч серебра. То есть, отсрелявшись не так чтобы совсем плохо, выиграв, получив бонус с флажков на ремонт, я всё равно остался в минусах.

В итоге, пошла десятка в порт на отстой, потому что для игры на ней элементарно не хватает денег. 

Вопрос такой: есть ли жизнь-игра на десятках без каких-то дополнительных денежных вливаний со стороны игрока? Стоит ли качаться дальше по другим веткам?  А то, с такими темпами, чувствую, что после одного боя на десятке придётся неделю играть на Орлане для накопления серебра. 

Собственно проблема то в чем?

За каждый сезон и закрытие лиги шторма выдают дублончики и месяц премиум аккаунта.

Два сезона=премкамо на 10 с небольшой доплатой..

Собственно проблема исключительно в Вас лично.

Изменено пользователем Olderman_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 14:15:26 пользователь Gross_Igel сказал:

чувствую, что после одного боя на десятке придётся неделю играть на Орлане для накопления серебра. 

без према очень тяжело на 10-х в плюс выйти.

а для фарма достаточно пару боёв на 6-7 уровне на прокачиваемом или один бой на прем кораблике (если без прем аккаунта). и можно снова на 10-ке сливать серебро :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 18:06:47 пользователь wasp_r сказал:

без према очень тяжело на 10-х в плюс выйти.

а для фарма достаточно пару боёв на 6-7 уровне на прокачиваемом или один бой на прем кораблике (если без прем аккаунта). и можно снова на 10-ке сливать серебро :)

Анимешный камок на Ямато абсолютно нашару выдавали. Фармите на здоровье.

Косморежим .. Собирай серу и свободку капитанскую ведрами.

Операции на 7 уровнях. Фиджи вам в подмогу.

Продолжить перечисление легких способов обогащения?

Изменено пользователем Olderman_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×