Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hhXqYlXat0cw

А сколько нас?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 09:05:06 пользователь TIE_Pilot сказал:

Твоя игровая статистика - показатель какой ты олень в жизни.

И да, и нет. У меня, дайте посчитать, шесть знакомых из реала в кораблях и еще полтора десятка в танках, так вот сравнивая их цифры и их жизненные дела, могу сказать так: игровые успехи отражают интеллектуальные способности -- однозначно да; "успешность" -- все-таки нет. В реале людям очень сильно помогают такие вещи, как обаяние, умение ладить с людьми, житейская мудрость, хитрованство и, увы, определенная беспринципность. В игре, конечно, это все тоже можно реализовать, если задаться целью, чему и примеры есть, но только цель-то практическая какая? Никакой. Только ЧСВ. А добрая половина игровых папок хоть и мозговитые, а все ж социопаты (иначе чего бы столько в играх сидели), а на одних мозгах не всегда выехать получается. Но что верно -- так это то, что работать над собой надо и польза от самосовершенствования (даже в игре) однозначно есть )

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 08:05:06 пользователь TIE_Pilot сказал:

Потому что если у тебя прямые руки и есть мозги ,то ты не станешь никчёмно убивать время в компьютерной игре.

Уточнил., а то Вы какую то чушь начесали.:Smile_popcorn:

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
В 23.04.2018 в 23:25:57 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Мне вот интересно, а сколько игроков на форуме таких, как я, которые не разбираются во всех этих проальфах и не знают какой у них средний урон, процент побед и прочая подобная фигня?

 

 Я не знаю что такое "проальфа". Много раз слышал про эту фигню, но не думаю что это что-то жизненно важное.

 Зы:

Я не знаю какой у меня средний урон и процент побед, хотя могу конечно в профиле посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:37:45 пользователь BYBLOS сказал:

Уточнил., а то Вы какую то чушь начесали.:Smile_popcorn:

 

Увы но сейчас жизнь настолько уныла что кроме как проводить время у PC больше не чего и не остается (это лично у меня)
Вот было бы как в звездных войнах (возможности и технологии) - тогда, да PC не нужен. :Smile_popcorn:

А так что... проснулся, позавтракал, вышел на улицу, посидел, что то там сделал что хотел и все. И так каждый день. 

 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 858
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 480 публикаций

Зайти и посмотреть свою игровую статистику на соответствующие ресурсы по игре про корабли проще пареной репы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Просто удивительно ,как отдельные  люди , пытаются нам тут впарить ,что если у тебя 70-90 % побед и чумачий средний урон , то в реале ,такой игрок как минимум в первой десятке "Форбс"....:cap_haloween:

Хоть бы по интересовались ,чем в свободное время занимаются действительно успешные люди .

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:48:51 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Просто удивительно ,как отдельные  люди , пытаются нам тут впарить ,что если у тебя 70-90 % побед и чумачий средний урон , то в реале ,такой игрок как минимум в первой десятке "Форбс"....:cap_haloween:

Хоть бы по интересовались ,чем в свободное время занимаются действительно успешные люди .

А что, правда колет в глаза 45% ногибатору и успешному человеку? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 23.04.2018 в 23:25:57 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Мне вот интересно, а сколько

Если же серьёзно - невозможно присутствовать на форуме и не обращать внимания на такие вещи. Или знаешь, или знаешь но демонстративный вид что не знаешь - вроде омериканского "расизма навыворот"(как писал Хайнлайн, "в Америке все помешались на цвете кожи - изо всех сил демонстрируют, как им это безразлично"©:fish_glass:).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Есть в этой игре "МолодойБогТВ"  ,он же Тоха из Днепропетровска.

Дык ён может  один ,на авике и не только, ушатать всю вражескую команду , и статка у него "супер-пупер".

А что он по жизни ? Ни работы ,ни семьи и ни какой перспективы.

более чем уверен ,что большая часть этих "фиолетовых статюг"  просто живут в игре и у них просто нет времени на реальную жизнь.

p.s Есть ,конечно,редкие исключения ,но они настолько незначительны ,что погоды не делают.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
Сегодня в 10:41:44 пользователь TIE_Pilot сказал:

А так что... проснулся, позавтракал, вышел на улицу, посидел, что то там сделал что хотел и все. И так каждый день. 

 

Типичное "расписание  забот на день"  для тунеядца.:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 10:13:28 пользователь MisterCrabbs сказал:

Сэр, вы, как минимум, 695 раз смогли в форум, при этом не только не допустили ошибок в русском тексте, но и английский ник создали без ошибок. Это требует значительно больших интеллектуальных способностей, чем заметить в собственном профиле процент побед, отображаемый аршинными цифрами. Слово "проальфа" вам тоже известно.

Вот квинтэссенция. 

Возникает вопрос - так что ему нужно на самом деле ТУТ?

 

И вспоминается Заяц, у которая стата была аналогична, да и который вообще забил на игру, но стал на форуме репортером и чуть ли не лоцманом. Куда Зая вел игроков? Куда сей гражданин пытается завести?

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.04.2018 в 23:25:57 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Мне вот интересно, а сколько игроков на форуме таких, как я, которые не разбираются во всех этих проальфах и не знают какой у них средний урон, процент побед и прочая подобная фигня?

Доброго дня!

Не статистикой одной живы будем, куда важнее само стремление обучаться) :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций
Сегодня в 10:41:44 пользователь TIE_Pilot сказал:

Увы но сейчас жизнь настолько уныла что кроме как проводить время у PC больше не чего и не остается (это лично у меня)
 

А так что... проснулся, позавтракал, вышел на улицу, посидел, что то там сделал что хотел и все. И так каждый день. 

 

Хобби найдите, а  игра будет на втором плане :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 00:25:57 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Мне вот интересно, а сколько игроков на форуме таких, как я, которые не разбираются во всех этих проальфах и не знают какой у них средний урон, процент побед и прочая подобная фигня?

А сколько игроков участвуют в работе форума? На мой взгляд - несколько сотен. А в игре десятки тысяч игроков. Так что по большому счету не имеет значения что там форумчане знают и чего не знают. Их все равно слишком мало.

Если вы часто бываете на форуме, то не можете не знать о существовании таких показателей как проальфа, средний урон, процент побед и т.д. Как вы к этим показателям относитесь - это уж ваше дело. Может быть вам на них просто наплевать, может быть. На эти показатели не наплевать тем игрокам и руководителям кланов, которые вас оценивают со стороны. Но это уже их дело.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:25:57 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Мне вот интересно, а сколько игроков на форуме таких, как я, которые не разбираются во всех этих проальфах и не знают какой у них средний урон, процент побед и прочая подобная фигня?

 

95% игроков в игре

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Отсутствие хорошей статистики, вызывает позывы оскорбить игроков имеющих таковую.

Наличие хорошей статистики вызывает позывы оскорбить игроков имеющих плохую.

Но есть выход, отправь смс на номер закрой стату и говори, что тебя фокусят из-за неё. Не в коем случае не открывай стату, не поддавайся уговорам.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.04.2018 в 22:12:41 пользователь Fred_Rubleff сказал:

Есть достоверные исследования Британских учёных из Кембриджа ,что игровыми достижениями ,гордятся только те, кто не смог в реальную жизнь.:Smile_popcorn:

Вы это скажите миллионерам из киберспорта. И расскажите им, как вы смогли в реальной жизни. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×