Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.7.4. Правила боя

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
872 публикации
Сегодня в 22:58:25 пользователь Geck_B сказал:

Поищи в этой теме.

  Скрыть содержимое

 

Если нету, то можно попросить товарища K0K0PELLI, в той теме, он может сделать.

  

Што. О.о

Скрытый текст

image.png.041a9091f43d8cea0959c71bd6474fb2.png

Лан, буду спрашивать указанного тобой человека. Спасибо. х)

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
46 485 боёв
В ‎26‎.‎04‎.‎2018 в 18:28:04 пользователь Tuziks28 сказал:

И еще-это очень сочетается с ооочень низкой точностью лк после обновы!!

ЭЭЭ ... так мне не показалось?? точность упала катастрофично ... 
с залпа 1290-2500, ну 4500 редок когда больше 7-8к за залп ... по итогам боя 25-30-40-50к на ЛК ... смех ...
сначала думал у меня глюки, пошел поглядел в стату рангов
пара сезонов прошлых на бисмарке среднее - 79к, 82к, в этом 42к ... и хорошо что пмк отрабатывало ... а так ГК вообще всего 20-30к за бой ... я сильно увидился ...

перешел в рангах на монарха с фугасами ... хоть что-то пожарами набираю, но все равно выше 4-5 места в бою не поднимаюсь ....
в прошлых сезонах на Бисмарке часто первое-второе место за бой было ....
может кто прояснить что стало с точностью , где почитать ? и ещзе мне кажется мод угломер стал или прицел стал косячить ... или это таки проблема точности?

ну не мог же я за один -два дня так руки потерять что попадать перестал из всего , не только лк ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[22REG]
Участник
12 публикаций
7 175 боёв

Не знаю кому написать... Ситуация такая: ""Мы побеждаем, остался один линкор противника, я на эсме пускаю торпеды и 100% попадают в последний линкор, мой *** союзник ловит мои торпеды "целенаправлено", дохнет и последним залпом забирает моего кракена, я *** розовый, а он молодец...... Не первый раз такое. Реплеи могу приложить. Осталось одно предупреждение, мне как играть, торпы вообще не пускать? Вдруг какой нибудь валера заедет на на них, и я так понял в бан!!!! P.S. Валерий имя, валера диагноз, без обид Валерии!

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
46 485 боёв
В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 20:08:28 пользователь Orelko сказал:

Уверяю вас, с Миссури никаких изменений не производили, так что дело не в ней.

и не только Миссури, вообще точность ЛК упала, да и не только ЛК просто на них это заметно ...

у меня был бой - на 15км бортом идет француз - Лион, 7ур., по рельсам  ... я на Изумо, 9 ур. прицел на ватерлинию, делаю по нему 3 !!! залпа ... (он так и не отвернул за 2 минуты) и ни одного !!!! снаряда вообще не попало, даже рикошетов и непробитий, вообще ни одни снаряд не попал в корабль , причем по его траектории на уровне середины корпуса все ложилось ... что я говорил при этом  объяснять  я думаю не надо ...
и говорить что это не проблема точности ...

поглядел стату в рангах за пару прошлых сезонов рангов на Бисмарке - 79к (89 боев), 82к (13 боев) среднее за сезон, в этом 13 боев - 47к ... и то пмк помог ... а гк 25-30к всего ...

аха, я за 2 дня резко перестал уметь стрелять ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
46 485 боёв
В ‎27‎.‎04‎.‎2018 в 08:36:48 пользователь CrabCracker сказал:

По мне так описание типичного рандома)

так ладно бы  АФК в рандоме, но когда 2 корабля в рангах спят половину боя ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 09:04:57 пользователь p2k_int сказал:

и не только Миссури, вообще точность ЛК упала, да и не только ЛК просто на них это заметно ...

у меня был бой - на 15км бортом идет француз - Лион, 7ур., по рельсам  ... я на Изумо, 9 ур. прицел на ватерлинию, делаю по нему 3 !!! залпа ... (он так и не отвернул за 2 минуты) и ни одного !!!! снаряда вообще не попало, даже рикошетов и непробитий, вообще ни одни снаряд не попал в корабль , причем по его траектории на уровне середины корпуса все ложилось ... что я говорил при этом  объяснять  я думаю не надо ...
и говорить что это не проблема точности ...

поглядел стату в рангах за пару прошлых сезонов рангов на Бисмарке - 79к (89 боев), 82к (13 боев) среднее за сезон, в этом 13 боев - 47к ... и то пмк помог ... а гк 25-30к всего ...

аха, я за 2 дня резко перестал уметь стрелять ...

Очевидно же, что на Лионе был по всей видимости читер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

Есть такой вопрос. Работает ли система наказаний в Кооп.боях? Сегодня один Розовый вошел в бой, неадекватно выразился в сторону России (матом) и тут же вышел. Тобишь он был АФК. Пришлось кинуть 2 жалобы, в чате и за АФК. Таких неадекватов нужно банить по жизненно.

Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 11:04:57 пользователь p2k_int сказал:

и не только Миссури, вообще точность ЛК упала, да и не только ЛК просто на них это заметно ...

у меня был бой - на 15км бортом идет француз - Лион, 7ур., по рельсам  ... я на Изумо, 9 ур. прицел на ватерлинию, делаю по нему 3 !!! залпа ... (он так и не отвернул за 2 минуты) и ни одного !!!! снаряда вообще не попало, даже рикошетов и непробитий, вообще ни одни снаряд не попал в корабль , причем по его траектории на уровне середины корпуса все ложилось ... что я говорил при этом  объяснять  я думаю не надо ...
и говорить что это не проблема точности ...

поглядел стату в рангах за пару прошлых сезонов рангов на Бисмарке - 79к (89 боев), 82к (13 боев) среднее за сезон, в этом 13 боев - 47к ... и то пмк помог ... а гк 25-30к всего ...

аха, я за 2 дня резко перестал уметь стрелять ...

Всяко бывает. Играю на Амаги в Рангах. Вчера все и во всё заходило, даже в эсминцы, с большого расстояния. Сегодня в стоячие корабли мимо кассы. Ну не каждый раз конечно, но очень уж часто. Видно просто устал и нужно отдохнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LIKA]
Участник
1 публикация
5 100 боёв

скачал обновления, посмотрим....

Изменено пользователем VilliDoser
не ответили на мой вопрос!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Сегодня союзный эсм влез под торпеду, не помер но статус тимкиллера мне дали на 2 боя, ок, отыгрываю 2 боя без урона по союзникам,  и ещё через несколько боёв в меня врезается союзный Лион, не я в него, он в меня, аж целых 17 хп потерял а мне на 17 боёв снова тимкилл? Это как? Ладно бы тимкиллил через день, а то дай бог раз в полгода случается и то не по умыслу. Ха, и кто будет в это играть? Система нужна наверное но адекватная же? Бред.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
46 485 боёв
В ‎30‎.‎04‎.‎2018 в 19:27:47 пользователь Evgen2011a сказал:

Всяко бывает. Играю на Амаги в Рангах. Вчера все и во всё заходило, даже в эсминцы, с большого расстояния. Сегодня в стоячие корабли мимо кассы. Ну не каждый раз конечно, но очень уж часто. Видно просто устал и нужно отдохнуть.

так это не за один день ... с момента выхода обновления резко упала точность, отсюда и дамага нет ... уже спецом смотрю на каждый залп ... не знаю на что грешить, прицел, угломер, считаю что руки резко за один день не поломались.

надо наверно в тренировочную сходить проверить ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 218 боёв

тоже вчера заметил такое на колорадо-стреляет куда хочет. даже подумалось,  может миоги взял в бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 675 боёв

спасибо за хорошее обновление или не играть вообще или тока с ботами что бы не стать козлом в игре оранжевым

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
В 27.04.2018 в 17:34:52 пользователь S____T сказал:

а платные сигналы установлены ? 

Уже разобрался, снял все галочки автопополнения. Дешевле купить пакет чем пополнять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
35 788 боёв

а что это стало та так,выкинуло с боя т.е . с игры  паново захожу а на мне дизвзыскание за предварительный выход с боя! как это обжаловать и кому писать? так и пожизненно забанят из за их же обнов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[POFP]
Участник, Коллекционер
4 публикации
43 736 боёв

Раз, а то и два в день происходит выкидыш. После обновления каждый раз получаю наказание за преждевременный выход из боя. Понятно, что моей вины нет. За что наказываете? Постоянно выходить в бой розовым не собираюсь. Как же презумпция невиновности. Не можете определить причину выхода из боя не надо наказывать. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
35 788 боёв

что за игнор? был задан выброс за взыскания после вылета с игры,как это понимать? за что дают за то что ваши обновы сырые и комп ругается?

 прошу ответить к кому с этим вопросом конкретно обратиться?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

вопрос к разрабам кто у них такой ГЕНИЙ придумал наказание за разрыв интернета ? 

играю в командировке на чужом интернете особо выбора нет  пинг скачет бывает просто караул сменить провайдера нет возможности

пинг бывает и 6000 и минус 35 такое увидел первый раз 

а получать наказания за то на что ни как не в состояние повлиять противно 

разрабы подумайте ещё раз над своей работой

shot-18.04.25_22.33.53-0482.jpg

shot-18.05.06_22.00.02-0434.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 974 боя
Сегодня в 02:32:13 пользователь Lord__Garikson сказал:

вопрос к разрабам кто у них такой ГЕНИЙ придумал наказание за разрыв интернета ? 

играю в командировке на чужом интернете особо выбора нет  пинг скачет бывает просто караул сменить провайдера нет возможности

пинг бывает и 6000 и минус 35 такое увидел первый раз 

а получать наказания за то на что ни как не в состояние повлиять противно 

разрабы подумайте ещё раз над своей работой

 

 

Если у Вас такие проблемы со связью - зачем обязательно стремиться выходить в бой именно  в рандомных боях с командами игроков некоторые из которых платят деньги за снаряжение, флаги, камуфляж и т.п? Остальные 23 игрока никак не виноваты, а своей команде АФК наносит и прямой материальный урон, про моральный уж помолчим. В режиме операций удовольствия часто не меньше получается и АФК всё же не так бесят остальных игроков.

 

 

З.Ы. Кажется обещали банить не просто за разрыв, а за то что снова не подключились и фактически не участвовали в бою, не? 20 минут достаточно чтобы раз 5 перезагрузить любой компьютер.

 

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 09.05.2018 в 22:59:22 пользователь BloodySword сказал:

Если у Вас такие проблемы со связью - зачем обязательно стремиться выходить в бой именно  в рандомных боях с командами игроков некоторые из которых платят деньги за снаряжение, флаги, камуфляж и т.п? Остальные 23 игрока никак не виноваты, а своей команде АФК наносит и прямой материальный урон, про моральный уж помолчим. В режиме операций удовольствия часто не меньше получается и АФК всё же не так бесят остальных игроков.

 

 

З.Ы. Кажется обещали банить не просто за разрыв, а за то что снова не подключились и фактически не участвовали в бою, не? 20 минут достаточно чтобы раз 5 перезагрузить любой компьютер.

 

 

повторяю для особо одарённых я в командировке и влиять на работу интернета не могу от слова совсем в Крыму не всё так просто с нетом

да и деньги ни кто не заставляет платить ну если что 

и лично мне фиолетово есть афка или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×