Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.7.4. Правила боя

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Леста, ты смогла!!! Читаю патчноут и глазам своим не верю! Спасибо. :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[A_F]
Участник
73 публикации

Просто праздник какой то!Было бы интересно узнать сколько за сегодня клонированных анимешных посудин продали!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Кэпу Дюнкерку исправьте описание навыка мастер дымовой завесы, т.к. у него + 30% а не +20%,  то по логике отметить цветом штанов навык бы надо:)

Изменено пользователем NGC224
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[YAPL]
Старший бета-тестер
2 публикации
4 870 боёв

Как то вы оригинально матчмейкер подкрутили. В каждом бою на десятках теперь практически всегда по пять эсминцев. Игра на ЛК-10 скатилась в бесконечное убегание от торпед. На ЛК играть теперь смысла нет,если нервы дороги. Веселый ребаланс,да. 

И,как всегда,с новым обновлением начинаются вылеты из боя. Через пару дней вы подкрутите,как всегда,знаю. Но вот мне интересно-ваш банхаммер может видеть разницу между сознательным уходом из боя при целом корабле и техническим сбоем?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
673 боя

Матчмейкер ??????????????

 

до обновы кидало в бои с кораблями уровня -1 +1                был хоть какой то баланс

после обновы +1 +2            видимо так балансовее

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Покатал немного вечером,вообщем 9/10 оценка(10/10 ставить вредно,зазнаетесь).За три года лучший патч с исправлениями,один позитив.Балансер работает намного лучше,с прорисовкой кораблей намного лучше,тут думаю уже проблема в железе,и наконец-то вылечили озвучку национальную,за это десять плюсов,надо проставиться.:Smile_coin:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Отдельное, искреннее СПАСИБО от души за Прынца Женю!!!

С хилкой он и фармит и нагибает и вообще ну оооооччччень хорош!

СПАСИБО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

На советских артэсминцах 8-10 уровня играть стало неинтересно. Каждый второй бой суют в игру циклон, при котором, чтобы увидеть ЛК или КР противника, надо подойти к ним на 8 км. Естественно, с такой дистанции они разбирают тебя похохатывая. Выбор невелик - или самоубийственное пикирование в надежде скинуть хотя бы торпеды, до того как тебя утопят, или пассивное дрейфование в надежде, что на тебя выскочит красный эсм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 01:09:47 пользователь WITHDRAW сказал:

до обновы кидало в бои с кораблями уровня -1 +1                был хоть какой то баланс

Да ладно. На восьмерках не играли? Претензии к балансеру были не из-за уровней, а по поводу того, что в одной команде могли быть эсмы-инвизники, а в другой сплошь советские оло-лошники. Или в одной команде пару КР с РЛС или эсмов с ГАПом, а в другой - ни одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Продажа АРП кораблей позволит некоторым немного поиграть в ранги на десятках :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 354 боя

После обновления на ноутбуке температуры проца и видеокарты с их независимым друг от друга охлаждением упали на 5...7°С до 40°С. Обновой доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 291 бой

Матчмейкер "супер"! Сыграл 5 боёв на 8-х: все с 10-и. Выкатил "Эмден" (КР 2), ждал больше 4 минут. Цыфирки меняются: в вашем ... 5 ... 25 игроков. Попал в бой - 2 х 2! Так держать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[NGU]
Участник
66 публикаций
34 792 боя

Ух-сейчас скажу!!! Лучше бы вообще не выпускали обнову,чем такую!!! В бою по 5лк и 5 эсмов с каждой стороны практически постоянно!!! Причем половина скорее всего боты-ну не могут так играть люди докачавшись до 10!!! уровня. Либо спят по 3-5 мин, а то и до самого конца боя-либо сливаются в первые минуты!!! После удаления космических кораблей упала точность и дамаг их аналогов!!! Про Миссури-подтверждаю! Показатели резко упали!-что у нас руки внезапно стали другими??? Лучше уменьшите количество играков, а не заполняйте ботами игру!! Проблематично стало писать комментарии в обсуждении темы на сайте-не пропускает!!!

Изменено пользователем Tuziks28
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 943 боя
Сегодня в 07:04:15 пользователь St_Kirov сказал:

Да ладно. На восьмерках не играли? Претензии к балансеру были не из-за уровней, а по поводу того, что в одной команде могли быть эсмы-инвизники, а в другой сплошь советские оло-лошники. Или в одной команде пару КР с РЛС или эсмов с ГАПом, а в другой - ни одного.

не всё.  - одна команда играет с 19 -ти очковыми капитанами, другая - в лучшем случае с 8-9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Наболело!

Я обычно не пишу, но тут "не вынесла душа..."!

Про балансировщик ничего не скажу, но подбор команд... У меня сложилось впечатление, что активных ботов в рандоме тестируют! Через бой - пара АФКшеров на респе. Иногда правда, ну очень долго думающих. Команда чаще всего сбивается в стадо и двигает (или стоит) в не совсем логичном направлении. Логики в действиях некоторых сокоммандников - как у ботов в кооперативе. На карту никто не обращает внимания (почти никто). В чате могут отозваться 1-2 человека. Остальным кричиш: "Сейчас базу нашу будут брать!!!" - пофиг! Два линкора и крейсер продолжают медленно "красться" по флангу за одиноким вражеским эсминцем. Причем такое обострение только в последние 2 дня, после выхода патча! Результаты боя тоже вызывают разрыв шаблона. Вчера: 6 проигрышей, выигрыш, 2 проигрыша, выигрыш. Сегодня: 2 выигрыша,  6 проигрышей! Я играл только на 8-ках (Кагеро и Могами), т.е. от меня результат боя частенько зависит мало. Даже по закону больших чисел процент побед должен стремиться к 50% (ну ладно, к 47-48%). Я играю средне, но в трети случаев и так получается:

 shot-18_04.26_14_17.43-0823.thumb.jpg.8f9687ee34536ad8f9eb6ba6eea774a8.jpg

 

Но общая статистика неумолима:

shot-18_04.26_14_19.43-0771(1).jpg.46f7de6348fcb4d4822b9512f90b2697.jpg

 

Получается, я накануне патча невзначай вывихнул себе обе руки (клешни)?!

 

ЗЫ: Я все понимаю - теории заговора, все такое... Но пафосными восклицаниями: "Та это все теория заговора" очень удобно прикрывать такого рода процессы. Да и "Держи вора!" тоже понятно, кто громче всех будет кричать...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[NGU]
Участник
66 публикаций
34 792 боя

Я про это и писал выше. Такое раньше было повсеместно на 5-7 уровнях-теперь перешло на 8-10. Это не плохие игроки-докачать до 10-все равно -хоть как-то будешь играть! Это явно боты, и причем не игроков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[NGU]
Участник
66 публикаций
34 792 боя

Похоже, никому из командиров нечего ответить...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×