Перейти к содержимому

wm80

Участник
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [A_F]

Оценка

143 Отличная

О wm80

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пошарь в поиске по форуму где то натыкался.Неделю назад богомерзкий ВГЦ начал тупить,тут нашел и переустанавливал старым,добрым,ламповым лаунчером.
  2. Навыпадало:8-флаги, 5-камуфляжи, 2-сталь(по 1500), 1-свободный(хз сколько,непомню), 2-ПА(по 7 дней), 1-1000 золотишка. Флаги 2/3 продать,сталь не нужна как и свободный.ПА и золотишко-годно,но маловато будет(острый недостаток халявы)!)))) В целом в прошлом году 10ок раза в 2 меньше было,но улов был побогаче!))
  3. wm80

    Бюллетень разработки 0.8.8

    Радует переработка карты "океан" под новое освещение!Она еще живая?)))
  4. wm80

    Почему ЛК такие линейные ?

    ЛК тоже хотят поиграть,и путешествие на точку если даже там злодейский "нептун"(дымы,дождь снарядов и пара пачек торпед) околачивается ,это гарантированный порт.
  5. Такая же бадяга(((
  6. wm80

    Почему ЛК такие линейные ?

    Эсмы очень любят ЛК(особенно торпедами и пожары из-за дымов вешать),КР очень любят ЛК(особенно из-за островов фугасами ну или из-за дымов у кого есть).А вот ЛК этих любителей халявной дамажки ненавидят!))))Поэтому привыкли,как солидные люди, держаться от всякой мелкой гопоты подальше!)))))
  7. Чёт судя по описанию какие то кракозябры получаются к реальным подлодкам не имеющие никого отношения(ну разве только погружаться умеют).Носятся на поверхности со скоростью крейсера,правда на перескопной глубине притормаживают,зато уйдя на глубину опять разгоняются!?!?!А что им религия запрещает на перископной так гонять?Испускают гидроакустические волны по которым подруливают загодя выпущенные торпеды!Этот вот бред откуда нарисовался?Зато можно таранить друг друга,вообще жесть! Мутная тема,зря они все это.
  8. По скрину видно что заработано 1198 чистого опыта.Насколько я помню в задачах идет речь именно о нем(т.е. ПА,флаги,звезда не учитываются).
  9. Была такая фигня.Понизил частоту воспроизведения графического процессора процентов на 4- 5.Другие способы не помогали.
  10. Чет (мое личное мнение) это уже какой то дикий перебор!Вы бы еще крейсера класса"звездный разрушитель" ввели!Пофиг что они в морских сражениях не участвовали,как и подлодки!
  11. Мда,вообще хаос!Для примера: в описании ''мусаси" и "кронштадта" (взятых за уголь) указано "повышенный фарм " они к какой категории относится?И к какой категории тогда относится"Йошино" (также взятый за уголь)но без этой строчки ?Не то чтобы это жизненно важно,просто логика не понятна!)))
  12. Чел приходит уставший после работы,включает корабли на часик другой .Причем ему абсолютно до лампочки всякие стримеры со своими заумными рассуждениями, обучающие видео,да и на этот форум заходит раз в пятилетку.Просто отвлечься часика на два между работой и семейными делами,а тут на тебе какие то непонятные надписи на экране, на 10-ках в бой не пускают,да еще отправляют повышать "квалификацию".Нормальный человек быстренько сотрет эту и поставит другую игрушку,где ему хотя бы мозги этой фигней парить не будут.А тут останутся 2-3 килочеловека просмотревшие все стримы и обучалки ноющие что бои долго собираются,народу в кланах не хватает,*** дорожает и т.д. и т.п.
  13. wm80

    [0.8.4] Советские линкоры

    По моему самая тугая ветка ЛК из всех,по факту нет ни одного плюса,зато навешали кучу минусов ,назвав это фишками.Качать ветку нет никакого желания.
  14. Чёт прем ЛК 8лвл,да еще "для ближнего боя" звучит как неприкрытый мазохизм и халявная дамажка на радость вражинам. И таки да,с камуфляжем опять переборщили,хотя по сравнению с "натянутым орлом на кливленд" прогресс в лучшую сторону.
  15. wm80

    Massachusetts за игру в отряде

    Хм,отряды из одного распускаются,динамические не учитываются!Так и знал что опять где то подвох! Мимо
×