Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.4] Производительность

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Всем привет!


Команда разработчиков нуждается в данных по технической составляющей клиента. Просим вас обратить внимание на среднее значение FPS в игре (в верхнем левом углу экрана), наличие каких-либо ошибок, стабильность работы клиента, а также пройти небольшой опрос в этой теме.

 

Обязательно расскажите, как изменилась производительность клиента для вас после релиза новой версии.

ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности - низкий FPS, фризы (замирания картинки), долгая загрузка в бой — пожалуйста, откройте свой DxDiag и перенесите сюда следующие значения из него:

Скрытый текст

System Information
Operating System:
Processor:
Memory:
Display Devices
Card name:
Device Key:
Display Memory:
Dedicated Memory:

Кроме этого, пожалуйста, сообщайте в этой теме о проблемах версии, связанных с падением клиента или же обнаруженных ошибках. Чем подробней вы это сделаете, тем быстрее мы сможем исправить "недочёт".

 

Обратите внимание! Перед тем тем как сообщить о какой-либо проблеме, проверьте пожалуйста, воспроизводится ли она на "чистом" клиенте и соответствует ли конфигурация вашего компьютера минимальным требованиям. Если вы используете клиент с установленными модификациями, скорее всего, мы не сможем помочь вам в решении вопроса.

 

Дополнительно, ответьте пожалуйста, изменилось ли время загрузки боя? Если да, то, на ваш взгляд, бой начал грузиться быстрее или медленнее?

 

Благодарю!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Ребята опять 25(((( при входе в клич с противником ведя интенсивный огонь ФПС падает до 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО УЖЕ не СМЕШНО!!!!  

DxDiag.txt

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 856 боёв

ЭТО ПО ХОДУ НОРМА УЖЕ КАК ПАТЧ ТАК КОСЯК ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ ФПС ПАДАЕТ НИЖЕ ПЛИНТУСА ВЫ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ВСЕХ ПОТЕРЯТЬ НУ ДОЖДЕТЕСЬ НАРОД ОДНОЗНАЧНО УДЕТ

Изменено пользователем vankor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Обновился. Со

стабильных 60 фпс на 15. В 4 раза, Карл!

апдейт:
проблема была не в клиенте, а в параллельно обновлённых дровах видла.  Решена установкой предыдущей версией дров Нвидиа. Новые версии дров, выходившие после, проблем не доставляют. ФПС стабильно нормальный, без просадок. До этого с такой ситуацией не сталкивался в ВоВСе.

Изменено пользователем anonym_1VFqAoPRJRk0
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VIP]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
9 281 бой

Я уже писал и в коментах под обновлением и на форуме. Первый раз за все время что играю в корабли,а играю с ЗБТ. У меня упал фпс. Обычно он у меня держится в районе 50+, а тут упало и максимум 9, а обычно 7. Играть вроде и можно, но жутко падает удовольствие от игры. Весь вечер пытался настройками поднять. Ничего не помогло. Видео карта AMD Radeon R7 200 series. Уважаемые разработчики надеюсь поправите этот недочет в ближайшее время. Очень хочется получить в порт Варяг, но вот играть совершенно невозможно.

 

 

Изменено пользователем fon_Voron
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 933 боя

Это вам Еще фризы не попадались, когда изображение на сервере и в клиенте - отстает на 2-4 секунды. особенно весело кидать торпеды на 5 уровне с торпедоносцев. когда они выцеливают не плывущий корабль, а его будущую проекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
6 920 боёв

В последнее время все раже захожу в игру, удовольствие не то. Когда с месяц назад была новость о том, что нашли причину падения фпс я возрадовался, но играть не смог т.к. был в отъезде. Так вот запустил я игру где-то через 2 недели после новости о починке фпс, предварительно полностью переустановив клиент. И никакого фикса я не увидел, как были дикие просадки фпс как в порту так и в бою, так они и остались. Вчера обновился и..... все по старому. Модов нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

(Наверно сюда правильней будет)  Последние бои около 5-8 (не подряд, но через раз-два), быстрая команда F3 (Внимание, фокус, защита, атака) не выполняется нажатием соответствующей кнопки. Когда нажимаю B (меню быстрых команд) при наведении на цель выбор F3 заблокирован, только при повторном нажатии B, F3 становится доступной и работает нормально оставшийся бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KWAS]
Участник
1 публикация
5 905 боёв

Всегда корабли работали стабильно 45-60 fps. Даже после предыдущего обновления просадки не было видно. Но после 0.7.4 в среднем  fps стал в районе 25-30, но временами падает даже до 14. Модов не установлено. Настройки графики низкие.

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
7 890 боёв

Добрый день. Проблемы начались с выходом версии 0.7.0. Переписывался с ЦПП. Много советов давали. Даже Винду 2 раза откатывал на заводские настройки.

На данный момент с выходом 0.7.4 долгая загрузка порта до минуты с небольшим. И это стоит океан на низких настройках. Да разницы на низких и средних настройках не видно. Компьютер работает одинаково. Далее при загрузки в бой пару раз может зависать очередь с надписью worldofwarships не отвечает. Потом либо вылет на экран загрузки сервера или грузит карту боя ( от 30 секунд до минуты и грузит корабль в бой после загрузки карты от 40 секунд до 2 минут). В бою вроде проблем нет ФПС 50-60 выдаёт. И проблемы с экраном послебоевой статистики (или фризит картинка или выкидывает на экран загрузки сервера).

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем easyr1der

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 401 бой

Из проблем  уже  традиционно интерфейс порта.

Из патча в патч не решается принципиально.

Вкладка имущество грузится 5(ПЯТЬ КАРЛ!!) минут.

Плохо!!

Изменено пользователем Olderman_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

После обновления значительно участились вылеты из игры. 3 вылета за 2 дня не сказать бы что так уж и много, но удручает своим постоянством. 

До сего прекрасного обновления было 2-3 вылета за 2 года. 

 

Чистый клиент, без модов. 

DxDiag.txt

Изменено пользователем anonym_3RTeqjoprVkV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Вылетает только из порта на экран/меню авторизации. Очень часто. Раньше такого не было. Клиент чистый. Приходится быстро залезать в бой. Не могу сидеть в порту дольше 30 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×