Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_66974551

И снова о наболевшем

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 12:19:01 пользователь Chanderlin сказал:

Азур -- китайская мобилка. Надеюсь, больше вопросов, для чего там такое оформление, нет. И почему этот коллаб выгоден.

 

Если что -- уже не Победов, ему поменяли фамилию. Осмелюсь предположить, что что-то наше будет с выходом советских линкоров, снаряды которых нашли в файлах 0.7.4 (к слову, там почти всю ветку наванговали).

Насчет выгоды: посмотрел статистику по Миоко и АРП Миоко у нас и на азиатском сервере.

Соотношение АРП на нашем: 25% от общего числа

Соотношение на азии: ВНЕЗАПНО: 18%

 

Хороша реклама?

Ну и на кого весь этот контент рассчитан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:23:05 пользователь Chanderlin сказал:

Можете меня первым записывать :Smile_teethhappy:

Вы можете оставить свой голос тут

Мы его учтем.

Простите, без всяких наездов, просто обратил внимание.

Вы тоже из Питера!!!!!!! Наводит на нехорошие выводы))))

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Когда увидел новость про Azur Lane, а Kantai Collection всё нет.
Bacius-artist-%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 10:58:10 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Ок. Ловите ссыль

Ну и что мы видим по ссылке? В опросе приняли участие*:

18% отбитых ярых сторонников срамоты

32% скрепных убеждённых противников анимы

63% придерживаются идеи "живи и дай жить другим"

 

*множества-могут-пересекаться-за-консультацией-обратитесь-к-специалисту

 

**по остальным вопросам аффтору стоит выпить йаду

По мне так хоть плейсхолдерами замените модели и текстуры - лишь бы геймплейные механики были интересными.

 

P.S. Историчный камуфляж на бисмарка не даёт бонусов потому, что коллаборация не привела к увеличению численности кригсмарине, а подчинённые Дёница не стали массово играть на евро-сервере, как было оговорено. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 11:35:05 пользователь musehunter сказал:

а подчинённые Дёница

Тогда ещё Рёдера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 12:42:50 пользователь Chanderlin сказал:

Так корабли же бесплатно раздавались. Их получить умудрились даже те, кто не хотел. Не лучший пример статистики, по которому можно обо всем этом судить.

Это все так. 

Но цифры с азиатского сервера говорят о том, что у них ARP корабли популярны даже ниже, чем у нас.

Но тем не менее Леста приоритет ставит именно на аниме контент. Сдается мне, что просто напросто создатели этого контента башляют и весьма нехило Лесте, чтобы хоть как то пропиарить свою продукцию.

Вот и всё.

Так что про наши пожелания можно забыть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:42:50 пользователь Chanderlin сказал:

Так корабли же бесплатно раздавались. Их получить умудрились даже те, кто не хотел. Не лучший пример статистики, по которому можно обо всем этом судить.

Простите! Я немного уточню. Мне нравиться Ямато. Но по ряду причин, на нем было не выгодно играть. И тут мне предлагают за элементарные задания получить "шоколадный" камуфляж на него. Есть одно условие, надо со своего аккаунта послать подтверждение на участие (я, наверное ***, но данное действие наталкивает меня на мысль, что потом в отчетах и на форуме ткнут статистикой по "популярности" анимэ-контента) и это сделали многие ради плюшек.

Поймите, в данную игру играет много взрослых людей, которые являются специалистами в своей профессии. И "фишки" от Лесты видят насквозь (сами в работе используют такие методы))))).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 10:52:23 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Это все так. 

Но цифры с азиатского сервера говорят о том, что у них ARP корабли популярны даже ниже, чем у нас.

Но тем не менее Леста приоритет ставит именно на аниме контент. Сдается мне, что просто напросто создатели этого контента башляют и весьма нехило Лесте, чтобы хоть как то пропиарить свою продукцию.

Вот и всё.

Так что про наши пожелания можно забыть....

На яп. рынке (да и у нас) WoWs менее популярна, чем аниме. Как там все на самом деле, знают только разработчики, но я склонен к тому мнению, что доплачивают со стороны WoWs. Azur Lane же, хоть и не аниме, имеет большую аудиторию, которая, как ни крути -- в большинстве своём (имхо; я могу ошибаться) податлива. Про наши желания можно забыть, да. Контент скрываемый, поэтому вертитесь, как хотите. Сам еще думаю, скрою/не скрою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:57:58 пользователь Say_Alek сказал:

Ну вас нафиг, хочу такой камуфляж:

beregovoy-kamuflyazh.jpg

Я боюсь предположить, что подобный будет на советских ЛК за компанию (в стиле Бисмарк на дне))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 613 боёв
Сегодня в 10:57:58 пользователь Say_Alek сказал:

Ну вас нафиг, хочу такой камуфляж:

beregovoy-kamuflyazh.jpg

К нему в придачу идёт остров и два якоря.:Smile_Default:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 10:53:07 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Поймите, в данную игру играет много взрослых людей, которые являются специалистами в своей профессии. И "фишки" от Лесты видят насквозь (сами в работе используют такие методы))))).

Ну... да, это было странно. И я бы с удовольствием в ЛС полбщался на тему всех этих уловок, только бы без предвзятого отношения к чему-либо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 11:01:33 пользователь Chanderlin сказал:

Ну... да, это было странно. И я бы с удовольствием в ЛС полбщался на тему всех этих уловок, только бы без предвзятого отношения к чему-либо.

Есть желание, пишите. Ни какого предвзятого отношения. Я люблю дискутировать с образованным человеком, если он аргументирует свои тезисы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 613 боёв
Сегодня в 10:53:07 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Мне нравиться Ямато. Но по ряду причин, на нем было не выгодно играть. И тут мне предлагают за элементарные задания получить "шоколадный" камуфляж на него. Есть одно условие, надо со своего аккаунта послать подтверждение на участие (я, наверное ***, но данное действие наталкивает меня на мысль, что потом в отчетах и на форуме ткнут статистикой по "популярности" анимэ-контента) и это сделали многие ради плюшек.

То есть, жаба не разрешает "не наступать на горло своей песне"? Пил Играл, но морщился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 11:03:50 пользователь Kitchen_witch сказал:

То есть, жаба не разрешает "не наступать на горло своей песне"? Пил Играл, но морщился?

Нет. Отыграл. Зашел на форум. Нашел мод. Поставил и до следующего патча забыл о существовании анимэ-камка на Ямате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 12:05:45 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

анимэ-камка на Ямате.

Абажжите. Если я правильно помню, аниме-камок на Ямате это диагональная синяя полоса по надстройкам? По сравнению с каким-нибудь камком на День Святого Патрика, это вообще фул-аниме-ахеад. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 613 боёв
Сегодня в 11:05:45 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Нет. Отыграл. Зашел на форум. Нашел мод. Поставил и до следующего патча забыл о существовании анимэ-камка на Ямате.

Не убеждена, что именно это называется "подменой понятий", но ощущение похожее. Вместо того, чтобы отказаться от контента, который не нравится, но "дармовой", принимается решение использовать программу-самообманку. При этом налицо нежелание платить за имеющийся постоянный камуфляж (не знаю, насколько он точен исторически).

Вроде как и глаз радуется, и систему обмануть вышло...

Разрешили продавать Арп-корабли. Внимание, вопрос: сколько будет продано "богомерзких" Такао?

Честность и принципиальность или есть, или её нет. Быть "полудевственником" как-то некрасиво, нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 12:59:20 пользователь Chanderlin сказал:

На яп. рынке (да и у нас) WoWs менее популярна, чем аниме. Как там все на самом деле, знают только разработчики, но я склонен к тому мнению, что доплачивают со стороны WoWs

Я думаю если бы было так, то процентное соотношение боев на кораблях из аниме-контента было бы выше, чем у нас. Однако же судя по цифрам, аниме контент более популярен у нас, чем в азии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 11:12:00 пользователь musehunter сказал:

Абажжите. Если я правильно помню, аниме-камок на Ямате это диагональная синяя полоса по надстройкам? По сравнению с каким-нибудь камком на День Святого Патрика, это вообще фул-аниме-ахеад. 

Тут разговор идет не о графической составляющей камка, а о его экономической. Если Вы не уловили мысль, прочтите этот пост

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:04:38 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Покажите статистику, сколько народу посмотрело анимэ, поиграв в корабли

Я посмотрел АRP  после выхода, и сразу отписался о необходимости ввода IJN "HYUGA" это бы был реально интересный контент! (да на перемотке но каюсь, было).

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×