Перейти к содержимому
TBySky

Ограничения в операциях

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
2 909 боёв

Что бы хоть как то разнообразить игру я частенько прохожу различные операции и никак не могу понять зачем здесь введены ограничения. Ограничения по уровню - надо брать корабли именно одного скажем 7 го уровня, после боя зачем то ограничения по времени сиди жди минут 20 до следующего боя а теперь еще надо быть обязательно быть в отряде. И если уровень есть и подождать готов то где мне взять отряд ? Надо тратить время на его поиск,  И вообще я не люблю отряды и не хочу в них вступать. Зачем все это ?

Что нагрузка на сервер возрастет или ботов мало ? Я не понимаю стратегию разработчиков . Разве что отпугнуть игрока ? Эти мелкие пакости кому  то нужны ?

И вообще операции уже давно не обновлялись а что то новое привлекло бы игроков .

Изменено пользователем TBySky
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
Сегодня в 19:39:15 пользователь TBySky сказал:

Что бы хоть как то разнообразить игру я частенько прохожу различные операции и никак не могу понять зачем здесь введены ограничения. Ограничения по уровню - надо брать корабли именно одного скажем 7 го уровня, после боя зачем то ограничения по времени сиди жди минут 20 до следующего боя а теперь еще надо быть обязательно быть в отряде. И если уровень есть и подождать готов то где мне взять отряд ? Надо тратить время на его поиск,  И вообще я не люблю отряды и не хочу в них вступать. Зачем все это ?

Что нагрузка на сервер возрастет или ботов мало ? Я не понимаю стратегию разработчиков . Разве что отпугнуть игрока ? Эти мелкие пакости кому  то нужны ?

Можно заплатить денюшку и не ждать 20 минут

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Действительно, почему в онлайн проекте ориентированном на командное взаимодействие и игру, не дают играть одному и с ботами... 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 909 боёв
Сегодня в 19:48:01 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Действительно, почему в онлайн проекте ориентированном на командное взаимодействие и игру, не дают играть одному и с ботами... 

операции один не проходишь а с командой таких же игроков только против ботов если вам это неизвестно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

И раньше так было.В действующей операции недели,можно играть соло.А вот чтобы в другой,нужен отряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 909 боёв
Сегодня в 19:54:30 пользователь 13tucha сказал:

И раньше так было.В действующей операции недели,можно играть соло.А вот чтобы в другой,нужен отряд.

Но почему ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 768 боёв
Сегодня в 20:39:15 пользователь TBySky сказал:

Что бы хоть как то разнообразить игру я частенько прохожу различные операции и никак не могу понять зачем здесь введены ограничения. Ограничения по уровню - надо брать корабли именно одного скажем 7 го уровня, после боя зачем то ограничения по времени сиди жди минут 20 до следующего боя а теперь еще надо быть обязательно быть в отряде. И если уровень есть и подождать готов то где мне взять отряд ? Надо тратить время на его поиск,  И вообще я не люблю отряды и не хочу в них вступать. Зачем все это ?

Что нагрузка на сервер возрастет или ботов мало ? Я не понимаю стратегию разработчиков . Разве что отпугнуть игрока ? Эти мелкие пакости кому  то нужны ?

Боты сбалансированы под определённый уровень: "Спасение авианосца "Раптор" проходить на "Минотавре" - это как-то слишком жестоко даже по отношению к ботам. С другой стороны, в первую операцию допускались корабли двух уровней, что практически гарантировало слив, если было больше одного корабля минимального уровня.

Ограничения по времени - от оверфарма, ИМХО.

Отряд искать/создавать самому. ЕМНИП, в клиенте есть кнопка "Найти/создать отряд" или что-то наподобие.

Не любите - не вступайте, в чём проблема?

Это не "мелкие пакости", это кто-то не хочет анализировать ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 909 боёв
Сегодня в 20:00:24 пользователь Daemian сказал:

Боты сбалансированы под определённый уровень: "Спасение авианосца "Раптор" проходить на "Минотавре" - это как-то слишком жестоко даже по отношению к ботам. С другой стороны, в первую операцию допускались корабли двух уровней, что практически гарантировало слив, если было больше одного корабля минимального уровня.

Ограничения по времени - от оверфарма, ИМХО.

Отряд искать/создавать самому. ЕМНИП, в клиенте есть кнопка "Найти/создать отряд" или что-то наподобие.

Не любите - не вступайте, в чём проблема?

Это не "мелкие пакости", это кто-то не хочет анализировать ситуацию.

если есть боты одного уровня то неужто трудно создать их уровнем повыше или пониже ? Это ж не с нуля их создавать. Просто выбрать свой уровень и играй . И вообще самих операций то кот наплакал и не добавляются уже давно. А что то новое привлекло бы игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:57:28 пользователь TBySky сказал:

Но почему ?

Последствия небольшого онлайна именно для операций. На одну - ещё собрать можно, а на 6 сразу - никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 20:12:23 пользователь TBySky сказал:

если есть боты одного уровня то неужто трудно создать их уровнем повыше или пониже ? Это ж не с нуля их создавать. Просто выбрать свой уровень и играй . И вообще самих операций то кот наплакал и не добавляются уже давно. А что то новое привлекло бы игроков. 

Если другой уровень ботам ставить, то операция может стать очень сложной или очень лёгкой в зависимости от +- уровня, балансить, можно сказать, заново придётся.
И вообще, скатай 1-2 боя в рандоме, пока КД идёт, катай как дают.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 20:00:24 пользователь Daemian сказал:

Ограничения по времени - от оверфарма, ИМХО.

 

Тогда почему в космобоях ограничения по времени не было? Там же оверфарм? Вот сегодня кто-то на форуме хвастался как миллионы элитки набрал в ивенте. Оверфарм?

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:57:28 пользователь TBySky сказал:

Но почему ?

Это как раз очень просто - чтобы не нужно было размазывать народ по всем операциям сразу.

Есть операция недели и все идут туда, но кто очень хочет, может собрать отряд и играть в любую операцию.

Если сделать доступными все операции сразу - случайные команды вообще не наберутся ни в одну.

Сегодня в 21:12:55 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Тогда почему в космобоях ограничения по времени не было? Там же оверфарм? Вот сегодня кто-то на форуме хвастался как миллионы элитки набрал в ивенте. Оверфарм?

Космобои это не операции, это ивент, который изначально ограничен по времени своего существования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 943
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 501 публикация

Сделана доступной одна операция недели,а для других нужен отряд.Корабли 6,7 уровня для операций самое то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 909 боёв
Сегодня в 22:25:25 пользователь Andrew_Bio сказал:

Сделана доступной одна операция недели,а для других нужен отряд.Корабли 6,7 уровня для операций самое то.

Но отряд уже 

нужен и для операции недели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 768 боёв
В 25.04.2018 в 23:41:32 пользователь TBySky сказал:

Но отряд уже 

нужен и для операции недели

Нет. _Текущая_ операция недели на обычной сложности проходится соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×