Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qh0I5Azulwak

9 ранговый сезон - не для всех

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

всем добрый день) прошу сильно не хейтить хехе)) в общем видео сделал еще до выхода 0,7,4))

но оно в основном про ранговые бои))) по 0,7,4 думаю сделать подробный видос) мое маленькое хобби так сказать))  https://www.youtube.com/watch?v=VnoUb7ht9sY

maxresdefault.thumb.jpg.3e34222a5bd4a6aa6b16099a0bb4832e.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв

от человек... 2500 боёв уже видосики записывает... не рановато ли, дядя...

по поводу рангов и 10 лвл. не выкачали - ваша проблема. считайте что это хай-левел контент, который по определению должен быть доступен не сразу. а новички вместо того чтобы в рангах играть пусчай идут в рандом, качают технику и учатся на ней играть.

ещё вопрос... к чему такие паузы "мхатовские" в видео, причём обрывающие незаконченную мысль?...

Изменено пользователем Tor4ibald
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 045 боёв

Высокоуровневые ранги просили давно, вот разработчики и решили их сделать. В конце концов до этого было много ранговых на 6-7 уровней.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

нет ТС, все должны сразу после захода в игру получать 10ки, и пофиг что играть не умеют. Само название "Ранговые бои" не наталкивает на размышления? Это был и будет изначально режим не для всех , хоть какой уровень техники там будет играться, просто потому что формат не как в рандоме, бои иначе проходят. "все" и не могут в ранги и не важно есть у них 10ки или нет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Сильно хейтить не буду. Вопрос по поводу наказаний на форуме уже разжевали, если будете много союзников атаковать то получите желанную блокировку.

Непонятные долгие паузы перед следующим блоком текста

По поводу рангов и новичков, ранги первоначально не для всех, вернее для всех, но призы зависят от уровня игры. Новичку достаточно выкачать восьмерку что на самом деле с инвайт кодом либо рефералкой,   кампаниями, сундуками и БЗ очень просто сделать. Это вам не обт где приходилось выкачивать в сухом виде, когда в каждой команде по 2 авианосца. Сейчас выкачать десятку знающему игроку это  около 180 боев. А новичку   500 будет вполне. А уж выкачать восьмерку это совсем не проблема.

Ранги в первую очередь для игроков которые уже обладают навыками игры и хотят попробовать себя в режиме посерьезнее. И так устроено во многих играх.

Обзор комментариев на официальной странице это что-то на уровне обзора комментариев под каналом ютуба. Если и делать подобное, то необходимо рассматривать многие источники информации, делать более глубокий анализ.

По поводу фона, лучше взять бой на более высоком уровне и динамичнее, или даже с малым ускорением, либо сделать нарезку хороших моментов и обязательно с отображением лент и урона, 11 минут геймплея утюга как колыбельная особенно с этими паузами.

 

Естественно это мое скромное мнение, и своих видео я не делаю, но я бы учел моменты выше, если бы решил заниматься подобным.

Показалось что данное видео скорее направлено на защиту аудитории которая уделяет игре слишком мало времени.

Голос вполне нормальный, нужно просто поправить контент)

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

ой не хочется критиковать)) но сори, все плохо)) за работу лайк поставил))

 

Изменено пользователем pooll78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя

О дааа. Обязательно в ранги должны пойти ребята дохнущие при 100 опыта. Мне в рандоме сейчас от таких пригорело.

В начале боя вражеский эсм делает - 2 эсма своей команде. Наша забирает 2 точки. И начинает дохнуть как тараканы. 

Вот именно такие и должны доступ иметь в ранги?

Ок, я согласен. Разработчики выдайте им в аренду 10 лвл и пусть с 10 ранга начинают. Только пусть их к ТСу и остальным кричащим про "у меня нет 10" балансит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

За 2500 боев легко можно 10ку выкачать. А вообще, да. Нечего всяким алёшкам  в РБ делать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Сидел себе Тс на 6-8 уровнях, не зачем было 10-ки качать.. Вот качай теперь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Да сразу 200 кораблей арендных выдавать игроку после регистрации, да и все... а то вдруг он сразу не сможет во всех режимах играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 07:56:35 пользователь speedbird9 сказал:

За 2500 боев легко можно 10ку выкачать. А вообще, да. Нечего всяким алёшкам  в РБ делать. 

вы думаете их там не будет?
не зря РБ некоторые называют "раковыми")))
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

РБ на десятках это хоть какая то возможность играть с людьми понимающими , что такое РБ.

У вас нет 10 , значит вам это не нужно и качать вам их не надо играйте на мелких.

Я пришел из танков и прекрасно понимал , что 10 в порту надо, пригодятся, , вот и пригодились.

Понравившиеся корабли оставлял в порту , есть корабли разного лв.

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

ТС что за бред?

Не нравится правила нового Рангово сезона?

Иди варись в рандоме.

10ка без према качается примерно за 500 боев (я выкачал Коня за 150 боев, периодически играя с халявным премом, ни разу не покупал его)

Это по 5-10 боев в день=100-50 дней, т.е. около 3х месяцев, игрок успеет хоть как то научиться играть.

А если не удосужился выкачать за 2000 то это только Ваши проблемы, кто вам мешал?:Smile_facepalm:

Или хочется халявки ни за что? хотите выехать до высшей лиги на горбу других?

Вон особо упорные за неделю ветку выкачивают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Любой сезон РБ для всех. Было бы желание играть, корабль можно всегда прокачать. Вот если бы в РБ пускали по цифрам ПП или проальфы начиная допустим от бирюзы, вот тогда бы можно было сказать, что не для всех.

Так что нечего хайпить тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 08:33:03 пользователь TbOMa_ сказал:

ТС что за бред?

Не нравится правила нового Рангово сезона?

Иди варись в рандоме.

10ка без према качается примерно за 500 боев (я выкачал Коня за 150 боев, периодически играя с халявным премом, ни разу не покупал его)

Это по 5-10 боев в день=100-50 дней, т.е. около 3х месяцев, игрок успеет хоть как то научиться играть.

А если не удосужился выкачать за 2000 то это только Ваши проблемы, кто вам мешал?:Smile_facepalm:

Или хочется халявки ни за что? хотите выехать до высшей лиги на горбу других?

Вон особо упорные за неделю ветку выкачивают.

ну выкачали они ветку и что .....играть научились?
неужели наличие хайлвл в порту есть показатель каких то умений?

Сегодня в 08:45:22 пользователь Kristof_Alber сказал:

Любой сезон РБ для всех. Было бы желание играть, корабль можно всегда прокачать. Вот если бы в РБ пускали по цифрам ПП или проальфы начиная допустим от бирюзы, вот тогда бы можно было сказать, что не для всех.

Так что нечего хайпить тут.

ну какой то отсев все таки нужен
как мы знаем до перворанга можно дойти путем задротства, что есть неправильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

А я наоборот рад, что ранги на 10 будут. До этого в ранги можно сказать толком не играл, а сейчас прям желание возникло поучаствовать. И вообще здорово, что  разработчики начали делать ранги на кораблях разных уровней. Главное не сгореть пока до 10 ранга идти буду)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 08:46:41 пользователь _Ellis сказал:

ну выкачали они ветку и что .....играть научились?
неужели наличие хайлвл в порту есть показатель каких то умений?

Не всегда, я видел и на 10х кучи неумех.

Но они то докачались/вдонатили на 10й лвл, значит приложили достаточно усилий.

А 8 лвл можно прокачать вообще не упарываясь и не парясь.

так какой смысл тогда ранговых боев?

Получение плюшек? Ахаха, рассмешили)))

Сегодня в 08:57:36 пользователь Azat_Ko сказал:

А я наоборот рад, что ранги на 10 будут. До этого в ранги можно сказать толком не играл, а сейчас прям желание возникло поучаствовать. И вообще здорово, что  разработчики начали делать ранги на кораблях разных уровней. Главное не сгореть пока до 10 ранга идти буду)))

Я тоже очень рад, что на 10х ранговые.

Может быть наконец таки возьму свой первый ранг, а то раньше в высшей лиге начиналось такое подгорание и качели, что играть в рангах желание отпадало полностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 08:59:17 пользователь TbOMa_ сказал:

Не всегда, я видел и на 10х кучи неумех.

Но они то докачались/вдонатили на 10й лвл, значит приложили достаточно усилий.

А 8 лвл можно прокачать вообще не упарываясь и не парясь.

так какой смысл тогда ранговых боев?

Получение плюшек? Ахаха, рассмешили)))

усилия для прокачки и усилия для повышения уровня игры разные вещи вроде как и донат тут не поможет исправить клешни(хотя многие так думают)
если убрать плюшки много ли  народу  пойдет в РБ?"гореть" за просто так?

Изменено пользователем _Ellis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 09:02:21 пользователь _Ellis сказал:

усилия для прокачки и усилия для повышения уровня игры разные вещи вроде как и донат тут не поможет исправить клешни(хотя многие так думают)
если убрать плюшки много ли  народу  пойдет в РБ?"гореть" за просто так?

Не ну с 1-3 места в рангах убирать плюшки богохульство.

Зачем тогда соревноваться?

А вот с остальных я бы вырезал конкретно награды и оставил призы по достижению той или иной лиги, но большие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×