Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Мысли в слух, хочется спросить разработчиков

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

Ничего из перечисленного ТС не муляет, так ,как наличие "границы игрового поля" , непередаваемое ощущение аквариума с наблюдением повелителей красной линии )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 562 боя
В 26.04.2018 в 19:46:45 пользователь lDKDl сказал:

Лично мое мнение - когда у корабля осталось мало ХП, он должен стрелять косее, перезарядка дольше, даже скорость наводки и хода меньше должна быть - вот тогда ваша система будет оправдана, а так с 1-хп у нас кораблик по своим  ТТХ не отличается от фулового.

 

лично мое мнение - при появлении такой механики будет онлайн сразу уменьшится процентов на 90...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 26.04.2018 в 14:35:32 пользователь Starhound сказал:

Почему же, большая часть онлайн игр значит глупая. Где тот кто добил, получил очки за помощь а убийство дали тому кто снял большее количество ХП.

Идея сквозит нелогичностью : убил, значит аннигилировал, стер с карты....почему фраг должен идти к дамажеру а не убийце? Вот процент помощи + сера и опыт допом и пусть идёт к дамажеру. Он (основной дамажер) и так получает плюшки в виде серы за нанесенный урон. А сколь получит убийца за те крохи хп жертвы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 26.04.2018 в 17:02:32 пользователь Bergthor сказал:

Нужно что-то вроде ленточки "Нанес критические повреждения" и она должна цениться выше ленточки с фрагом.

 

Вот и я о том же. Было сколь угодно раз, что оставались на плаву еле живые кораблики, и мне, как последней надежде команды, удалось потопить все три фрага...ну победа..а толку? ПУК был меньше 1...соответственно, и награды меньше.

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×