Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Круглый Стол. Собираем фидбэк.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:28:36 пользователь God_Light сказал:

Но кто-то же ОРГАНИЗОВАЛ всё это? Значит тому кому-то это зачем-то было НАДО? Не просто же так от скуки это было сделано. И да, я не имел ввиду ни какую популяризацию или какую-то там призрачную выгоду по баблу. Просто кому-то же это было интересно сделать и провести. Не просто же так на пустом месте от нечего делать это было реализовано.
Ну и да, последнее предложение звучит мол мы сделали, вот вывалили вам, а дальше уж сами делайте то что вам нужно. "Нет спасибо я не голодный", сидеть смотреть и слушать бубнёж 2,5 часа. Так что мимо.

никто никого не убеждает ходить и смотреть, речь идет о тех кому интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 17:56:55 пользователь BadWhosBad сказал:

Седой, пожалуйста, глупые вопросы, фильтруйте заранее. Например: Почему у меня украли клановую эконку из мода. Когда начнут банить игроков на форуме, корыте не любят авианосцы, как класс. 

Ну и т.д..  Не пускайте к микрофону всех, подряд узнавайте вопросы заранее, в письменной форме, или в устной, но этим занимается отдельный человек.  

 

Вам не кажется, что это мы уже проходили? Помните на радио корабельном в прошлом году была передача по понедельникам?)))) Уже не раз говорилось, что к подобному формату не вернутся больше!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
В 27.04.2018 в 15:03:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Изменения для следующего круглого стола:

  1. Одно сообщение, один вопрос.
  2. Спрашивающий голосом задаёт один вопрос.
  3. Задать можно будет и несколько вопросов, если дойдет очередь по кругу.

Предложенная схема крайне разумна и справедлива. В прошлый раз вопросы были громоздкие и состояли из нескольких отдельных вопросов или под-вопросов (справедливости ради, и мой тоже). 

Поэтому будет правильно, если вопрос будет задаваться так, чтобы постараться за минимальное время достаточно полно раскрыть суть проблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Без цензуры так без цензуры , но когда Тенкен долго и сумбурно говорит и задаёт вопрос когда будут банить на форме тех кто негативно пишет на форуме об авикаводах  - тут только пожалеть можно что нет цензуры на такие вопросы 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:16:05 пользователь yes_sir сказал:

Без цензуры так без цензуры , но когда Тенкен долго и сумбурно говорит и задаёт вопрос когда будут банить на форме тех кто негативно пишет на форуме об авикаводах  - тут только пожалеть можно что нет цензуры на такие вопросы 

Тенкен то тут при чем? вопрос задавался лидером клана ODINS.

Вы не вводите в заблуждение людей.

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
В 4/27/2018 в 15:03:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

В данной теме прошу высказать участников исключительно критику и предложения по улучшению формата

Без текстовой версии нужно не только лишь всем. Молодое поколение любит стримчики-видосики, им это норм, а люди постарше предпочитают информацию в виде текста. И тут мы вспоминаем про средний возраст ЦА... Отмазка "нам это не надо, как сделали, так и жрите" плохо согласуется с тезисом "предлагайте критику и предложения по улучшению".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:08:39 пользователь Saru_W сказал:

Без текстовой версии нужно не только лишь всем. Молодое поколение любит стримчики-видосики, им это норм, а люди постарше предпочитают информацию в виде текста. И тут мы вспоминаем про средний возраст ЦА... Отмазка "нам это не надо, как сделали, так и жрите" плохо согласуется с тезисом "предлагайте критику и предложения по улучшению".

не надо путать тёплое с мягким.

Задача дать задать любому человеку вопрос и получить на него ответ, а не устроить ток-шоу "Пусть говорят" в кросс платформенном варианте, с текстовым вариантом, шрифтом Брайля и переводом на Суахили с Латынью.

Хотите получить ответ на свой вопрос? Приходите и задаёте, не хотите можете посмотреть стрим, не устраивает? Воля ваша.

Никто никого туда флаерами возле метро не заманивает.

Последнее предложение по работе над дайджестом мне поступало, сделают за 10 000 дублонов, мне оно надо? Мне за это никто не платит, денег я с этого не имею, с ЧСВ у меня все ок, раскручивать и рекламить мне тоже не интересно.

Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 15:00:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

а не устроить ток-шоу "Пусть говорят" в кросс платформенном варианте, с текстовым вариантом, шрифтом Брайля и переводом на Суахили с Латынью.

Успехов на полях побед над воображаемыми собеседниками и до свиданья тогда. И творческих вам отмазок!

Изменено пользователем Saru_W

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:02:10 пользователь Saru_W сказал:

Успехов на полях побед над воображаемыми собеседниками и до свиданья тогда. И творческих вам отмазок!

Взаимно. Желаю научиться слышать не только себя.

Так же запись в свободном доступе, что вам мешает взять и сделать такое необходимое для всех дело, пока не понимаю, это видимо проще, чем раздавать советы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
В 27.04.2018 в 17:56:55 пользователь BadWhosBad сказал:

Седой, пожалуйста, глупые вопросы, фильтруйте заранее. Например: Почему у меня украли клановую эконку из мода. Когда начнут банить игроков на форуме, корыте не любят авианосцы, как класс. 

Ну и т.д..  Не пускайте к микрофону всех, подряд узнавайте вопросы заранее, в письменной форме, или в устной, но этим занимается отдельный человек.  

 

Глупые вопросы? Хорошо, что тогда у тебя, у умного, из вопросов есть? 

1) про иконку мода ты так и не понял: я не заявлял что нашу иконку украли, вопрос был о том как исключить возможность кланам дублировать клан-лого

2) бан не просто форумчан что не любят АВ, а тех кто решил что что-то о них знает, предлагает альт понерфить или самолеты нерфануть уровня на два-три и при этом банально не смогли в этот класс, не знают игровых механик класса, но хайпают, тупо хайпают, на форуме. 

 

Так что с умными вопросами на следующий круглый стол, сударь, обязательно посмотрю что ВЫ спросите

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
В 30.04.2018 в 15:16:05 пользователь yes_sir сказал:

Без цензуры так без цензуры , но когда Тенкен долго и сумбурно говорит и задаёт вопрос когда будут банить на форме тех кто негативно пишет на форуме об авикаводах  - тут только пожалеть можно что нет цензуры на такие вопросы 

Блэт, нэвэльный! Для вас пост выше, пункт два: задолбало что вы каверкаете мой вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:43:22 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

Глупые вопросы?

Глупее твоих не было. Ты хорошо постарался.:cap_popcorn:

 

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ODINS]
Участник
5 публикаций
9 319 боёв
В 02.05.2018 в 21:31:02 пользователь BadWhosBad сказал:

Глупее твоих не было. Ты хорошо постарался.:cap_popcorn:

 

Срач только здесь разводить не нужно !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×