Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lasopapunch

Опять ранги. Опять горящие стулья!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 849 боёв
В 30.04.2018 в 23:58:41 пользователь TANKMORDOR сказал:

Такие попадания бывают раз на сто и никакой погоды в вашем прохождении рангов не играют.

зато имеют во всех с кем такие играют)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
10 032 боя
Сегодня в 00:58:41 пользователь TANKMORDOR сказал:

Такие попадания бывают раз на сто и никакой погоды в вашем прохождении рангов не играют.

В среднем по больнице, да. Но есть одно НО. Такие попадания очень сильно влияют на комфорт прохождения рангов. Баланс уничтожен, невозможно с рандомными людьми сыграть также как сыгранным составом. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 30.04.2018 в 22:03:29 пользователь Plush_Dragon сказал:

Вот поэтому лично я давно забил болт на эти раковые и тебе рекомендую.

по кд подобные скрины и темы вижу, сам такого не встречал. Им попадется такой расклад в 1 бою из 500, и они бегут скорей на форум ныть. Я бы еще понял если бы подряд такое было из 10 боёв пару раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:25:45 пользователь 4pokins сказал:

В среднем по больнице, да. Но есть одно НО. Такие попадания очень сильно влияют на комфорт прохождения рангов. Баланс уничтожен, невозможно с рандомными людьми сыграть также как сыгранным составом. ИМХО

всмысле баланс уничтожен? у них че 20го уровня техника чтоли? если ты попадаешь на линкоре, то ты попадаешь на линкоре, и без разницы кто там против тебя. Если ты не подставляешься на кр и фокусишь эсмы - без разницы отрядные они или нет. Если ты понимаешь когда и что делать на эсме, умеешь на нём жить даже с кучей рлс у врага - ты так же будешь жить и против таких, как на скрине. Фокусить будут кучей? а без этого не фокусят, если ты подставился?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

хуже то, что твоя команда даже не читает о том, что ты будешь делать...
и тогда получается даже два одноклановых бойца с голосом = 3-4 в твоей команде...

а больше всего бесит, когда какой то *** по твоему засвету наконец изволил чудом  попасть в 2 циты и ест-но не  утопить .. ..
и вот ты на 8 очков сливаешь звезду... в бою, где три таких же дауна как "победитель" идущие клином-  дохнут от одного веера Кагеро (которого ты таки убил)...  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 584 боя
В 30.04.2018 в 21:51:50 пользователь 86Patriot86 сказал:

да больше бомбит от количества эсмов а не от такого, разрабы не додумались оставить на РБ 1 эсм не больше теперь через бой по 3-4 эсма shot-18_04.30_23_36.12-0627.thumb.jpg.607bff81e886dcf78f5fe3d92b8ee9c0.jpg

Слезайте с ЭМ и на одного меньше будет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:09:40 пользователь LinaKreiger сказал:

хуже то, что твоя команда даже не читает о том, что ты будешь делать...
и тогда получается даже два одноклановых бойца с голосом = 3-4 в твоей команде...

а больше всего бесит, когда какой то *** по твоему засвету наконец изволил чудом  попасть в 2 циты и ест-но не  утопить .. ..
и вот ты на 8 очков сливаешь звезду... в бою, где три таких же дауна как "победитель" идущие клином-  дохнут от одного веера Кагеро (которого ты таки убил)...  

 

ну значит нужно выбрать корабль, который быстро сотрёт этого кагеро с карты, чтобы не нуждаться в помощи союзников ( бенсон, например в гк распиливает его  очень быстро ) , которые могут ногами играть. Согласен полностью, но выход все равно есть, было бы желание. как по мне соло только так  и нужно играть, контр кораблями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Автор я тебя видел в бою. Тебе не на форуме нужно ругать всех а изучать гайды по игре на 10 уровнях. Тяжко быть генералом песчаных карьеров выкинутого обстоятельствами во взрослую жизнь( уровни ). Хорошо ты был против нас и отдался быстро принеся победу нам. Лол 14 боев на 10 все на хабе и 21% винрейта вот она реальная картина твоего скилла.

а клан белых чуваков по определению не может быть сигранным. На то они и но нейм. Ты же скиловый дядька так давай гни )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
17 879 боёв

нехочу никого обидеть но все ети скиловики почемуто в 90%были ниже меня по опыту.и если у типа 65% фиолетовая то ето не значит что он что-то зделает с раком49% один на один.А был бы турнир соло где бы были все ети БОГИ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
10 032 боя

Часто в рандоме встречал работу по фокусу? Не считаю себя плохим игроком. Но если вся команда разбежалась кто куда, и пиши им не пиши, подставляйся не подставляйся, тебя целенаправленно разберут в четыре дула, а вражеский конь останется на съедение союзной Москве. Это нормальная ситуация? Если уж соревноваться, а режим именно соревновательный должен был быть, то, я считаю, все должны быть в равных условиях. Это же равными условиями даже с натяжкой не назовешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
10 032 боя
Сегодня в 02:24:06 пользователь Kazak61rus сказал:

Автор я тебя видел в бою. Тебе не на форуме нужно ругать всех а изучать гайды по игре на 10 уровнях. Тяжко быть генералом песчаных карьеров выкинутого обстоятельствами во взрослую жизнь( уровни ). Хорошо ты был против нас и отдался быстро принеся победу нам. Лол 14 боев на 10 все на хабе и 21% винрейта вот она реальная картина твоего скилла.

а клан белых чуваков по определению не может быть сигранным. На то они и но нейм. Ты же скиловый дядька так давай гни )) 

Тебе бы романы таким слогом писать. А гнуть буду обязательно. И про скилл можешь мне не рассказывать, общую статистику глянь. А рандом, что на 10, что на 4 все тот же рандом. Сам видишь кто 10 катает и уж точно меня раком не назовешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

А я ранги уже закончил на основе спасибо разработчикам за 10тые уровни....с 16 по 10тый прошел за 17 боев и все 10ток нету.......Просто лучший сезон.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 00:41:23 пользователь BooMbit сказал:

а правильно я понимаю.. если я покупаю прем аккауунт, то должен выигрыват бой?

про камуфляжи тоже забывать не нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 01:49:45 пользователь rake1337 сказал:

всмысле баланс уничтожен? у них че 20го уровня техника чтоли? если ты попадаешь на линкоре, то ты попадаешь на линкоре, и без разницы кто там против тебя. Если ты не подставляешься на кр и фокусишь эсмы - без разницы отрядные они или нет. Если ты понимаешь когда и что делать на эсме, умеешь на нём жить даже с кучей рлс у врага - ты так же будешь жить и против таких, как на скрине. Фокусить будут кучей? а без этого не фокусят, если ты подставился?

держи плюсэг+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 03:31:34 пользователь 6eemc сказал:

А я ранги уже закончил на основе спасибо разработчикам за 10тые уровни....с 16 по 10тый прошел за 17 боев и все 10ток нету.......Просто лучший сезон.....

это твои проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 04:37:10 пользователь rake1337 сказал:

это твои проблемы

Нет это проблема разработчиков что они делают такое не понимая что не у всех есть 10тки......И что этим они отталкивают игроков играть в ранги а может и вообще в игру когда игроки видят такое отношение....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 04:52:21 пользователь 6eemc сказал:

Нет это проблема разработчиков что они делают такое не понимая что не у всех есть 10тки......И что этим они отталкивают игроков играть в ранги а может и вообще в игру когда игроки видят такое отношение....

нет, это твоя проблема, потому что у ТЕБЯ нет 10 уровней. Ранги на то и ранги, чтобы там новичков либо не было, либо был минимум. нет 10? качайся, учись играть, в рб тебе делать нечего, всё справедливо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 04:54:52 пользователь rake1337 сказал:

нет, это твоя проблема, потому что у ТЕБЯ нет 10 уровней. Ранги на то и ранги, чтобы там новичков либо не было, либо был минимум. нет 10? качайся, учись играть, в рб тебе делать нечего, всё справедливо.

Конечно нечего прошел 6 рангов за 17 боев с 76% побед xDDDD учится играть нужно конечно же )))

Сегодня в 04:54:52 пользователь rake1337 сказал:

Ранги на то и ранги, чтобы там новичков либо не было, либо был минимум

А то есть ранги тока для "скиловичков" как интересно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 04:59:11 пользователь 6eemc сказал:

Конечно нечего прошел 6 рангов за 17 боев с 76% побед xDDDD учится играть нужно конечно же )))

нуда, УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ. потому что если у тебя нет 10 - ты считай не играл в игру.

да и еще - думается это тебе в 76% выиграли бои.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×