Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Для кого ранговые бои?

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 10:30:41 пользователь Morskoy___wolk сказал:

жареное вредно для здоровья, наверное тебя мутило у компа

Ну, я не переедаю. А вот за других не ручаюсь.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 10:42:44 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну, я не переедаю. А вот за других не ручаюсь.

ну хоть вкусно было, тебе понравилось?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 10:48:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ну хоть вкусно было, тебе понравилось?)

Клещи раздражали, а так всё норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 10:55:01 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Клещи раздражали, а так всё норм.

ну все в точности как в том стишке, что Трахтенберг рассказывал? хорошо в лесу весной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв
В ‎02‎.‎05‎.‎2018 в 00:16:19 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Это не проблема ВГ, а проблема понимания полезности действий у игрунов. Дамагодрёчерство должно порицаться, ящитаю.

дак как бы игра про стрельбу или не? что предлагаете поощрять больше? фрагоподсос или синюю полироль?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:04:39 пользователь Buanonote сказал:

дак как бы игра про стрельбу или не? что предлагаете поощрять больше? фрагоподсос или синюю полироль?

ПУКи и только ПУКи. Но, в целом, фрагоподсос > дамажки, если произошел вовремя. -1 всегда хорошо. Самое точное мерило скилла -- чистый опыт. Но ВГ не выдает эти данные, увы.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв
Сегодня в 12:07:26 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

 Но, в целом, фрагоподсос > дамажки, если произошел вовремя.

это тоже бабка на двое сказала.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:12:31 пользователь Buanonote сказал:

это тоже бабка на двое сказала.

Ну, если подсос прям подсос, то это такое себе. Но любой раздамаженный и не убитый ради дамажки корабль всё еще является пулом очков, может стрелять и еще похилиться порой в состоянии. Лучше убить, чем не убить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв
Сегодня в 12:15:34 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну, если подсос прям подсос, то это такое себе. Но любой раздамаженный и не убитый ради дамажки корабль всё еще является пулом очков, может стрелять и еще похилиться порой в состоянии. Лучше убить, чем не убить.

чаще всего происходит так  - вы выжигаете линкор, раздамаживаете больше половины и вот у него остается 5000хп, поджигаете еще раз, знаете ,что ремки у него больше н ет, хилку он тоже использовал недавно - переводите стволы на другую цель, потому что эффективнее не тратить залп на живой труп линкор - он догорит, даже не сделав лишнего залпа, потому что у него кд 30сек, а догорит он за 15-20сек, НО тут как всегда находится НЕКИЙ дартаньян, причем порой до этого даже не стрелявший (чаще всего на эсме) и добирает залпом последние 1-2к хп. чувак по сути получает опыт ни за что. ничего полезного в этом эпизоде для команды. НО проделав пару таких финтов начинает при сливе выдавать в чате ВЫ ВСЕ ДНО, Я СДЕЛАЛ 2 ФРАГА, а ВЫ НОЛЬ!!! и они реально верят в свою полезность, а просер при этом произошел по точкам.

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:24:16 пользователь Buanonote сказал:

чаще всего происходит так  - вы выжигаете линкор, раздамаживаете больше половины

Вот именно из-за этого дамагодрёчерство должно порицаться. Линкор такая себе цель.

Сегодня в 11:24:16 пользователь Buanonote сказал:

а просер при этом произошел по точкам.

И по твоей вине в том числе, ибо линкор раздамаживать очень долго, но ты тратил на него время, вливая дамагу с фугасов, ибо одними пожарами ЛК почти нереально забрать, если тот не дятел.

 

В твоей вакуумной ситуации ты тоже не сделал ничего полезного, ибо описанный тобой ЛК не представляет никакой угрозу для команды, но ты потратил на него море времени, что есть рак.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв
Сегодня в 12:37:22 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Вот именно из-за этого дамагодрёчерство должно порицаться. Линкор такая себе цель.

И по твоей вине в том числе, ибо линкор раздамаживать очень долго, но ты тратил на него время, вливая дамагу с фугасов, ибо одними пожарами ЛК почти нереально забрать, если тот не дятел.

 

В твоей вакуумной ситуации ты тоже не сделал ничего полезного, ибо описанный тобой ЛК не представляет никакой угрозу для команды, но ты потратил на него море времени, что есть рак.

ЛК не представляет никакой угрозы?? ЛК самый слабый корабль в игре? чож их тогда в КБ по 1 сделали то? то есть если светится линкор по нему стрелять не надо?? надо ждать когда эсма засветят, а может еще 5 мин не засветят?? вы под себя пространство то не искривляйте, ваше утрирование смешно. ХОТЯ, наверное вам профессионалам виднее, на Демойне в рангах с 0,6фрагов и 60к дамага:Smile_Default:прям так и видно как лупите одних эсминцев, аха, этаких жирных , по 80-90к хп:cap_haloween:

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Сегодня в 11:16:47 пользователь Buanonote сказал:

ЛК не представляет никакой угрозы?? ЛК самый слабый корабль в игре? чож их тогда в КБ по 1 сделали то? то есть если светится линкор по нему стрелять не надо?? надо ждать когда эсма засветят, а может еще 5 мин не засветят?? вы под себя пространство то не искривляйте, ваше утрирование смешно. ХОТЯ, наверное вам профессионалам виднее, на Демойне в рангах с 0,6фрагов и 60к дамага:Smile_Default:прям так и видно как лупите одних эсминцев, аха, этаких жирных , по 80-90к хп:cap_haloween:

У демойна задача в первую очередь стоять за островом и светить, по возможности накидывая куда получится. Все нормально здесь фрагами и дамагам. Имхо в рангах все равно кто забрал фраг, главное что минус сделали. Другое дело когда бой проигран и нужно набирать очки, но тут уж кто смог тот и прав:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 10:37:22 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Линкор такая себе цель.

Ну кто-то же должен их убивать, правда? Когда я стреляю по линкору, это не означает, что рядом со мной есть более вкусный эсминец, которым я брезгую ради дамажки. Просто линкоры всегда в свете и часто единственные цели, по которым можно стрелять. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:16:47 пользователь Buanonote сказал:

ЛК не представляет никакой угрозы?? ЛК самый слабый корабль в игре? чож их тогда в КБ по 1 сделали то? то есть если светится линкор по нему стрелять не надо?? надо ждать когда эсма засветят, а может еще 5 мин не засветят?? вы под себя пространство то не искривляйте, ваше утрирование смешно. ХОТЯ, наверное вам профессионалам виднее, на Демойне в рангах с 0,6фрагов и 60к дамага:Smile_Default:прям так и видно как лупите одних эсминцев, аха, этаких жирных , по 80-90к хп:cap_haloween:

На 20км уж точно никакой угрозы. А на Мойке такой дамаг от стрельбы во всё, что в рейндже. Стреляй я чисто по линкорисам, было бы ~100к. Не очень легко набирать фраги на мойке с ее-то баллистоном. От нее важнее рельса.

 

Сегодня в 12:34:25 пользователь Lagertha15 сказал:

Ну кто-то же должен их убивать, правда? Когда я стреляю по линкору, это не означает, что рядом со мной есть более вкусный эсминец, которым я брезгую ради дамажки. Просто линкоры всегда в свете и часто единственные цели, по которым можно стрелять. 

 

А для секты дамагодрёчеров эсминец -- фу цель. А нормальный ЛК не очень часто в свете или в рейндже, или по нему удобно стрелять. На то он и нормальный ЛК. А всякое рачье не представляет угрозы, как я и сказал.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв
В ‎03‎.‎05‎.‎2018 в 20:49:53 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

На 20км уж точно никакой угрозы. А на Мойке такой дамаг от стрельбы во всё, что в рейндже. Стреляй я чисто по линкорисам, было бы ~100к. Не очень легко набирать фраги на мойке с ее-то баллистоном. От нее важнее рельса.

 

А для секты дамагодрёчеров эсминец -- фу цель. А нормальный ЛК не очень часто в свете или в рейндже, или по нему удобно стрелять. На то он и нормальный ЛК. А всякое рачье не представляет угрозы, как я и сказал.

1. куча несвязных и противоречащих самим себе тезисов.

2. мастер переобувания.

3. банальное неумение в дальнюю стрельбу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 809 боёв

вопрос темы-"для кого ранговые бои?"

правильный ответ-"для всех кому интересно и есть на чём".

я вот недавно играю.и немного. на днях первый лк8 с трудами докачаный до топа...с среднепаршиво прокачаным кэпом завёл.вчера вечером провёл первый в жизни ранговый бой. сегодня был свободный день...и повоевал. 15 ранг набил.выше вряд-ли..но всё может быть.учусь потихоньку. забавно,но получив лк8-полез в рандом в стоке и за 12 боёв наполучал люлей...эфективность 33 проца. потом в копе потихоньку прокачался в топ. в рангах эфективность пока 56 процев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 01:06:29 пользователь Buanonote сказал:

1. куча несвязных и противоречащих самим себе тезисов.

2. мастер переобувания.

3. банальное неумение в дальнюю стрельбу.

Уж ты-то у нас мастер в дальнюю стрельбу на мойке по маневрирующим целям. Хотя че это я, адепты саСаши зло могут только по линкорисам фугасами поливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв
Сегодня в 08:13:46 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Хотя че это я, адепты Саши зло могут только по линкорисам фугасами поливать.

и прикинь , и это тоже дает результат. Не расстраивайся, когда то и ты научишься точно стрелять , и поднимешь свои скромные соло 57% :Smile_Default:

 

П.С. цитату я твою поправил, в след раз веди себя скромнее, а то вышвырнут тебя за твой гонор. У нас между кланами дружеские отношения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[MOROG]
Участник
73 публикации
18 608 боёв
В 01.05.2018 в 17:25:52 пользователь God_Light сказал:

Ну раз не получается, зачем бьётесь головой об стену и других своей плохой игрой подводите??
Если вы видите что у вас выходит откровенная лажа, зачем долбиться дальше??
Значит просто этот режим боёв не для вас. Всё просто.

А у тебя получается или же просто везёт с командой? Думаю второе! В ранговых боях как и в случайных победа зависит от качества  игроков в команде, пора бы это усвоить! А в ранговых боях качество игроков влияет заметнее, так как численность команды меньше.  Немало игроков вообще не понимают, чем отличается ранговый бой от случайного, и начинают круги нарезать по всей карте подальше от точек захвата или спят на месте старта. 

Изменено пользователем ZLOY_STARIKAN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×