Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sobol777_Krasnokamensk

Ранги за 100500 боев

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[NMD]
Альфа-тестер, Коллекционер
49 публикаций
Сегодня в 20:54:35 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Эх у меня в этом сезоне тож печально...уже 70 боёв а я так и болтаюсь на 10—8 ранге...боюсь что если боёв станет 150+ и я к этому моменту не возьму хотя бы 5—4 ранг...брошу эту затею...ибо нервы уже сдают...

Очень знакомая ситуация....10-9-8-9-10-9-8-9 Хоть что делай сливаются безбожно...:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

не надо ничего брать..Это блаж..настоящий командир любит свой кораблик, ему все равно..главное защитить своих людей..понимаешь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Посчитал что в этом сезоне я сохранял звезду в 60% поражений. Так и доходят!:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Сегодня смотрел стрим как МолодойБогТВ взял первый ранг на монтане и паназиате за 150 боев, а потом он перешёл на др аккаунт(ТвойГлавныйВраг, там у него 8 ранг был) там взял авик и тут же рванул ещё раз первый брать. Хочешь первый ранг- просто нужно самому нагибать почаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:37:25 пользователь umanival сказал:

Сегодня смотрел стрим как МолодойБогТВ взял первый ранг на монтане и паназиате за 150 боев, а потом он перешёл на др аккаунт(ТвойГлавныйВраг, там у него 8 ранг был) там взял авик и тут же рванул ещё раз первый брать. Хочешь первый ранг- просто нужно самому нагибать почаще.

есть только одна проблема, слишком сильный нагиб приводит к слабому донату  :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Окей. Вот теперь я почувствовал некоторое тепло. С 70+% я доезжаю до второго ранга и сижу там второй день. Я как продавец в Пятёрочке – всё время на одном месте, а овощи каждый день новые.

Сегодня наконец-то остаётся одна звезда до победы: Шимка молча влетает на С на Севере, прям под всю красную команду и Москву. Живёт 8 секунд. Потом союзную республику чет торкает и он вламывает нашему гирингу на полхп. Гиринг расстраивается и сливается. Спасиб ребят. 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 709
[ODINS]
Участник
14 081 публикация
33 511 боёв
В 03.05.2018 в 23:47:37 пользователь musehunter сказал:

С 70+% я доезжаю до второго ранга и сижу там второй день.

Ничего ты  не понимаешь ..Это божественное правосудие   :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 709
[ODINS]
Участник
14 081 публикация
33 511 боёв
В 03.05.2018 в 21:37:25 пользователь umanival сказал:

Сегодня смотрел стрим как МолодойБогТВ взял первый ранг на монтане и паназиате за 150 боев, а потом он перешёл на др аккаунт(ТвойГлавныйВраг, там у него 8 ранг был) там взял авик и тут же рванул ещё раз первый брать. Хочешь первый ранг- просто нужно самому нагибать почаще.

Тоха  схитрил   ,и ему  на  это указали  если честно .. Он попал в  болото до 10   и взял авик:Smile_Default:  ,ну а потом с первой  волной  кланов  разумеется  на Монтане   он могет  :Smile_honoring: Хотя  я  ,зная не понаслышке как он воюет  на КР  ,очень ждал  от него ЗАЮ ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 709
[ODINS]
Участник
14 081 публикация
33 511 боёв
В 03.05.2018 в 18:12:07 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Ребята всем спасибо за ответы. Желаю всем на 7 лвл контейнеры фармить. 

да да  ,я  когда  взял  7ой  тоже  чуть со стула не рухнул  ,камуфло к  дню победы  это ж  предел мечтаний  ! :Smile_teethhappy:   Вообще как  объяснить ,что борьба  на высших уровнях  таким  образом  вознаграждается ?  Кстати а  почем сегодня красная тряпочка  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
В 03.05.2018 в 23:47:37 пользователь musehunter сказал:

Окей. Вот теперь я почувствовал некоторое тепло. С 70+% я доезжаю до второго ранга и сижу там второй день. Я как продавец в Пятёрочке – всё время на одном месте, а овощи каждый день новые.

Сегодня наконец-то остаётся одна звезда до победы: Шимка молча влетает на С на Севере, прям под всю красную команду и Москву. Живёт 8 секунд. Потом союзную республику чет торкает и он вламывает нашему гирингу на полхп. Гиринг расстраивается и сливается. Спасиб ребят. 

Как же знакомо ))) И ещё радуют моменты, когда на такой шиме сидит кто-то из урагана... Вчера так Шимка (не буду называть клан) фиолетовая вылетела на центр карты и потонула. Остальные 18 минут мы сливались без эсминца, без света и получая торпы от Янга :)

Да и таких примеров масса... Чего только стоят эсминцы, которые на карте Спящий гигант идут со старта в центр (при том, что в бою по 2 Демойна у каждой команды). И когда уже стоя практически на коленях выпрашиваешь, что бы эсминц отвернул -  он подходит ко входу на точку и даёт дым. Дым в центре карты... на Спящем гиганте... в высшей лиге... серьёзно ?!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 03.05.2018 в 18:54:35 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Эх у меня в этом сезоне тож печально...уже 70 боёв а я так и болтаюсь на 10—8 ранге...боюсь что если боёв станет 150+ и я к этому моменту не возьму хотя бы 5—4 ранг...брошу эту затею...ибо нервы уже сдают...

та у меня у самого черная полоса пошла, серию из 5 поражения щас поймал, последний ранг прошел за две сессии, три звезды еще до 5, как то будем пробиватся, звезду сохраняю часто, вот только команда не тянет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя

А самое прикольное, то что резко попадать перестал. Началось еще на 8лвл. Леста зажала 2500 голды :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
В 03.05.2018 в 23:47:37 пользователь musehunter сказал:

С 70+% я доезжаю до второго ранга

Спасиб ребят. 

Я бы выразился "Меня подвезли до 2-го ранга", ты лакер по поиску извозчиков :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 17:22:24 пользователь _RSG_ сказал:

ты лакер по поиску извозчиков

Эффективный менеджер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Ну тип вот. Ценой невероятного пота я проел себе таки дорогу на первый. Если я правильно помню, на второй я вкатился где-то в районе 90 боёв. Получается, что следующие 88 я провел в промежутке 2 ранг +/- две звезды. На меня уже дети на улице пальцем показывают: "Смотри, мам, это тот дядя, который всё время на втором ранге."

Изменено пользователем musehunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 04.05.2018 в 12:55:30 пользователь Morskoy___wolk сказал:

та у меня у самого черная полоса пошла, серию из 5 поражения щас поймал, последний ранг прошел за две сессии, три звезды еще до 5, как то будем пробиватся, звезду сохраняю часто, вот только команда не тянет 

У меня тоже завязло. Начиная с 10-го шёл бодро: по рангу в день играя по 6-7 боев. Вчера завис на 6-ом. Сегодня сыграл боев 12-ть. Итог - потерял две звезды и вернулся на 7-ой.

на самом деле, действительно, нервы сдают, в чате начинаешь писать. Как у всех. Но сейчас смотрю на это философски: ранги для меня это 250-300 боев. Я сыграл 100 стартовав с 17-го и дойдя до 6-го. Так что пока все норм. За 80 - 150 боев - как скиловики, я все равно не пройду. От понимания этого становиться проще относиться к сериям сливов (а они неизбежны).

Перестал флудить в боевом чате относительно сокамандников - стал проще к этому относиться. Чего и всем желаю.

лайфхак для скиловиков: вместо сомнения в умственных и прочих способностей сокамандников, давайте им советы какую позицию занять и чем помочь вам в бою. Думаю результат в большинстве случаев Вас удивит. Умения вашей команде это не добавит, но даже минимальная слаженность позволит уменьшить количества поражений. Сам был свидетелем данного феномена нахлынувшего единства несколько раз.

Боьшой проблемой данной игры является отсутствие СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫХ и изложенных в доступной и НАГЛЯДНОЙ форме ученых пособий. Текущие ролики учат наименованием клавиш, да и то не всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 21:31:51 пользователь Bozon77 сказал:

У меня тоже завязло. Начиная с 10-го шёл бодро: по рангу в день играя по 6-7 боев. Вчера завис на 6-ом. Сегодня сыграл боев 12-ть. Итог - потерял две звезды и вернулся на 7-ой.

на самом деле, действительно, нервы сдают, в чате начинаешь писать. Как у всех. Но сейчас смотрю на это философски: ранги для меня это 250-300 боев. Я сыграл 100 стартовав с 17-го и дойдя до 6-го. Так что пока все норм. За 80 - 150 боев - как скиловики, я все равно не пройду. От понимания этого становиться проще относиться к сериям сливов (а они неизбежны).

Перестал флудить в боевом чате относительно сокамандников - стал проще к этому относиться. Чего и всем желаю.

лайфхак для скиловиков: вместо сомнения в умственных и прочих способностей сокамандников, давайте им советы какую позицию занять и чем помочь вам в бою. Думаю результат в большинстве случаев Вас удивит. Умения вашей команде это не добавит, но даже минимальная слаженность позволит уменьшить количества поражений. Сам был свидетелем данного феномена нахлынувшего единства несколько раз.

Боьшой проблемой данной игры является отсутствие СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫХ и изложенных в доступной и НАГЛЯДНОЙ форме ученых пособий. Текущие ролики учат наименованием клавиш, да и то не всех.

скиловики не всегда берут за 80-150 боев, ранги это чистое везение, кому как везет, есть скиловики и за 300 боев берут, казалось бы в вышке должны быть грамотные, ну на деле все не так, белых уже не так много, ну сливачей хватает!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 03.05.2018 в 17:09:50 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Вопрос такой. Как можно взять 1 ранг, за 100500 боев? Если статистика ниже 50%, т. е. поражений больше чем побед. Вопрос навеян тем что уаидел ямато со статой в 47%. У меня по рангам на 10х пп ниже плинтуса. Корабли которые игрались в рандоме не идут в РБ. На 10 дальше 2 звезды уйти не могу, в команде не ниже 4 по опыту. Как с 40% вверх ползут? 

 

В 03.05.2018 в 17:14:39 пользователь SilverSeraph сказал:

В проигравшей команде берёшь первое место по опыту - не теряешь звезду.

Именно таким образом. Это даже отдельная "наука", звездология, чтоб ее.. Урон по ЭМ (хотя по КР тоже неплохо), захват точек и сбитие самолетов больше всего приносят опыта.

Благо, в этом сезоне 1-2 раза только видел игроков, этим занимаются со старта боя, выжидая, затащит ли команда. Но, полагаю, чем дальше, тем больше будет таких "игроков". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×