Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Дичь конечно, но уже не смешно.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 13:15:53 пользователь kolesoudachi сказал:

Это удел тащунов такой в рангах - не успел в 1 неделю 1 ранг взять, значит в дальнейшем у тебя только два варианта - либо пару человек на своем горбу вытаскивать каждый победный бой либо вместе с ними сливаться:)

прошлый сезон так же, не торопясь проходил. Дело не в этом, а в том что из-за уменьшения кол-ва звезд и относительной легкости взятия 5го ранга, там сейчас играют те, кто должен был только через неделю-две до туда дойти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
Сегодня в 13:27:03 пользователь kolesoudachi сказал:

 

Про победы скользкая тема достаточно и неоднозначная. Вон у тебя не сказать, чтобы ПП росло с каждым днем, хотя по твоей логике уровень игроков при этом постоянно снижается.

На основном персонаже ( без s на конце) с 10 до 6 с 71% побед, специально сделал паузу на 10, чтобы сильных игроков в высшую лигу пропустить.Но там Демойн,сильно влияющий на бой, а тут Зао, сильно зависящий от команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 14:02:01 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Но там Демойн,сильно влияющий на бой, а тут Зао, сильно зависящий от команды.

В ветке Демона вообще пишут не тасчит ))) Ну с 5 мя лк да ,а так Зайкт редко попадаются 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 615 боёв
Сегодня в 14:02:01 пользователь AntiTankSnipers сказал:

На основном персонаже ( без s на конце) с 10 до 6 с 71% побед, специально сделал паузу на 10, чтобы сильных игроков в высшую лигу пропустить.Но там Демойн,сильно влияющий на бой, а тут Зао, сильно зависящий от команды.

 

Я кстати про КР и не писал ничего специально, КР в принципе большую часть времени должен на себя любимого в первую очередь играть, дамаг не поаггришь под фокусом, активно 10 минут светить не будешь. Допускаю, что с ними принцип "больше овощей - легче звезды" более часто срабатывает.

 

Но ты как бы с "Зао, сильно зависящий команды" сам себе противоречишь немного - чем меньше скиллованных с другой стороны, тем меньше ты от своей команды должен зависеть и легче звезды брать, нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 11:27:30 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Глупости пишете.При любом личном скилле, хоть 60% , хоть 50% - чем слабее игроки вокруг тебя,тем сильнее твое влияние на бой. Проще выиграть,проще сохранить звезду.

бред, залог победы это командное взаимодействие, многие просто не парятся на счет победы, особо не потеют, пусть другие тащат, так бои и сливаются, вот ночью играл сегодня, сливают даже победные катки, идут тупо и отдаются 

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
Сегодня в 15:16:30 пользователь kolesoudachi сказал:

 

 

Но ты как бы с "Зао, сильно зависящий команды" сам себе противоречишь немного - чем меньше скиллованных с другой стороны, тем меньше ты от своей команды должен зависеть и легче звезды брать, нет?

Исход половины боев решается в начальной стычке за спорную точку. И тут Демойн "Один в поле воин" мощно влияющий на результат. Зао в такой ситуации не может ничего,если нет своего грамотного эсминца и рлсника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
Сегодня в 15:20:25 пользователь Morskoy___wolk сказал:

бред, залог победы это командное взаимодействие, многие просто не парятся на счет победы, особо не потеют, пусть другие тащат, так бои и сливаются, вот ночью играл сегодня, сливают даже победные катки, идут тупо и отдаются 

Любой игрок с уровнем игры ниже среднего, а форумным скиллом выше среднего - уверен, что обладает такими невидимыми талантами, как "командное взаимодействие" и тому подобными.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 17:01:43 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Любой игрок с уровнем игры ниже среднего, а форумным скиллом выше среднего - уверен, что обладает такими невидимыми талантами, как "командное взаимодействие" и тому подобными.

я один против 13 играть не могу, когда команда играть не хочет, и отдается в первые минуты боя, то с этим ни чего не поделаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
Сегодня в 16:05:24 пользователь Morskoy___wolk сказал:

я один против 13 играть не могу, когда команда играть не хочет, и отдается в первые минуты боя, то с этим ни чего не поделаешь

Аа..ну вы совсем неправильно понимаете влияние скилла на бой.Никто не может воевать против 13, единицы могут сделать из слива - конфетку.Умение играть - это личным скиллом сделать из равной позиции - выигранную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 17:33:12 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Аа..ну вы совсем неправильно понимаете влияние скилла на бой.Никто не может воевать против 13, единицы могут сделать из слива - конфетку.Умение играть - это личным скиллом сделать из равной позиции - выигранную.

а что я могу сделать кроме того что сохранить звезду, эсмов то я на точке поддерживаю, фокус, некоторые без умения играть уже на 3 ранге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

все-таки есть еще разница в классе кораблей между 8ками и 10ками. до 10 ранга на норке стабильно тащил, были бои которые целиком на своем горбу вытаскивал... а щас на 10ках что монтана что ямата что дерьсмойн - то в торпедном супе то по фокусу разбираются... хотя в рандоме на них вполне ок играется. такое ощущение что зря ввели 10ки в ранги, 6-8 там куда лучше играются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 14:27:06 пользователь Bifrest сказал:

В ветке Демона вообще пишут не тасчит ))) Ну с 5 мя лк да ,а так Зайкт редко попадаются 

ну всегда будут такие игроки. Вместо того чтобы говорить "я плохой, корабль мне не поддается", они говорят "корабль плохой, слишком плохой для моих золотых рученек".

Сегодня в 15:45:13 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Исход половины боев решается в начальной стычке за спорную точку. И тут Демойн "Один в поле воин" мощно влияющий на результат. Зао в такой ситуации не может ничего,если нет своего грамотного эсминца и рлсника.

+++

Сегодня в 16:33:12 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Умение играть - это личным скиллом сделать из равной позиции - выигранную.

у каждого свои определения , только вот если бы у нас ситуации равные были, хотя бы в половине случаев. Помимо разницы в уровне игры, есть еще разница между кораблями внутри класса, кто-то слабее , кто-то сильнее. И нередко в 1 команду закидывает изначально более выгодный сетап, который может проиграть только если по скилу слабее окажется. Турбо бои то из-за постоянно равной позиции в бою, не иначе. ога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв
Сегодня в 18:10:35 пользователь rake1337 сказал:

 

у каждого свои определения , только вот если бы у нас ситуации равные были, хотя бы в половине случаев. Помимо разницы в уровне игры, есть еще разница между кораблями внутри класса, кто-то слабее , кто-то сильнее. И нередко в 1 команду закидывает изначально более выгодный сетап, который может проиграть только если по скилу слабее окажется. Турбо бои то из-за постоянно равной позиции в бою, не иначе. ога.

И в чем вы тут увидели противоречие? 

25 процентов боев  выиграны изначально - даже если вы в афк

25 процентов боев заведомо проиграны - даже если у вас Кракен

50 процентов боев - те, на исход которых вы влияете в меру своих возможностей.

Вот это и есть влияние скилла на результат ( на длинной дистанции,конечно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 891 бой

уффф...прочитал.мне б ваши проблемы)...но у меня их ещё не скоро будет,ибо выше 10 ранга на 8-ке не пустят,в выше я пока не вырос).у меня ранги простые.совсем простые.1 корабль,пара-тройка боёв в день.порой проигрываешь...НО...это всего лишь игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×