Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CaHTaKllayc13

авианосцы в бою

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
2 819 боёв

не так давно начал играть в игру, и всё было прекрасно, прокачиваю технику, с каждым уровнем сложнее и сложнее, стали появляться авианосцы, фигня войной, их не так часто в боях бывает, но тут после обновы их просто тьма по 2 на команду, не так страшны вражеские авики как союзные дегенераты которые играют на этом классе техники, так как весь исход боя зависит только от них, в одной команде авик занимается и подсветом, и атакой кораблей, и уничтожением вражеской авиации, и защитой союзных кораблей от атак авиации, а в другой команде ровно наоборот --- забьётся этот *** в угл, выпустит свои самолёты и в доль края карты пытается их прогнать куда то, может у них челлендж такой по часовой стрелки карту облететь, ну вот не понимаю зачем? исход всегда один и тот же потеря всех выпущенных эскадрилий в первом же заходе, и на второй круг, итог боя поражение для команды. Не знаю, не отслеживал, и раньше на форум не заходил, можно ли как то избежать такого кол-ва авианосцев в боях? а так же чтоб чаще выпадали бои без авианосцев, так как я не хочу играть и надеяться что именно в нашу команду кинуло сильный авик. в паследний заход в игру сыграл 5 боёв и всего одна победа, и только в одном бою не было авианосца, не знаю может это так и срандомило, но победа была именно в том бою где не было авиков

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв

Если вы считаете что "весь исход боя зависит только о них". Особенно на 4 - 5 лвл:Smile_teethhappy:.  Предлагаю вам самому сесть на АВ и стать фиолетовым мутантом с 75 процентами побед и 120 среднего. Дерзайте!

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя
Сегодня в 03:12:02 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Если вы считаете что "весь исход боя зависит только о них". Особенно на 4 - 5 лвл:Smile_teethhappy:.  Предлагаю вам самому сесть на АВ и стать фиолетовым мутантом с 75 процентами побед и 120 среднего. Дерзайте!

 

Оне могут стать мегамонстрами на авиках. Оне в сим сильны зело. Но - не становятся, просто чтобы не угнетать рандом своея великая моща. Це - идеологическая позиция. Принципиальная. Оне - не играют на авиках потому, что на авиках играть очень легко. Оне знают об том, не отыграв ни одного боя на них.

 

И скажем им спасибо - иначе оне нагнули бы всё и вся, и игра бы закончилась.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 00:53:28 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

Не знаю, не отслеживал, и раньше на форум не заходил, можно ли как то избежать такого кол-ва авианосцев в боях?

Можно. Двигайтесь дальше к 10-кам, там их значительно меньше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 08:53:28 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

занимается и подсветом, и атакой кораблей, и уничтожением вражеской авиации, и защитой союзных кораблей от атак авиации,

Он наверное еще и вышивать умеет. И попить кваску с ним можно и присунуть в трудную годину...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 07:22:53 пользователь Foxtrot324 сказал:

 

Оне могут стать мегамонстрами на авиках. Оне в сим сильны зело. Но - не становятся, просто чтобы не угнетать рандом своея великая моща. Це - идеологическая позиция. Принципиальная. Оне - не играют на авиках потому, что на авиках играть очень легко. Оне знают об том, не отыграв ни одного боя на них.

 

И скажем им спасибо - иначе оне нагнули бы всё и вся, и игра бы закончилась.

Все так. И если бы не те кто слишком слаб и не смог в имбокласс, то у них бы было соло на ЛК 90 процентов побед и проАльфа в 5к. И как вывод: им мешают играть и "наджибать" играя в удовольствие, а если убрать АВ из рандома и рангов, вот тогда у них все будет ОК:etc_red_button:  

P. S. этот посыл для всех кто видит причину своих бед не своей "криворукости", а "петухах" на АВ которые им портят жизнь и не дают катаясь  на Ямато задом по респу набивать с 20 километров каждый бой 300 к урона.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:12:02 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Если вы считаете что "весь исход боя зависит только о них". Особенно на 4 - 5 лвл:Smile_teethhappy:.  Предлагаю вам самому сесть на АВ и стать фиолетовым мутантом с 75 процентами побед и 120 среднего. Дерзайте!

Ты вот эти слова разработчикам скажи, которые затеяли перезапуск класса из-за того, в частности, что разница в скиле авиководов оказывает решающее значение на исход боя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 09:18:10 пользователь suiZidal сказал:

Ты вот эти слова разработчикам скажи, которые затеяли перезапуск класса из-за того, в частности, что разница в скиле авиководов оказывает решающее значение на исход боя.

На 4-5 лвл? Серьезно? 

Открой статистику, хотелось бы взглянуть как ты влияешь на исход боя:cap_haloween: 

P. S. Чуть не забыл, я почти уверен что мой второй  пост в этой теме как раз про таких как ты! 

Изменено пользователем CyIIepMapuo
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 08:25:24 пользователь CyIIepMapuo сказал:

На 4-5 лвл? Серьезно? 

Там тоже.

На самом деле "воздушное господство" в условиях отсутствия альта серьезная заявка на победу.

И если ты считаешь что на 4-5 уровнях авиков не осталось ***ов ты глубоко заблуждаешься

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 09:38:38 пользователь suiZidal сказал:

Там тоже.

На самом деле "воздушное господство" в условиях отсутствия альта серьезная заявка на победу.

И если ты считаешь что на 4-5 уровнях авиков не осталось ***ов ты глубоко заблуждаешься

В условиях отсутствия альта авианосец практически бесполезен против игрока который хотя бы немного смог в уклонение и работу с ремкой и хилкой (если она есть). Про влияние скилла в борьбе за воздух на 4-5 уровнях, может рассуждать лишь индивид который или полностью не понимает о чем говорит, или который передергивает факты.   

Статистику открывать не будем? Если нет то диалог я считаю исчерпанным.  

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 04:50:14 пользователь CyIIepMapuo сказал:

В условиях отсутствия альта авианосец практически бесполезен против игрока который хотя бы немного смог в уклонение и работу с ремкой и хилкой (если она есть). Про влияние скилла в борьбе за воздух на 4-5 уровнях, может рассуждать лишь индивид который или полностью не понимает о чем говорит, или который передергивает факты.   

Статистику открывать не будем? Если нет то диалог я считаю исчерпанным.  

Очередная байка стОтизда. На самом деле на 4-5 уровне как раз на авике и нет проблем кого-то утопить. Легче на японцах ( там кажись по два торпедоносца было) чуть сложней на амерах ( бомбы плохо убивают правда хорошо поджигают) ПВО практически нет. Да кстати у меня на Ленгли урон ровно в два раза выше чем на любом другом корабле 4 уровня и это учесть что о том как поменять точку сброса я догадался за два боя перед тем как его продать. Просто тупо кнопкой тыкал в цель и они сами всё делали. Как в Дьяболо. PS: Чуть не забыл. Там ещё у командира перки есть. На дополнительный самолётик. на чё-то ещё типа увеличивает урон истребителей. Так вот я без них играл. И кстати очень сразу заметно когда сталкиваешься с таким же начинающим а когда сидит пидомишка и стату натягивает.

Изменено пользователем Heais
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 10:13:03 пользователь Heais сказал:

Очередная байка стОтизда. На самом деле на 4-5 уровне как раз на авике и нет проблем кого-то утопить. Легче на японцах ( там кажись по два торпедоносца было) чуть сложней на амерах ( бомбы плохо убивают правда хорошо поджигают) ПВО практически нет. Да кстати у меня на Ленгли урон ровно в два раза выше чем на любом другом корабле 4 уровня и это учесть что о том как поменять точку сброса я догадался за два боя перед тем как его продать. Просто тупо кнопкой тыкал в цель и они сами всё делали. Как в Дьяболо.

Еще один "прояснетель" про имбовость АВ 4-5 уровней со скрытой статистикой. Удачи.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 09:16:39 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Еще один "прояснетель" про имбовость АВ 4-5 уровней со скрытой статистикой. Удачи.

Да, действительно. Так и надо.

Когда заканчиваются аргументы нужно смотреть статистику оппонента. :cap_haloween:

Дело в том что полной статистикой обладают только разработчики и вопреки укоренившимуся мнению они слушают не нытиков, а смотрят статистику.

Видимо она показывает такие цифры, что они решились на полную переделку класса, которая, без сомнения, поднимет дикий хайп. Но, вероятно, без этого нельзя оживить класс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 10:26:53 пользователь suiZidal сказал:

Когда заканчиваются аргументы нужно смотреть статистику оппонента. :cap_haloween:....  они слушают не нытиков, а смотрят статистику.

Комментировать я это не буду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 04:50:14 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Про влияние скилла в борьбе за воздух на 4-5 уровнях, может рассуждать лишь индивид который или полностью не понимает о чем говорит, или который передергивает факты.  

А можно со мной это обсудить? Если что - и без альта я играл в песке. И без господства. Сложно, но можно. Умея играть один на один авики переигрываются. Не важно ам против яп или яп против ам. Просто нужно уметь.

Нормальная игра на ав начинается с 7 лвл. 6й своеобразен и не показатель. 

С твинка:

АВ 6 Independence 17 76.47 1455 62651 1.59 21.29 0 0 94.12 27 2596  
АВ 7 Ranger 37 75.68 1693 81672 1.7 24.84 0 0 72.97 6.3 2624  
АВ 5 Bogue 5 80 1403 56197 1.6 19 0 0 80 8 2585  

 

Боуг без альта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Стоны авикохейтеров непередаваемы. Еще, пожалуйста  Moar!

Изменено пользователем speedbird9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 11:28:22 пользователь Temnokot сказал:

А можно со мной это обсудить? Если что - и без альта я играл в песке. И без господства. Сложно, но можно. Умея играть один на один авики переигрываются. Не важно ам против яп или яп против ам. Просто нужно уметь.

Нормальная игра на ав начинается с 7 лвл. 6й своеобразен и не показатель. 

С твинка:

АВ 6 Independence 17 76.47 1455 62651 1.59 21.29 0 0 94.12 27 2596  
АВ 7 Ranger 37 75.68 1693 81672 1.7 24.84 0 0 72.97 6.3 2624  
АВ 5 Bogue 5 80 1403 56197 1.6 19 0 0 80 8 2585  

 

Боуг без альта.

Ник твинка в студию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 06:33:42 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Ник твинка в студию.

 

Зачем? По некоторым соображениям я его палить не хочу пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 05:16:39 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Еще один "прояснетель" про имбовость АВ 4-5 уровней со скрытой статистикой. Удачи.

Почему имбовость? Авики просто из другой игры. Ворлд оф самолётики называется. А статистика специально скрыта что-бы таким как ты было на что обратить внимание при придумывании отмазок. Типа на авиках офигительно трудно играть и т.д и т.п. На самом деле на 4-5 уровне это вообще не трудно а на 8-9 практически нет авиков. А если и есть то подловить его на допустим Минотавре практически невозможно. Куда-то весь скилл девается когда нужно зарулить не на ЛК с нулевым ПВО а на крейсер который запросто может ответить. PS: Хотя сегодня удалось поймать одного. Он был свято уверен что в дымах эсминец. Он в принципе там и был. Но ещё там был Минотавр.:Smile-_tongue:

Изменено пользователем Heais
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 06:36:53 пользователь Heais сказал:

Ворлд оф самолётики называется.

Скорее это игра в игре. RTS поверх FPS. Кто смог в стратегии - сможет в авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×