Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vladivostok_Lev

С Праздником !!!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 251 бой

3370.jpg.da4e9e1afed0f560c873172fdc6d5250.jpg

 

- - - 7 мая свой профессиональный праздник отмечают связисты и специалисты радиотехнической службы (РТС) Военно-Морского Флота Российской Федерации.

- - - День связиста и специалиста РТС установлен Приказом Главнокомандующего ВМФ Российской Федерации № 253 от 15 июля 1996 года «О введении годовых праздников и профессиональных дней по специальности». Символичным является то, что профессиональный праздник на флоте совпадает с Днём радио, который в нашей стране отмечают работники всех отраслей связи.

- - - К основным задачам Радиотехнической службы ВМФ относятся: работа системы освещения обстановки, установка, обслуживание и эксплуатация радиотехнического оборудования и аппаратуры на кораблях, судах, базах и учреждениях ВМФ. Сама служба входит в состав Главного командования ВМФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Более того, сегодня день Радио! Поздравляю всех причастных  в том числе и меня:Smile_smile:.(радист 1 класса, связист, телефонист, специалист связи, мастер)

303595_1.jpg.d74ede9ed97436efb84caaa6a65d50b3.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Сегодня в 09:57:33 пользователь OTAMAHCipko сказал:

О, день радио! Прикольный фильмец.

Посмотрите квартетовский "Быстрее, чем кролики". Отличный фильм, но заходит не всем.

 

Вмех причастных с праздником.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 699
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

С праздником связисты и специалисты радиотехнической службы ВМФ РФ.С днем радио.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
Сегодня в 10:06:39 пользователь _caruba777 сказал:

7мая 1945г в Реймсе в 2:41 была подписана беззаговорочная капитуляция!забывать стали историю

Так радисты же праздновали и забыли оповестить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:29:05 пользователь KARAET_LEV сказал:

- - - 7 мая свой профессиональный праздник отмечают связисты и специалисты радиотехнической службы (РТС) Военно-Морского Флота Российской Федерации.

Во, точно ведь) Надо троюродному брательнику брякнуть поздравить)

Сегодня в 12:06:39 пользователь _caruba777 сказал:

7мая 1945г в Реймсе в 2:41 была подписана беззаговорочная капитуляция!забывать стали историю

Безоговорочная))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эх, щас бы был повод себя да и корабельных радийщиков поздравить, но увы :fish_sleep:

 

@boris_sinitskiy Планируете ли вы возобновлять сотрудничество с Радио WG? В будущем, или хотябы поставить на обсуждение этот вопрос.

 

(Был интересный формат ответов разработчиков и паблишинга на вопросы игроков в прямом эфире).

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 10:06:39 пользователь _caruba777 сказал:

7мая 1945г в Реймсе в 2:41 была подписана беззаговорочная капитуляция!забывать стали историю

Акт о капитуляции подписанный в Реймсе не был актом о капитуляции Германии,а касался исключительно вопроса немецких армий на поле боя.(с немецкой стороны его подписал начальник оперативного штаба ВС Германии генерал-полковник Йодль,с нашей стороны,с оговоркой,его подписал генерал-майор И.Суслопаров) И кстати его нарушил Дениц,отдавшим приказ немецким войскам на Восточном фронте пробиваться на Запад.   Официальная же капитуляция Германии была подписана в Берлине 8 мая в 23:01 по среднеевропейскому времени,а значит 9 мая в 01:01 по московскому времени.Поэтому  у нас День Победы празднуют не 8,а 9 мая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

Всех причастных с праздником.

В Казахстане сегодня День защитника отечества.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

О я тоже по военно-учетной специальности "Радист".

 

Всех связистов с Праздником!!! УРА!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций

А я вообще сегодня непросыхаю - день ВВМУРЭ им. Попова, день факультета радиофизики и электроники БГУ Минск, день телевидения и мой день рождения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
Сегодня в 11:14:45 пользователь Oyodo сказал:

О я тоже по военно-учетной специальности "Радист".

 

Всех связистов с Праздником!!! УРА!

Вау, радистка Кэт?

 

И в дождь, и в грязь воюет связь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 16:41:12 пользователь ____Merlin____ сказал:

А я вообще сегодня непросыхаю - день ВВМУРЭ им. Попова, день факультета радиофизики и электроники БГУ Минск, день телевидения и мой день рождения.

С Днюхой! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×