Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Есть проблема. А есть ли решение?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Доброго времени суток!

В последнее время приходиться много играть на хайлевеле (ПА выпал в контейнере за БЗ,  +200 и качаю Ягумо до Шимаказы).

Раньше такого не было, а вот на последней неделе просто "пригарает".

Авики!!! 

Нет, не нерфить. Просто с ними реально необходимо что то делать.

Если в вашей команде авик со статой ниже 50%, это проигранный бой.

В самом начале, те у кого есть ластомер, сразу идут вперед и умирают, т.к. нет смысла тратить время.

Толковый авик и эсмов посветит, и грамотно крейсер на заградку разведет, и ЛК раздамажит, и самолеты повырезает.

Я не могу понять, как можно с 45% докачаться на авике до 10 и не уметь совершенно играть?

А играть  без авика на высоких уровнях, сами понимаете, не есть хорошо.

Только не надо говорить, что "как умею, так и играю". Вы играете в командную игру, и если сели на класс, от которого много зависит в бою - учитесь играть. Не хотите учиться - идите с ботами играть.

Очень жалко своего времени на такие бои.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:49:56 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Доброго времени суток!

В последнее время приходиться много играть на хайлевеле (ПА выпал в контейнере за БЗ,  +200 и качаю Ягумо до Шимаказы).

Раньше такого не было, а вот на последней неделе просто "пригарает".

Авики!!! 

Нет, не нерфить. Просто с ними реально необходимо что то делать.

Если в вашей команде авик со статой ниже 50%, это проигранный бой.

В самом начале, те у кого есть ластомер, сразу идут вперед и умирают, т.к. нет смысла тратить время.

Толковый авик и эсмов посветит, и грамотно крейсер на заградку разведет, и ЛК раздамажит, и самолеты повырезает.

Я не могу понять, как можно с 45% докачаться на авике до 10 и не уметь совершенно играть?

А играть  без авика на высоких уровнях, сами понимаете, не есть хорошо.

Только не надо говорить, что "как умею, так и играю". Вы играете в командную игру, и если сели на класс, от которого много зависит в бою - учитесь играть. Не хотите учиться - идите с ботами играть.

Очень жалко своего времени на такие бои.

Насколько я понимаю, разработчики понимают проблему которую вы описываете (разницу в умении игры на авианосцах). Думаю именно поэтому и пытаются переработать этот класс. Что из этого получится, будем посмотреть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

А у вас ластомер показывает союзников? Дайте ссылку.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:55:47 пользователь Shish69 сказал:

А у вас ластомер показывает союзников? Дайте ссылку.

Он по никам определяет%побед.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 16:55:47 пользователь Shish69 сказал:

А у вас ластомер показывает союзников? Дайте ссылку.

Ссылку не дам, ибо сам такой не юзаю,но он вполне себе как есть, просто открывает в браузере статку команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 16:55:47 пользователь Shish69 сказал:

А у вас ластомер показывает союзников? Дайте ссылку.

У меня только 2 мода: замена нашивок и камуляж. Читерскими модами не пользуюсь. Играю до упора (пока в дно не упрусь)))).

А о днищенском авике сразу в боевом чате пишут.

Сегодня в 16:54:16 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Насколько я понимаю, разработчики понимают проблему которую вы описываете (разницу в умении игры на авианосцах). Думаю именно поэтому и пытаются переработать этот класс. Что из этого получится, будем посмотреть...

Эту песню я уже 2 года (сколько играю) слышу.

А воз и ныне там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:49:56 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Доброго времени суток!

В последнее время приходиться много играть на хайлевеле (ПА выпал в контейнере за БЗ,  +200 и качаю Ягумо до Шимаказы).

Раньше такого не было, а вот на последней неделе просто "пригарает".

Авики!!! 

Нет, не нерфить. Просто с ними реально необходимо что то делать.

Если в вашей команде авик со статой ниже 50%, это проигранный бой.

В самом начале, те у кого есть ластомер, сразу идут вперед и умирают, т.к. нет смысла тратить время.

Толковый авик и эсмов посветит, и грамотно крейсер на заградку разведет, и ЛК раздамажит, и самолеты повырезает.

Я не могу понять, как можно с 45% докачаться на авике до 10 и не уметь совершенно играть?

А играть  без авика на высоких уровнях, сами понимаете, не есть хорошо.

Только не надо говорить, что "как умею, так и играю". Вы играете в командную игру, и если сели на класс, от которого много зависит в бою - учитесь играть. Не хотите учиться - идите с ботами играть.

Очень жалко своего времени на такие бои.

ты только забыл написать как часто попадается авик на 10м уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:55:47 пользователь Shish69 сказал:

А у вас ластомер показывает союзников? Дайте ссылку.

уже не первый ТС за последние дни, который по никам, клантегам и гадальным картам сходу определяет пп союзников. При актуальном полу-ластомере цены ему нет! :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Наши разработчики любят принимать свои решения на основе какой-либо собранной статистики. А иначе они просто не могут принять никакого решения, так как планирование и предвидение последствий собственных действий, это недостижимые по своей сложности дисциплины.

Так вот, с барского плеча дарю им лайфхак. Сделайте в клиенте кнопку "играть без авиков". И за пару месяцев соберёте статистику, которая вам укажет, нужен ли вообще этот класс в игре. 

Вангую, что объективно принятое на основании статистических данных решение о выпиле плоскопалубных из нашей и так искаженной реальности, даст вам массу свободного времен на решение иных (уже обросших мхом) проблем и уменьшит токсичность во всех сферах.

Я конечно принимаю необъяснимую любовь какого-то вашего босса к авикам, но все таки пора взглянуть в глаза жестокой реальности.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 21:49:56 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Вы играете в командную игру, и если сели на класс, от которого много зависит в бою - учитесь играть. Не хотите учиться - идите с ботами играть.

У меня к вам встречный вопрос. Как можно так плохо играть на Гинденбурге (средний урон 66 тысяч и 699 проальфы) и это на твоем любимом классе за 178 боев?  

 

Сегодня в 21:49:56 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Очень жалко своего времени на такие бои.

Вот это точно. Мне жаль твоих союзников и их время и нервы когда ты в бою на Гинденбурге. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А может вы,имею ввиду ваши команды проигрывали из-за тех,кто сразу идет вперед и умирает без боя,чтобы не тратить время,так как им кто-то сказал что авик у вас слабый,а не из-за авика?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 17:16:52 пользователь MrachniyAlex сказал:

Наши разработчики любят принимать свои решения на основе какой-либо собранной статистики. А иначе они просто не могут принять никакого решения, так как планирование и предвидение последствий собственных действий, это недостижимые по своей сложности дисциплины.

Так вот, с барского плеча дарю им лайфхак. Сделайте в клиенте кнопку "играть без авиков". И за пару месяцев соберёте статистику, которая вам укажет, нужен ли вообще этот класс в игре. 

Вангую, что объективно принятое на основании статистических данных решение о выпиле плоскопалубных из нашей и так искаженной реальности, даст вам массу свободного времен на решение иных (уже обросших мхом) проблем и уменьшит токсичность во всех сферах.

Я конечно принимаю необъяснимую любовь какого-то вашего босса к авикам, но все таки пора взглянуть в глаза жестокой реальности.

Сложно и миллиард долларов же. АВ нужны, а вот подлодки не вписываются в геймплей.

Классика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я пробивал статку вражеского авика задолго до появления этих ваших ластомеров - стоит ли принимать его всерьёз. А союзный не интересовал совсем. Если вдруг прикрывал или тащил, то плюс ему ставил. Но рассчитывать на это бессмысленно. Равно как и жаловаться, что скилловый авиковод с удовольствием кушает предназначенный ему корм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 17:17:08 пользователь CyIIepMapuo сказал:

У меня к вам встречный вопрос. Как можно так плохо играть на Гинденбурге (средний урон 66 тысяч и 699 проальфы) и это на твоем любимом классе за 178 боев?  

 

Вот это точно. Мне жаль твоих союзников и их время и нервы когда ты в бою на Гинденбурге. 

А Вы посмотрите, когда я последний бой играл на нем.

Во-первых, перки стоят КБ и я их не переделываю.

Во-вторых, мой любимый класс - ЛК.

В-третьих, у меня и Москва имеет такие же показатели.

Вся причина в том, что я привык играть агрессивно, а *** из-за островов.

И если Вы заметили, то что бы не подводить команду, я не играю на данных кораблях в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 17:12:05 пользователь Bender957 сказал:

ты только забыл написать как часто попадается авик на 10м уровне

Последнюю неделю практически в каждом бою. Даже сегодня ночью при он-лайне 5 000 игроков, на 10 авики были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 22:25:04 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

А Вы посмотрите, когда я последний бой играл на нем.

Во-первых, перки стоят КБ и я их не переделываю.

Во-вторых, мой любимый класс - ЛК.

В-третьих, у меня и Москва имеет такие же показатели.

Вся причина в том, что я привык играть агрессивно, а *** из-за островов.

И если Вы заметили, то что бы не подводить команду, я не играю на данных кораблях в рандоме.

Во-первых, перки для КБ при 134 боях соло в рандоме это лож.

Во-вторых, ваш любимый класс крейсера (3089 боев против 2529 боев на ЛК), то есть это тоже лож.

В=третьих, Вы еще и на Москве также подводите команду.

И все что вы написали ниже. можно характеризовать просто: Вы просто сливаетесь на КР 10 уровня на 3-4 минуте боя. И оставляете свою команду без Заградительного огня, РЛС, гидроакустика, а потом идете на форум и начинаете вайнить на игроков которые не смогли в АВ 10. Вы серьезно считаете что Вы имеете на это право?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 17:36:08 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Во-первых, перки для КБ при 134 боях соло в рандоме это лож.

Во-вторых, ваш любимый класс крейсера (3089 боев против 2529 боев на ЛК), то есть это тоже лож.

В=третьих, Вы еще и на Москве также подводите команду.

И все что вы написали ниже. можно характеризовать просто: Вы просто сливаетесь на КР 10 уровня на 3-4 минуте боя. И оставляете свою команду без Заградительного огня, РЛС, гидроакустика, а потом идете на форум и начинаете вайнить на игроков которые не смогли в АВ 10. Вы серьезно считаете что Вы имеете на это право?

 

Мне всегда нравились задроты, которые судят о других по каким то своим параметрам.

Во-первых, перки и модернизации для КБ и для рандома разные.

Во-вторых, если Вы смотрели мою статистику, то заметили, что я играю только на кораблях трех наций: Советские, Немецкие и Японские. И по чистой случайности, советская ветка не имеет линкоров. Как результат (выкачал все десятки на ЛК и крейсерах), боев на крейсерах больше (три ветки крейсеров, против двух веток линкоров).

В-третьих, я не тычу каждому своей задротской статой, набитой в песке и отрядом. 

Поэтому, проходили мимо - проходите дальше. Я тему поднял об авиках, а своё ЧСВ засуньте ......... (сами знаете куда).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 16:49:56 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Я не могу понять, как можно с 45% докачаться на авике до 10 и не уметь совершенно играть?

Интересно, ТС действительно не понимает как они докачиваются или это такой риторический прием?

 

При желании докачаться до десяток можно и с меньшим винрейтом, но зачем это делать - вот это мне действительно интересно. Наверняка ответов нескольно, наверняка некоторые из этих ответов могут меня удивить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 22:43:06 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Мне всегда нравились задроты, которые судят о других по каким то своим параметрам.

Во-первых, перки и модернизации для КБ и для рандома разные.

Во-вторых, если Вы смотрели мою статистику, то заметили, что я играю только на кораблях трех наций: Советские, Немецкие и Японские. И по чистой случайности, советская ветка не имеет линкоров. Как результат (выкачал все десятки на ЛК и крейсерах), боев на крейсерах больше (три ветки крейсеров, против двух веток линкоров).

В-третьих, я не тычу каждому своей задротской статой, набитой в песке и отрядом. 

Поэтому, проходили мимо - проходите дальше. Я тему поднял об авиках, а своё ЧСВ засуньте ......... (сами знаете куда).

Сейчас бы называть кого задротом имея 7к боев.

Во-первых, играть с  КБшными перками в рандоме это подставление своей команды, в том числе и под удар так ненавистных Вами АВ.

Во-вторых, это не отрицает факт что по статистике КР Ваш любимый класс.

В-третьих, я про свою статистику ни сказал не слова (и к Вашему сведению она набита не в песке и не отрядом). 

Поэтому, я сам решу куда мне идти и что мне делать с Вашим ЧСВ. Которое почему то решило что в отвратительной игре которое оно демонстрирует на хайлевеле, виновато не оно само, а АВ 10 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:30:10 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Последнюю неделю практически в каждом бою. Даже сегодня ночью при он-лайне 5 000 игроков, на 10 авики были.

А что за игра?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×