Перейти к содержимому
Almac_2008

Неотключаемые расширенные ленты урона

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

  Еще одно нововведение после последнего патча: счетчик урона неотключаем, и, что еще противнее - на весь экран разврпачиваются подробные ленты "пробитие, отражение, сквозняк". Раньше такой фичи в игре не было, а желающие могли восполнить это модами, но, позвольте, если уж это включается в игру. то оставьте хотя бы галочку о счетчике урона с дополнительной инфой, а не принудительно пихайте это в глаза всем желающим и нежелающим. У меня монитор и так неширокий - 19" 4:3 - и эта принудительно сбрасываемая информация инфа воспринимается как лепешки грязи, летящие на лобовое стекло мчащегося вперед автомобиля.

   Скажите, господа разработчики, а Вам было бы комфортно играть, скажем, в Квэйк, если бы периодически игровой экран забивался бы всякой рандомной хренью?

  ПРЕДЛАГАЮ: расширенные ленты урона сделать отключаемыми, как ранее был отключаем счетчик урона у настройках игры.

   С уважением. Владислав.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 063 боя

Пока такого не замечал, счас посмотрю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Эта проблема воспроизводится только на древних мониторах 19" квадратных. В офисе Лесты таких нет, проблему воспроизвести не удалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 10:20:31 пользователь Rebel__1 сказал:

Эта проблема воспроизводится только на древних мониторах 19" квадратных. В офисе Лесты таких нет, проблему воспроизвести не удалось.

#этопять!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

Ну, допустим я анткиквариат со соим 4:3 монитором. Но - скажите - неужели вас радует даже на широкоформатных мониторах - лента нафиг ненужной Вам инфы, заслоняющей боевой экран? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 04:37:29 пользователь Almac_2008 сказал:

Ну, допустим я анткиквариат со соим 4:3 монитором. Но - скажите - неужели вас радует даже на широкоформатных мониторах - лента нафиг ненужной Вам инфы, заслоняющей боевой экран? 

 

на 23-дюймовом 16:9 эта инфа загораживает кусочек неба, но никак не боевой экран :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 10.05.2018 в 03:37:29 пользователь Almac_2008 сказал:

Ну, допустим я анткиквариат со соим 4:3 монитором. Но - скажите - неужели вас радует даже на широкоформатных мониторах - лента нафиг ненужной Вам инфы, заслоняющей боевой экран? 

 

на 21.3 дюймовом 16:10 аналогично предыдущему камраду, ничего не загораживает.

Да блин, в командировке на 14 дюймовом ноуте в разрешении 1200 с чем-то на 700 с чем-то играл - ничего не загораживало.

Да и расширенные ленты эти - вроде по размеру чутка меньше, чем обычная лента, поэтому плюс минус баланс есть.

 

Может стоит смотреть примерно в зону, куда вы стреляете, а не куда-то в правую часть монитора?

Без обид.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

   По вертикальной позиции: ленты выскакивают точно над миникартой, а это никакое не небо, это - чуть ниже средней линии экрана, точно по линии горизонта.

   По горизонтальной позиции: на квадратном мониторе зона упреждения при стрельбе зачастую и так вылазит за предел экрана (при максимальном зуме), а тут еще эти ленты - съедают почти четверть(!) ширины монитора...

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[SKILL]
Участник
47 публикаций
16 412 боёв

М-да, я понял, я мамонт во своим 4:3 монитором. Как ведут себя эти принудительно открывающиеся ленты на старых мониторах - разрабов не колышет - как говорицца "проблемы негров шерифа не ***". Ну хоть прибавился в мою коллекцию хороший коммент про то, что в офисах Лесты (хм,Wows играется на компах офисного планктона?) таких мониторов нет и проблемы для них тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×