Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Popeye_MS

Хабаровск против Ямато.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 340 боёв

 Доброе время суток. Часто вышедший Эм  на близкую дистанцию к  Лк, а еще и без торпед, идет в порт, прямой дорогой.

 И в этот раз вышел Хабаровск на дорогу в порт, кд торпед 50 секунд, но .....

 

Громко тапком не кидать, тихо рекомендуется))

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 16:55:59 пользователь Popeye_MS сказал:

Громко тапком не кидать, тихо рекомендуется))

Никаких тапков , хорошо спикировал , удачно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

был бы ямато в пмк, исход был бы другой, хотя мог его и с гк шотнуть, если бы руки не росли с одного места...

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 340 боёв
Сегодня в 16:21:04 пользователь Morskoy___wolk сказал:

был бы ямато в пмк, исход был бы другой, хотя мог его и с гк шотнуть, если бы руки не росли с одного места...

Так я и не спорю, сам на Лк люблю таких штурмовиков отправлять в порт. И думал что и для меня тем же закончится, но ошибался))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Это очень интересно. Однажды у меня было нечто подобное, но уровни были 7. Я на Блыскавице пустив торпеды из-за острова, промазал по линкору и почему то решил его догнать (расстояние до него было малым) на форсаже. За это время он, не поворачивая ко мне всем бортом, убегал и стрелял только задними орудиями. В итоге так и не попав по мне, я сблизился с ним на минимальное расстояние, с которого он не попадал и плыл рядом с ним, пока не загрузились торпеды. После чуток от него отвернув, пустил торпеды пустил его на дно. Мне было очень весело, как я плыл возле него и он ничего не мог мне сделать. Правда, после этого такой трюк не удавался уже. Линки попадались грамотные) Жаль на видео не сохранил.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Моя Яматка тебя одним только ПМК уработала бы. Жаль таких пикировщиков уже почти не встретишь)

Изменено пользователем speedbird9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

если бы я выкладывал видос о каждом мной полностью убитом нубе...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:00:28 пользователь truzones сказал:

если бы я выкладывал видос о каждом мной полностью убитом нубе...

Чего же нуб? Если у него не установлена модернизация на incline - прицел на таком расстоянии просто не опускается. Да даже и опустить - Хабара ж с такой скоростью идёт. Только на ПМК и надежда, а тут уже лотерея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 18:17:58 пользователь Ignitus сказал:

Чего же нуб? Если у него не установлена модернизация на incline - прицел на таком расстоянии просто не опускается. Да даже и опустить - Хабара ж с такой скоростью идёт. Только на ПМК и надежда, а тут уже лотерея.

ещё лучше, он даже ничего сделать не смог хабару. если не ошибаюсь именно за это свойство авики ненавидят? двойные стандарты и всё такое же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв

Поиграть на обоих классах кораблей и получится и пикировать (играя на эсминце) и убивать пикировщиков играя на линкоре. 

По мне эсминцы ближе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 423 боя

недавно бой был, так одна Балтика спикировала на Ямато...она вокруг плавала, а у Яматы стволы не успевали поворачивать)))) это был эпик

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв
Сегодня в 17:47:18 пользователь Gringo116 сказал:

Это очень интересно. Однажды у меня было нечто подобное, но уровни были 7. Я на Блыскавице пустив торпеды из-за острова, промазал по линкору и почему то решил его догнать (расстояние до него было малым) на форсаже. За это время он, не поворачивая ко мне всем бортом, убегал и стрелял только задними орудиями. В итоге так и не попав по мне, я сблизился с ним на минимальное расстояние, с которого он не попадал и плыл рядом с ним, пока не загрузились торпеды. После чуток от него отвернув, пустил торпеды пустил его на дно. Мне было очень весело, как я плыл возле него и он ничего не мог мне сделать. Правда, после этого такой трюк не удавался уже. Линки попадались грамотные) Жаль на видео не сохранил.  

Как только прочитал слово "Блыскавица", то сразу вспоснился похожий момент. За это стоит любить эту игру) https://youtu.be/SH0n2CN7Pmo

 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
Сегодня в 19:58:11 пользователь Sos1ska_V_Teste сказал:

Как-то только прочитал слово "Блыскавица", то сразу вспоснился похожий момент. За это томит любить эту игру) https://youtu.be/SH0n2CN7Pmo

:cap_haloween:.  Вспомнил еще давным давно на низких уровнях, так же прокатил этот трюк на эсме. У линкора там ПМК почти отсутствовало, а ГК вертелось глядя в мою сторону, но не опускалось до уровня моего корабля. Это было очень смешно! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну в конце еще можно всё оправдать тем, что у ямато гк не успевали довернуться или в бинокле прицел не опускался(ну не все знают, что аркадный прицел позволяет в упор стрелять), но вначале с 5км не попасть в бортом идущего хабаря - это уже диагноз:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
179 публикаций
18 165 боёв

Что не кто не заметил, что Ямато с детонировал? Хаба был не жилец с такой игрой, можно было раньше забрать с торпед, твой ход был не самый лучший!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×