Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

ААААА... ранги пройдены, верните меня обратно!!!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 663 боя
Сегодня в 22:52:53 пользователь guglog сказал:

С 250 на 5000, ничего себе хилка. Где б такую раздобыть.

Нормальная хилка, обычная, с флажком на +20% к отхилу легко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

А я про что!... (Там конечно есть хилка!, но это Хабаровск!)... Новички начинают с 20-ть какого-то ранга, а некоторые "За...-ы" с 12-го..., мол типа вы в предыдущие не смогли и т.д., смешно просто..! ((( Лично моё мнение!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв
Сегодня в 21:36:40 пользователь Rebel__1 сказал:

В высшей лиге 3 минуты перед боем дают, чтоб игроки могли договориться кто победит.

Так долго делать отсчёт? Целых 3-и мин??? Расскажи мне ещё, что-нить! А ну да, извини, ты же ЛФ!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
10 733 боя
В 12.05.2018 в 21:47:47 пользователь xxxWartaxxx сказал:

Что-то тётей на форуме подозрительно много.

эмансипация во всей красе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[RISEN]
Участник
541 публикация
В 12 мая 2018 г. в 21:31:35 пользователь Aliris_ сказал:

Леста верни меня обратно на 22 ранг,  я еще не все прокачала!!!  :Smile_facepalm:  :Smile_sad:

 

 

Собственно сначала ничто не предвещало беды... это мой первый сезон,   поставлены цели:

 

1. Познакомиться с этим режимом боев

2. Пройти Кактус-8-Китайский

3. Выкачать с нуля кэпа для 9-го

4. Прокачать кэпа на Атаго

 

Я выполнила первые 3 пункта, а вот 4-й увы... :Smile_sad:

 

Ах да, главное то забыла сказать! Поскольку у меня пока нет 10-к, то ранги для меня заканчиваются на 10-м... такой вот каламбур получился.

И все шло хорошо: народ раковал, сливался  я  ругалась, разряжала "минусомет"   за пару боев и медленно продвигалась вперед, как и было запланировано.

Ситуация изменилась тогда когда я  выкачала наконец 10 очков у кэпа на ЭМ.  С этого момента я практически... перестала терять звезды. Это была катастрофа!

За день я проскочила 2 ранга и вот сегодня все... они для меня закончились :Smile_amazed:

ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыы...... верните меня обратно!  Мне столько еще прокачать нужно, ыыыыыыыыыыы.....

 

 

:cap_tea:Только один вопрос , на что вы жили весь этот период? Потому как судя по "аку" вы вообще из игры не вылезаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 574 боя
Сегодня в 01:27:53 пользователь T1166 сказал:

:cap_tea:Только один вопрос , на что вы жили весь этот период? Потому как судя по "аку" вы вообще из игры не вылезаете.

 

Кормят меня и поят!  Т.к.  сопливая я еще - учусь... :Smile_teethhappy:

 

Насмешили ... это Вы настоящих задротов не видели (а тут их полно) которые ежедневно по 20+ боев катают!  :Smile_Default:

Так что мои жалкие 5-6  и то не каждый день, это вообще ни о чем.

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Я бы не сказал что после 5 ранга бои прям проффесиональные,по-моему все так же как и до 10 ранга,сделал вывод что ранги лучше сразу проходить ,пока эшелон подпивковичей не подоспел,иначе потом становиться чистый рандом 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×