Перейти к содержимому
anonym_gJjYHdG05Q6C

Свежая кровь. Обращение к разработчикам.

Если бы у вас была такая возможность, вы бы продали ненавистный прем за полную стоимость в дублонах?  

170 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв
В 14.05.2018 в 13:12:11 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Здорова. Ну предложение не ново, но старая администрация вначале отмалчивалась, потом говорила что - не в приоритете, потом они трудились над очередной "бомбой!" которая оказалась марафоном на богатыря. В общем суть предложения - дать возможность игрокам 1 раз за историю аккаунта продать любой премиумный корабль, за полную стоимость в дублонах.

я не разработчик, но постараюсь ответить со "своей колокольни".

Есть два типа премов, одни вы покупаете, другие имеете возможность получить бесплатно(марафоны, акции и т.п.).

Начнем с последних. Дать возможность продавать их, означает влить в игру дополнительное количество дублонов не обеспеченное притоком в компанию реальных денег, причем учитывая количество розданных "за бесплатно" премов, это потенциально довольно большие деньги. Прямое влияние на доходы.

Первый же тип также стоит разделить по популярности. Давать возможность сдавать очень популярные премы, это опять же подорвать приток наличности в игру(см. абзац выше), причем ситуация будет даже хуже первого случая, поскольку купленные за реальные деньги премы ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ(Случаи покупки за реал премов распространяемых за свободный опыт можно причислить сюда же), следовательно приток в игровой оборот дублонов в случае возврата части техники будет еще больше, причем это по большей части будет приток дублонов к платежеспособным игрокам, регулярно вкладывающихся в донат, что еще с большей вероятностью снизит эти платежи.

Случаи же отдельных разрешенных прецедентов сдачи кораблей за дублоны ни в коей мере не опровергают изложенные доводы, поскольку все они касались либо кораблей проданных относительно малым тиражом либо кораблей полностью зависящих от изменяемой механики(нерф дымов и кутузов). Причем в случае с кутузовым, как показали проведенные некоторыми ВОДомесами опросы, не так много людей воспользовались возможностью обратить его в дублоны, смею предположить, что при введении новой механики и предоставлении возможности сдать корабль, разработчики ООООЧЕНЬ хорошо просчитали возможные потери и сочли их приемлемыми.

PS WoWs это в первую очередь коммерческий проект, а потом уже freetoplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:14:33 пользователь arezz66rus сказал:

я не разработчик, но постараюсь ответить со "своей колокольни".

Есть два типа премов, одни вы покупаете, другие имеете возможность получить бесплатно(марафоны, акции и т.п.).

Начнем с последних. Дать возможность продавать их, означает влить в игру дополнительное количество дублонов не обеспеченное притоком в компанию реальных денег, причем учитывая количество розданных "за бесплатно" премов, это потенциально довольно большие деньги. Прямое влияние на доходы.

Первый же тип также стоит разделить по популярности. Давать возможность сдавать очень популярные премы, это опять же подорвать приток наличности в игру(см. абзац выше), причем ситуация будет даже хуже первого случая, поскольку купленные за реальные деньги премы ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ(Случаи покупки за реал премов распространяемых за свободный опыт можно причислить сюда же), следовательно приток в игровой оборот дублонов в случае возврата части техники будет еще больше, причем это по большей части будет приток дублонов к платежеспособным игрокам, регулярно вкладывающихся в донат, что еще с большей вероятностью снизит эти платежи.

Случаи же отдельных разрешенных прецедентов сдачи кораблей за дублоны ни в коей мере не опровергают изложенные доводы, поскольку все они касались либо кораблей проданных относительно малым тиражом либо кораблей полностью зависящих от изменяемой механики(нерф дымов и кутузов). Причем в случае с кутузовым, как показали проведенные некоторыми ВОДомесами опросы, не так много людей воспользовались возможностью обратить его в дублоны, смею предположить, что при введении новой механики и предоставлении возможности сдать корабль, разработчики ООООЧЕНЬ хорошо просчитали возможные потери и сочли их приемлемыми.

PS WoWs это в первую очередь коммерческий проект, а потом уже freetoplay

Большое спасибо за ваш развёрнутый ответ. Позвольте тезисно ответить. Да, есть розданные премы, но эти самые премы, в марафонах обычно уже находятся в прем магазине и их покупают, то есть о полном вливании не купленных дублонов, в виде прем корабля, говорить не приходится. Во вторых, человек тратит на марафон своё время, те самые часы жизни, которые бесценны. Он может быть и плюнул бы, в какой то момент, но посмотрев сколько уже пройдено - продолжает жрать кактус урона по ЭМ или немцам во фрагах. Монетизировать жизнь человека оставленную в этих марафонах очень сложно, но в любом случае монетизация будет не в сторону проекта, а многократно превосходить оную в любых сравнениях. В третьих такие марафоны дают онлайн, пассивную рекламу по сарафанному радио итд. То есть, эти премы из марафонов, по чесноку по дефолту должны продаваться за полную стоимость в дублонах.

 

Далее, популярные и не популярные. Вопрос - почему вообще есть группа - не популярные? Из за чего не популярные?  Да и не стоит забывать, что я прошу 1 раз, на аккаунт, а не на постоянной основе. Бывают разные случаи и люди. Зачем плодить негатив от ненужной покупки, когда можно дать второй шанс распорядиться своими деньгами, в условиях клиента? Потерь нет. Позитив - есть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв
Сегодня в 00:46:02 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Да, есть розданные премы, но эти самые премы, в марафонах обычно уже находятся в прем магазине и их покупают,

не думаю что много людей будут покупать лоулевел премы, их больше раздают по акциям, смею предположить, что тот же варяг, куда больше народу получило, чем купило.

Сегодня в 00:46:02 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Во вторых, человек тратит на марафон своё время, те самые часы жизни, которые бесценны.

Именно средник количеством часов игры для получения корабля определяется стоимость приза за марафон, чистый маркетинг. Игрок либо платит деньгами, либо своим временем, за бесплатно никто ничего дарить не будет.

Сегодня в 00:46:02 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Монетизировать жизнь человека оставленную в этих марафонах очень сложно, но в любом случае монетизация будет не в сторону проекта, а многократно превосходить оную в любых сравнениях.

вы сами ответили  дальше

Сегодня в 00:46:02 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

В третьих такие марафоны дают онлайн, пассивную рекламу по сарафанному радио итд.

 

Сегодня в 00:46:02 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Далее, популярные и не популярные. Вопрос - почему вообще есть группа - не популярные? Из за чего не популярные?  Да и не стоит забывать, что я прошу 1 раз, на аккаунт, а не на постоянной основе. Бывают разные случаи и люди. Зачем плодить негатив от ненужной покупки, когда можно дать второй шанс распорядиться своими деньгами, в условиях клиента

А давайте напишем в госдума, чтобы разрешили один раз в жизни сдать купленную машину за полную стоимость обратно продавцу? Не ну а чо? ошибся, купил плохуюу тачку, два года ездил и понял что не нравится, и вернул. Нормально же?

Бред, правда? давайте так, может корректнее будет не один раз, а сколько хочешь, но, скажем, в течении недели после покупки?

 

Кстати, вы в курсе, что ваш аккаунт вам не принадлежит? Почитайте лицензионное соглашение, узнаете много нового. Фактически за донат вы покупаете не цифровой корабль, а возможность играть на нем, т.е. услугу. Где вы видели чтобы услугу можно было вернуть назад?

Изменено пользователем arezz66rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 14.05.2018 в 11:12:11 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

В общем суть предложения - дать возможность игрокам 1 раз за историю аккаунта продать любой премиумный корабль, за полную стоимость в дублонах. Причин тому несколько. 

Почему 1 раз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 972
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 200 публикаций
18 869 боёв
В 15.05.2018 в 23:11:49 пользователь Rubinatrix сказал:

Зачем его вспоминать, если его не было в перечне выше? :) 

Вы же так и сказали, что Ойгена не вспоминали. Как и Да Осту чи как его там.

Как собственно и Индианаполис.

Премиумные крейсеры часто не очень, мы ведь об этом уже говорили :)

 

 

Ну так пишите со сносками тогда: "слабые премы быстро апали*"

*без учета крейсеров, Тирпица, Галланта, Дюнкерка и прочих из категории "я чуток хуже линейного" типа Кии и Алабамы"

 

Так будет понятнее и честнее, что ли. А то "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали"

 

В 15.05.2018 в 23:11:49 пользователь Rubinatrix сказал:

Вы же сами выше перечисляли десяток премов, которые были или есть лучше прокачиваемых аналогов.

 

Десяток?

А можно процитировать, где я ДЕСЯТОК премов "лучше прокачиваемых" называл?

 

Причем опять эта иезуитская формулировка: "были или есть".

А то возьмем условный любимый Вами десяток премов - пусть три когда-то гнули, три сейчас гнут. По Вашей арифметике 60% премов "нагибучи", а по факту - никогда больше 30%

 

Это я еще не вытаскиваю тот факт, что при постоянном перебалансе кораблей в игре у нас в имбах регулярно оказываются и прокачиваемые корабли.

 

В 15.05.2018 в 23:11:49 пользователь Rubinatrix сказал:

Ну вот спасибо, в том, что у меня мало боев меня еще не обвиняли :)

 

Просто боев меньше, чем у меня...ну пусть в два раза. Хотя, скорее, в полтора (8к боев/5к боев)  И это не про обсуждение, кто как играет, а единственное хоть какое-то объяснение про Ваши рассказы про "нет свободного опыта"  - потому что ничего иного мне в голову не приходит.

 

Я за свои бои, набрал более 1.5 млн свободного опыта + то, что потратил на выведение в топ и простое прокидывание веточных кораблей.

 

Каким образом у Вас не набралось свободки хотя бы на один Миссури - мне непонятно.

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 09:14:01 пользователь arezz66rus сказал:

А давайте напишем в госдума, чтобы разрешили один раз в жизни сдать купленную машину за полную стоимость обратно продавцу? Не ну а чо? ошибся, купил плохуюу тачку, два года ездил и понял что не нравится, и вернул. Нормально же?

Унылый стёб.
Покупая корабль в нашей игре очень легко ошибиться и в пустую потратить деньги.
При  решении о покупке нового только что выходящего в игру према против игрока действует специально выстроенная система:
1 Игроку не дают до покупки самому опробовать и реально оценить корабль
2 Искусственно создаётся ажиотаж для увеличения возможности спонтанной покупки корабля - корабль вводится в продажу на короткое время и затем на несколько месяцев исчезает из продажи
3 Создаётся информационный поток хвалебной информации о корабле

 

 

Скриншот (23.02.2017 15-58-38).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Я бы аренду сделал. Процентов 10 стоимости на сутки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 11:14:01 пользователь arezz66rus сказал:

не думаю что много людей будут покупать лоулевел премы, их больше раздают по акциям, смею предположить, что тот же варяг, куда больше народу получило, чем купило.

Именно средник количеством часов игры для получения корабля определяется стоимость приза за марафон, чистый маркетинг. Игрок либо платит деньгами, либо своим временем, за бесплатно никто ничего дарить не будет.

вы сами ответили  дальше

 

А давайте напишем в госдума, чтобы разрешили один раз в жизни сдать купленную машину за полную стоимость обратно продавцу? Не ну а чо? ошибся, купил плохуюу тачку, два года ездил и понял что не нравится, и вернул. Нормально же?

Бред, правда? давайте так, может корректнее будет не один раз, а сколько хочешь, но, скажем, в течении недели после покупки?

 

Кстати, вы в курсе, что ваш аккаунт вам не принадлежит? Почитайте лицензионное соглашение, узнаете много нового. Фактически за донат вы покупаете не цифровой корабль, а возможность играть на нем, т.е. услугу. Где вы видели чтобы услугу можно было вернуть назад?

А я то по наивности своей принял вас, за интеллигентного, взрослого человека. Неужели вы думаете, я буду отвечать на ваши передёргивания и подмены понятий? Последнее утверждение, вообще отдаёт таким толстым куском сала, что я невольно решил умыться. Диалог с вами прекращаю, вы неадекватны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв
Сегодня в 11:47:05 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

А я то по наивности своей принял вас, за интеллигентного, взрослого человека. Неужели вы думаете, я буду отвечать на ваши передёргивания и подмены понятий? Последнее утверждение, вообще отдаёт таким толстым куском сала, что я невольно решил умыться. Диалог с вами прекращаю, вы неадекватны.

:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 08:05:18 пользователь Jadd сказал:

Каким образом у Вас не набралось свободки хотя бы на один Миссури - мне непонятно.

 

Я ж говорю, на один Миссури набралось бы к концу его продаж, если бы не тратил вообще.

Но то я ж говорю, я тот еще задрот. У обычных игроков - не набралось бы и этого. 

Я ведь возражал вашему утверждению о том, что Миссури и Мусаси - не прем корабли, и будто бы их позволить может каждый. Так вот нет, мало кто может без доната.

 

Сегодня в 08:05:18 пользователь Jadd сказал:

Десяток?

А можно процитировать, где я ДЕСЯТОК премов "лучше прокачиваемых" называл?

 

Механизм цитирования с предыдущих страниц на форуме крайне убог. Я скопирую сюда, если вы не против.

 

"Мурманск - тупо клон Омахи. Не лучше и не хуже. Гнул он в незапамятные времена, еще до нерфа УОП, и сугубо за счет прокачаных кэпов. Садишь на Омаху такого же кэпа - и вуаля!

Камиказе - в момент выпуска был нафиг не нужен, ибо был Минеказе, который ровно такой же, только лучше (быстрее)

Кутузов - да, имба. Хотя крылышки ему порезали. Вчера испытывал это прекрасное ощущение, когда поставил дым - а тебя шимка светит безо всяких радаров.

Белфаст - аналогично

Атаго - долго страдал, пока не дали хилку

Ло Янг - люто страдал, пока не апнули ГАП

Ленинград - водомесы аж гайды пилили из серии "да не такой уж они и плохой". Ну, на фоне Киева 7 лвл

Шарнхорст - Гнезик не особо хуже, но пусть будет

Миссури, Мусаси - доступны всем.

Премавики - Вы поиграйте на них, а? Там может как зайти, так и бомбануть от них просто нереально. Стоят у меня мертвым грузом, в ожидании перебаланса (может, получится сдать)

Тирпиц - Бисмарк на полшишечки лучше. Кстати, Тирпиц до уровня Бисмарка подтягивали, в частности по ПМК."

 

Ну и не забываем сюда включить Ойгена и Индианаполис, которые лучше своих прокачиваемых аналогов. Хотя может и проседают по уровню в целом.

 

Сегодня в 08:05:18 пользователь Jadd сказал:

Это я еще не вытаскиваю тот факт, что при постоянном перебалансе кораблей в игре у нас в имбах регулярно оказываются и прокачиваемые корабли.

 

Оказываются. Иногда.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 972
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 200 публикаций
18 869 боёв
Сегодня в 12:04:00 пользователь Rubinatrix сказал:

Я скопирую сюда, если вы не против.

 

Это искомый десяток имб? :fish_palm:

Вот после этого я точно понимаю, что любые попытки осмысленной дискуссии с Вами крайне затруднительны.

 

Всего хорошего

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 11:09:14 пользователь Jadd сказал:

 

Это искомый десяток имб? :fish_palm:

Вот после этого я точно понимаю, что любый попытки осмысленной дискуссии с Вами крайне затруднительны.

 

Всего хорошего

 

И вам :)

 

Ну как бы да, посмотрите статистику, сравните с прокачиваемыми аналогами.

Статистика, по вашему, не является "осмысленной" дискуссией?

 

Окей, я вас услышал, что вы пытаетесь оправдать статистику, что вроде как эти корабли купили только те, кто умеет играть.

Но опять же - по статистике это не так. 

 

Я вижу концепцию прем кораблей несколько иначе.

Например если мы выдаем Ло Янгу гап - то забираем ХП (по сравнению с Бенсоном)

Если выдаем Бисмарку торпеды - то забираем дальность ПМК (по сравнению с Бисмарком)

ну и в таком духе.

 

А не так, что просто так выдаем Белфасту фугасы, хотя он и на ББ неплохо тащит.

Или Кутузову дымы, хотя Чапаев и без дымов вполне себе хорош на своем уровне.

Атаго выдаем хорошие углы торпед (получше, чем у Могами) и еще и хилку. 

И т.д.

 

Это неправильно. С точки зрения справедливости, понятное дело.

Но т.к. это выгодно с точки зрения продаж (нагиб за деньги будет более популярен, чем просто фарм за деньги и геймплей) - то делают так, как делают.

 

По сути премов, которые действительно хуже прокачиваемых почти нет. Их можно по пальцам одной руки пересчитать.

 

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 972
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 200 публикаций
18 869 боёв
Сегодня в 12:19:30 пользователь Rubinatrix сказал:

А не так, что просто так выдаем Белфасту фугасы, хотя он и на ББ неплохо тащит.

Или Кутузову дымы, хотя Чапаев и без дымов вполне себе хорош на своем уровне.

 

Последняя реплика - просто очень хороший пример того, как Вы игнорируете некоторые моменты.

 

1. У Белфаста отобрали хилку - в отличие от прокачиваемого Фиджи.

2. У Кутузова отобрали РЛС, которая ему бы ОЧЕНЬ пригодилась.

 

И это только две имбочки - реально имбочки. Тем не менее, имеющие СУЩЕСТВЕННЫЕ минусы относительно прокачиваемых аналогов.

 

 

И вот так примерно с половиной Ваших высказываний - Вы или умалчиваете о каких-то игровых нюансах, или просто игнорируете аргументы противоположной стороны.

Жаль.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 370 боёв

Доброго времени суток! Не знаю, куда писать предложения по игре. Но по названию ветки, вроде сюда. Есть предложение включить в бою функцию затопления своего корабля. Скажем "Открыть кингстоны" (хотя, читал, что корабль затапливается не так). Для чего функция? Предположим, остался в бою один  и шансов нет, от слова совсем. Или скажем в бою что то не так, система расчётов баллистики не на твоей стороне, а каждый залп противника это до половины твоего хп, понятно, что игра проиграна и не по твоей вине, смысл играть? Конечно, скажете, что мол, просто, выйди из боя. Но так твой корабль, так и будет болтаться, а бестолковые игроки противника будут его расстреливать. Зачем им не заслуженный опыт и кредиты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 11:47:54 пользователь Jadd сказал:

И вот так примерно с половиной Ваших высказываний - Вы или умалчиваете о каких-то игровых нюансах, или просто игнорируете аргументы противоположной стороны.

Жаль.

 

Ну почему игнорирую, вы это зря.

Я вообще-то считаю себя адекватным :) И даже ошибки свои признаю.

 

Про хилку Белфаста - просто не знал. Вы же сами выше говорили, что у меня нет опыта игры на премах - и что это может влиять на мои суждения.

Про РЛС Кутузова - знал, но забыл. 

 

Тогда ок, с этими кораблями все хорошо. По крайней мере по принципу что-то дай, что-то забери. 

Даже несмотря на то, что выданное существенно превосходит забранное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 972
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 200 публикаций
18 869 боёв
Сегодня в 12:19:30 пользователь Rubinatrix сказал:

Например если мы выдаем Ло Янгу гап - то забираем ХП (по сравнению с Бенсоном)

Если выдаем Бисмарку торпеды - то забираем дальность ПМК (по сравнению с Бисмарком)

 

 

Выдаем Ло Янгу ГАП - отпиливаем одну башню.

Выдаем Бисмарку торпеды - убираем ГАП, немного ПВО и дальность ПМК (потом ПМК, в итоге, вернули, да)

 

Сегодня в 13:12:50 пользователь Rubinatrix сказал:

Ну почему игнорирую, вы это зря.

Я вообще-то считаю себя адекватным :) И даже ошибки свои признаю.

 

Ну ОК, попробуем еще. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 12:44:16 пользователь Jadd сказал:

 

Выдаем Ло Янгу ГАП - отпиливаем одну башню.

Выдаем Бисмарку торпеды - убираем ГАП, немного ПВО и дальность ПМК (потом ПМК, в итоге, вернули, да)

 

 

Вам как мед, так и ложкой ))
Не, про все это я в курсе. Только вот эти изменения уж очень минорные. 

 

У Бенсона тоже есть (ну или был, давно не смотрел - но вроде до сих пор есть) вариант без башни. Ло Янг от него.

 

ПВО на линкорах до 8го включительно в текущей как и в любой прошлой мете - никакого значения не имело. 

ГАП, насколько я помню - не сильно отличается по дальности, ну и по факту - крайне редко полезно применим. По крайней мере мной. 

А вот ПМК было хорошей, правильной с моей колокольни, обрезкой. И его возвращение кажется мне странным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 972
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 200 публикаций
18 869 боёв
Сегодня в 14:44:00 пользователь Rubinatrix сказал:

Вам как мед, так и ложкой ))
Не, про все это я в курсе. Только вот эти изменения уж очень минорные. 

??

Минус 20% к ДПМу и меньшее количество ХП - это вполне себе изменения. Пока ГАП не увеличили - выкатывать было бессмысленно, Ло Янг просто в щщи сливал на точках.

 

Торпеды Тирпица - опять же, рекомендую попробовать их применить :Smile_trollface: и оценить степень "нагибучести" такого оружия.

Прокатывало только вначале, пока это было в новинку. Сейчас - ну ооооочень ситуативно. Именно поэтому в итоге и апнули ПМК, ибо прем как-то несколько сос нуло выглядел.

 

 

 

 

Сегодня в 14:44:00 пользователь Rubinatrix сказал:

ГАП, насколько я помню - не сильно отличается по дальности, ну и по факту - крайне редко полезно применим.

ГАПа на Тирпице нет вообще. Никакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 13:50:37 пользователь Jadd сказал:

ГАПа на Тирпице нет вообще. Никакого.

 

Даже так? :)

 

Сегодня в 13:50:37 пользователь Jadd сказал:

??

Минус 20% к ДПМу и меньшее количество ХП - это вполне себе изменения. Пока ГАП не увеличили - выкатывать было бессмысленно, Ло Янг просто в щщи сливал на точках.

 

Да ладно вам, преувеличиваете.

У Бенсона таки есть же корпус без пушки? 

А ХП насколько меньшее?

 

Ладно, с чем мне нужно согласиться?
Что премы не нагибают вообще и смысла их брать нет? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 972
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 200 публикаций
18 869 боёв
Сегодня в 16:12:44 пользователь Rubinatrix сказал:

Да ладно вам, преувеличиваете.

У Бенсона таки есть же корпус без пушки? 

А ХП насколько меньшее?

 

А что преувеличивать? Там разница в дальности ГАПа и прямого засвета была настолько минимальна, что толку-то особого и не было.

Беня с пяти пушек просто разбирал более хилого оппонента.

 

Сейчас, особенно для РБ - Лоянг без вопросов очень силён.  Именно в части борьбы за точки в дымах.

Плюс ему короткие торпеды несколько апнули, а то было тоже позорище

 

 

 

 

Сегодня в 16:12:44 пользователь Rubinatrix сказал:

Ладно, с чем мне нужно согласиться?

Не все премы - имбы. К сожалению.

Чаще не имбы. Хотя есть и имбы.

 

Вообще, кстати, баланс более-менее в кораблях, в танках такое только в последние полтора года начали потихоньку делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×