Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CptCmoJIJIeTT

Прекращение работы WOWS

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:56:56 пользователь Misanthropes сказал:

Продолжайте дальше Ты-кать, если для Вас нет конкретики или Вы её не находите для себя, моей вины тут нет. Спасибо за Ваши ответы.

Гляди, там ранее попросили я у тебя код ошибки. Потом конфигурацию системы попросил модератор)

Ничего нет.

А это демонстративное "выканье" - это попытка оскорбить? Мы тут на равних, занимаемся одним и тем же (пытаемся тебе помочь). 
А вообще вот моя позиция:
 

Скрытый текст

 

 

п.с. тема превращается в балаган без конструктива. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 957
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 777 публикаций
17 491 бой
Сегодня в 15:59:30 пользователь Misanthropes сказал:

Очень рад за Вас, точнее за обновление железа.

Я также готов порадоваться за Вас и за Ваше успешное выполнение танцев с бубном при модернизации памяти.

Лично я играю не ради самой игры и не для того, чтобы кому-то что-то доказать. Я стараюсь получить от игры удовольствие, потому и готов побаловать себя любимого игрой на высоких настройках, с применением мощного компьютера и надежного интернета.

Тут каждый сам решает что он хочет от игры получать и стоит ли ему балансировать на грани вылета из игры или играть спокойно и со вкусом.

 

Вот здесь еще можете посмотреть советы от разработчиков

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций

Все это я видел и учел, вот добрался до компьютера. Сейчас буду делать WG чек, пару советов попробую. Вы думаете я куда-то убежал?) Нет. Это не манера оскорбление, это воспитание!

Сегодня в 18:03:02 пользователь MIrall сказал:

Гляди, там ранее попросили я у тебя код ошибки. Потом конфигурацию системы попросил модератор)

Ничего нет.

А это демонстративное "выканье" - это попытка оскорбить? Мы тут на равних, занимаемся одним и тем же (пытаемся тебе помочь). 
А вообще вот моя позиция:
 

  Показать содержимое

 

 

п.с. тема превращается в балаган без конструктива. 

Все это я видел и учел, вот добрался до компьютера. Сейчас буду делать WG чек, пару советов попробую. Вы думаете я куда-то убежал?) Нет. Это не манера оскорбление, это воспитание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций

Так, в Просмотре событий не чего не нашел ( по крайней мере связанным с названием игры).

Далее скриншоты настроек( FPS всегда в районе 72-78).

Конфигурация.

Вроде так!

shot-18.05.16_18.15.41-0871.jpg

shot-18.05.16_18.16.25-0565.jpg

shot-18.05.16_18.16.27-0850.jpg

shot-18.05.16_18.16.28-0802.jpg

11.PNG

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций
Сегодня в 17:43:58 пользователь LAVR14 сказал:

Ваш компьютер еле тянет на минимальные системные требования к игре. Вас это не смущает?  https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/634/#section_0

После очередного патча проблема запросто может снова появиться. К тому же мне отсюда не видно, что сейчас вы играете на минимальных настройках графики игры.

Посмотрите пожалуйста, опубликовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 957
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 777 публикаций
17 491 бой

Вас разработчик уже просил выложить DxDiag. Как это делается см. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/605/

Почему вы с разработчиками то не желаете разговаривать?

Настройки графики у вас еще не самые низкие. Есть куда снижать. Оно вам надо? Это уже другой вопрос.

Компьютер для этой игры у вас еще не самый слабый. Бывают и хуже.  Я не могу понять ЧТО вам мешает установить 64 битную версию операционной системы? Это реально должно улучшить ситуацию.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
Сегодня в 16:04:38 пользователь Misanthropes сказал:

Посмотрите пожалуйста, опубликовал.

Ну и как обычно. У вас 4 гига памяти, а стоит винда 32 бита. Вам надо установить 64 битную ось и проблемы должны уйти.
А пока сделать можно так - увеличьте файл подкачки до 8 гигов. Файл подкачки в Windows
Дальше примените это
Инструкция по использованию
1. Разархивируем
2. Для Vista/7/8: запускаем файл 3gb_vista_7_8.bat от администратора (ПКМ -> запуск от имени администратора)
3. Выбираем пункт 1. Далее следует перезагрузка системы. Все готово – можете наслаждаться.
4. Для возвращения настроек обратно – снова запускаем файлик и жмякам 2

 
3gb_vista_7_8.rar
Подробнее здесь
Полезная информация от Performance QA

 

Так же обновите драйвера на аудио.

И при игре закрывайте все фоновые приложения, особенно браузер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×