Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Непрогруз карты

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 676 публикаций

Я держался до последнего, но второй ранг и 1 бой до победы и 3 слитых боя, который из последнего произошел непрогруз карты сделал свой отпечаток у меня на душе.

 

20 бой по счету, клиент ни-ра-зу не закрывался и не перезапускался.

И именно на 20 бою, мне клиент игры говорит до свидания, 2 раза мне не дали загрузиться из окна логина, и больше я на свою карту так и не загрузился.

В последний момент успел услышать как меня подожгли и уничтожил авишлюпка, чтоб ее. Даже когда меня уничтожили, клиент карту так и не загрузил.

 

Уважаемые разработчики, вы занимаете вообще сбором данных по этому вопросу?

У вас явно после длительной сессии боев, какие-то мистические ошибки возникают, то вылетает прямо из середины боя, и колесико загрузки не дает тебе загрузить ни порт, ни завершить игру (посредством Alt+F4).

 

Если вам интересна природа данной ошибки, напишите и я скину вам все что только возможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

при долгой игре клиент иногда штормит (у меня иногда сам собой разлогин происходит), это давно уже происходит, но хотелось бы тоже знать, ищется ли решение этой проблемы и откуда растут уши 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 199 боёв
Сегодня в 02:39:32 пользователь Fantastic_Approved сказал:

 

Уважаемые разработчики, вы занимаете вообще сбором данных по этому вопросу?

Вероятно да, но! У меня 2 GTX 980 в sli режиме 20-й  бой fps 8!!!!! Растительность отключена, тени отключены... А, да - системный диск 2 ssd raid 0

Изменено пользователем 9pa97

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 19:39:32 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Если вам интересна природа данной ошибки, напишите и я скину вам все что только возможно.

Интересно

 

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Сегодня в 19:39:32 пользователь Fantastic_Approved сказал:

ни завершить игру (посредством Alt+F4).

Сделано специально, что бы не закрыли игру при выборе быстрых команд.

Лучше использовать Ctrl+Shift+Esc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Уважаемые господа-разработчики и их представители, нужно что то делать с этим безобразием (долгим "прогрузом" в бой: 5 минут и более,- это жеж ужас-ужас)... У меня сейчас загорелся стул подо мною...

Вчера играл (это первый день после "обновы" и всё нормально было: прогрузка в бой от 30 секунд до 1 минуты, иногда даже заходил досрочно - до начала боя)... Не мог нарадоваться... и вот сегодня второй бой уже игра не может прогрузится в батл по пять минут (давно такого не было)! Ааааа... дайте мне верёвку и мыло...

Специально померял сейчас скорость интернета 50-60 Мбит/сек.,- так что это не оно... И это не "железо": так как вчера то ещё всё тянуло более менее нормально, и все эти дни до этого!

Или введите хотя бы бота, который бы управлял моим шипом на время моего вынужденного (по техническим причинам) отсутствия в бою, чтобы я так не переживал...

Бороться за повышение онлайна с такой ф**нёй-прогрузом вам будет трудно...

Всем хорошего дня, надеюсь на понимание!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Какие то странные у вас проблемы. На выходных в обед клиент запустил и вечером закрыл, сыграв явно больше 20 боев без каких либо проблем. Некоторое время клиент просто свернутый болтался.

Единственное замечаю, что иногда бой прогружается не за обычные 5-10 секунд, а секунд за 20 (т.е. на карту попадаю за 40 секунд до начала боя) + еще секунды 3-4 тупит на отрисовке карты с просадкой FPS до 5-10.

Ну если у кого и есть проблема такая, то что мешает после 10 боев, к примеру, клиент перезапустить?

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 09:42:48 пользователь Adler_lug сказал:

Какие то странные у вас проблемы. На выходных в обед клиент запустил и вечером закрыл, сыграв явно больше 20 боев без каких либо проблем. ...

...Ну если у кого и есть проблема такая, то что мешает после 10 боев, к примеру, клиент перезапустить?

Я вчера тоже играл подряд боёв 20 и всё нормально было - нарадоваться не мог!

Проблема в том, что сегодня непрогруз в бой по 5 минут был в первых же боях, после запуска игры!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 09:53:26 пользователь Max_Seal сказал:

Проблема в том, что сегодня непрогруз в бой по 5 минут был в первых же боях, после запуска игры!!!

Ну проблема явно у вас, а не в игре. У меня игра на двух компах стоит, дома и на работе. Дома средне игровой ПК (i5, 16Gb Ram, GTX 970, SSD), а на работе офисный калькулятор (G2010, 6Gb Ram, GT220, тормознутый HDD). Так вот даже на этом офисном калькуляторе тоже нет никаких проблем и бой прогружается где то за 30-40 секунд и ни разу не было, что бы я прогрузился после начала боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 10:00:19 пользователь Adler_lug сказал:

Ну проблема явно у вас, а не в игре...

Ну не знаю... Почему у меня ~95% прогруз в бой всё нормально и даже хорошо (задержка 0,5-1 минута), а вот в остальных ~5% есть проблемы с этим делом... Я бы поверил, что это в интернете у меня дело, но я сразу первым делом бросаюсь замерять его скорость и показатели там очень неплохие (~50 Мбит/сек и более)!

Не знаю, что тогда...

Но по количеству AFK-еров в игре, я вижу, что подобные проблемы не у меня одного: некоторые даже в чате пишут, что "тра-та-та три рубля, не мог никак зайти в игру"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

@Max_Seal, проверьте ОЗУ программой Memtest86(+) и HDD программой Victoria или MHDD. 

Если есть моды, то из-за них (флаги, расширенный экран загрузки, альтернативные картинки и т.д.) иногда могут быть непрогрузы.

 

Из собственных наблюдений, то у большинства нет проблем с непрогрузами, да и опрос примерно о том же свидетельствует.

Скрытый текст


В 16.05.2018 в 23:25:53 пользователь Adler_lug сказал:

Во время загрузки боя часто слежу, за тем кто когда прогружается. Так вот где то 2/3 игроков загружаются за первые 30 секунд, большая часть оставшихся в течении последующих 30 секунд, а некоторым отдельным индивидам этого мало...


 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 10:28:13 пользователь Adler_lug сказал:

Если есть моды...

Нет,- модов нету... И никогда их не ставил,- так что это не та проблема...

P.S. Ещё раз повторюсь у меня более 95% боёв прогружается, когда на таймере 19:30... Что меня вполне устраивает... Иногда даже прогружаюсь досрочно (до начала боя), иногда в 19:00, тут как пойдёт...

Но вот оставшиеся ~1/20 боёв (или чуть меньше) меня погружает в уныние... И не знаю, как может это зависеть от "железа", если всё время тянет, а потом раз и "провал"... По моему либо "железо" игру тянет, либо нет...

P.P.S. С интернетом пока проблем не заметил... Сразу первым делом бросаюсь его замерять, и там всё более чем хорошо...

Хорошего дня!

Изменено пользователем Max_Seal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 10:35:06 пользователь Max_Seal сказал:

По моему либо "железо" игру тянет, либо нет...

Это если оно заведомо исправно (вот у меня в этом и сомнения), а если, к примеру, битая ячейка памяти или где то bad блок на винте, который попадает на файл подкачки, то вот такое и будет, что он вроде и работает, но в какой то момент что то не так... S.M.A.R.T. жесткого диска посмотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 10:56:29 пользователь Adler_lug сказал:

...к примеру, битая ячейка памяти или где то bad блок на винте, который попадает на файл подкачки, то вот такое и будет, что он вроде и работает, но в какой то момент что то не так... S.M.A.R.T. жесткого диска посмотри.

Врать не буду, я далёк от компьютеров, и Ваши комментарии повергают меня в уныние... Для меня это всего лишь игра и я не могу так сильно заморачиваться по её поводу: нести свой компьютер в сервис на тестирование из-за ~1/20 проблемных боёв или даже меньше. Если бы игра всё время тормозила и лагала или через раз, я бы на неё просто забил да и всё! Пока играет довольно сносно,- буду играть, пока WoW нравится!

P.S. С Windows, конечно, у меня могут быть проблемы: в своё время стояла Win 7 и никаких проблем не было... Потом (около 1,5 лет назад) как то самопроизвольно поставилась "десятка": стало всё время выпадать такое "замечательное" окно: "Обновить до Win 10" или "Отложить установку  на 1 день"... Варианта совсем отказаться от этого действа у меня не было,- вот так я откладывал, откладывал установку Win 10 изо дня в день, а потом раз - и всё-таки она мне как то навязалась на мою голову... С тех пор "Окна" живут своей жизнью, то пароль новый навяжут, то вдруг новые обновления неожиданно начнут качаться по часу и пр. Короче Билл Гейтс с******а редкая...

P.P.S. Я узнавал,- переустановить Win 10 обратно на Win 7 для нуба не так просто! 

Изменено пользователем Max_Seal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 11:15:19 пользователь Max_Seal сказал:

P.P.S. Я узнавал,- переустановить Win 10 обратно на Win 7 для нуба не так просто! 

Тю, не можете сами, найдите какого нибудь студента-первокурсника. Это вообще не проблема и много ума для этого не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 11:38:48 пользователь Adler_lug сказал:

...Это вообще не проблема и много ума для этого не надо.

Конечно, если проблема в этом! И это спасёт "отца русской демократии": и действительно избавит меня от этих злополучных ~1/20 запоротых боёв, то я всерьёз озадачусь переустановкой своей Win 10 обратно на Win 7.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 11:46:41 пользователь Max_Seal сказал:

Конечно, если проблема в этом!

Вполне возможно. Многие проблемы часто решаются переустановкой Винды. В вашем случае возможно даже не обязательно ставить Вин 7. Если нравится Вин 10, то вполне ее же можно и поставить. Суть не так в том, что ставить, а в том, что бы поставить с нуля чистую винду. Винда имеет такое свойство со временем захламляться, что может приводить в подтормаживанию или глюкам.

На оба компа ставлю Вин 10 еще с момента ее выхода в 2015 года. Устраивает всем и полностью. Обычно одна винда больше года-полутора не стоит, периодически переустанавливаю. Хотя если программы не ставятся/удаляются, а комп используется только для фильмов/музыки/интернета/игр то может и значительно дольше стоять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 10:35:06 пользователь Max_Seal сказал:

Ещё раз повторюсь у меня более 95% боёв прогружается, когда на таймере 19:30...

И это не нормально.

В 18.05.2018 в 21:33:39 пользователь Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 12:06:55 пользователь Dimakur63 сказал:

И это не нормально.

Ну, как говорится: чем богаты,- тому и рады... Да у меня ноутбук уже не первой свежести, но ещё и не кофеварка: считаю что в WoW вполне можно поиграть... Если бы у меня игра всё время грузилась хотя бы на 19:00 минуте, то поверьте мне, я никогда бы не писал в разделе "Техподдержка" и был вполне доволен и счастлив.

P.S. Файлы прилагаю (См. приложение), если это поможет отцу русской демократии... :Smile_teethhappy:

Заранее благодарю за помощь!

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 12:20:30 пользователь Max_Seal сказал:

См. приложение)

Бегло посмотрел диаг.

Имя события: RADAR_PRE_LEAK_WOW64

Проверьте пока жёсткий встроенным в винду средством.

Вечером, после работы, детальне займусь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×