Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
podsnegnik

Вопрос по сигналам

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации
15 252 боя

Помню было так - поставил сигнал, когда последний сигнал закончился уходишь в бой уже без сигнала.

 

А теперь кто такой умный придумал, было у меня по 8 поставленным не нужных сигналов и теперь пока я увидел -1200 голды улетело на нубо сигналы

выходишь с боя и если был последний сигнал, голда сразу списалась? гениально теперь перед каждым боем нужно проверять не тянут ли голду сигналы?

как вернуть золото?

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

Тот же умный придумал галочку "Пополнять за игровую валюту". Но многие игроки, залив глаза пенным и жмакая кнопку "Поскорее в боль", эту опцию не видят, патчноуты читать где сказано про продажу экономических сигналов в клиенте - вообще для "лаков", а не для пацанов. А потом эти пацаны потом бегут на форум плакать что "Почему я не увидел изменения в игре, кто виноват" и требовать компенсации. А так же рассказывать дикие мифические истории что кто то им эту галочку на автопополнение постоянно втихаря ставит.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 15:22:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Тот же умный придумал галочку "Пополнять за игровую валюту". Но многие игроки, залив глаза пенным и жмакая кнопку "Поскорее в боль", эту опцию не видят, патчноуты читать где сказано про продажу экономических сигналов в клиенте - вообще для "лаков", а не для пацанов. А потом эти пацаны потом бегут на форум плакать что "Почему я не увидел изменения в игре, кто виноват" и требовать компенсации. А так же рассказывать дикие мифические истории что кто то им эту галочку на автопополнение постоянно втихаря ставит.

Добавлю, что эта галка автополнения по умолчанию была выключена.

И только если вновь ставишь сигнал, она активируется.

Так что кто то сам себе злобный буратино.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:22:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Тот же умный придумал галочку "Пополнять за игровую валюту". Но многие игроки, залив глаза пенным и жмакая кнопку "Поскорее в боль", эту опцию не видят, патчноуты читать где сказано про продажу экономических сигналов в клиенте - вообще для "лаков", а не для пацанов. А потом эти пацаны потом бегут на форум плакать что "Почему я не увидел изменения в игре, кто виноват" и требовать компенсации. А так же рассказывать дикие мифические истории что кто то им эту галочку на автопополнение постоянно втихаря ставит.

Ммм как это честно, чел играл себе у него ничего не списывалось, он в настройках сам себе ничего не менял,  а потом бац-бац-бац и  по дублонам в минус ушел, и еще оказывается он и сам виноват? Норм позиция, шершавь дальше.   По честному и справедливо, настройки после выхода патча должны оставаться по дефолту те которые  у игрока стояли ранее, как будто непонятно для чего это делается,  чистый развод на невнимательность . А ты еще и оправдываешь это.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 15:17:24 пользователь podsnegnik сказал:

Помню было так - поставил сигнал, когда последний сигнал закончился уходишь в бой уже без сигнала.

 

А теперь кто такой умный придумал, было у меня по 8 поставленным не нужных сигналов и теперь пока я увидел -1200 голды улетело на нубо сигналы

выходишь с боя и если был последний сигнал, голда сразу списалась? гениально теперь перед каждым боем нужно проверять не тянут ли голду сигналы?

как вернуть золото?

Я создавал тему, сказали, что так и было задумано:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 15:44:09 пользователь ashdey сказал:

Добавлю, что эта галка автополнения по умолчанию была выключена.

И только если вновь ставишь сигнал, она активируется.

Так что кто то сам себе злобный буратино.

У меня почему то ничего не активируется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 15:48:23 пользователь Saferprim сказал:

Ммм как это честно, чел играл себе у него ничего не списывалось, он в настройках сам себе ничего не менял,  а потом бац-бац-бац и  по дублонам в минус ушел, и еще оказывается он и сам виноват? Норм позиция, шершавь дальше.   По честному и справедливо, настройки после выхода патча должны оставаться по дефолту те которые  у игрока стояли ранее, как будто непонятно для чего это делается,  чистый развод на невнимательность . А ты еще и оправдываешь это.

Если чел играл и ничего не трогал, у него галка по умолчанию НЕ АКТИВНА. Иди читай патчноут вместе с ТС

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 16:03:07 пользователь ashdey сказал:

Если чел играл и ничего не трогал, у него галка по умолчанию НЕ АКТИВНА. Иди читай патчноут вместе с ТС

При покупке нового корабля галочка активируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 586 боёв
Сегодня в 15:17:24 пользователь podsnegnik сказал:

Помню было так - поставил сигнал, когда последний сигнал закончился уходишь в бой уже без сигнала.

 

А теперь кто такой умный придумал, было у меня по 8 поставленным не нужных сигналов и теперь пока я увидел -1200 голды улетело на нубо сигналы

выходишь с боя и если был последний сигнал, голда сразу списалась? гениально теперь перед каждым боем нужно проверять не тянут ли голду сигналы?

как вернуть золото?

Это боев 30 нужно было отыграть со всеми 5 флажками за голду, неужели было незаметно списание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 16:08:09 пользователь PACTP сказал:

При покупке нового корабля галочка активируется.

При покупке нового корабля ты САМ ручками ставишь флажки, САМ нажимаешь кнопку пополнения. и если ты при этом не увидел ту же галку, что и в расходники и камуфляжах, то кто тут виноват?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:03:07 пользователь ashdey сказал:

Если чел играл и ничего не трогал, у него галка по умолчанию НЕ АКТИВНА. Иди читай патчноут вместе с ТС

У меня она была активна,  также как и активны галки снаряжения за голду, я везде отключал ручками. Я бы тебя послал бы тоже , но точно не пачноут читать,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 16:15:27 пользователь Saferprim сказал:

У меня она была активна,  также как и активны галки снаряжения за голду, я везде отключал ручками. Я бы тебя послал бы тоже , но точно не пачноут читать,

Пополнение экономических сигналов

В клиенте для покупки теперь доступны следующие экономические сигналы:

Название сигнала Эффект Цена в дублонах
Zulu +20% кредитов за бой 8
Papa Papa +300% к свободному опыту, заработанному в бою 8
Equal Speed Charlie London +50% опыта за бой 16
India Bravo Terrathree -10% от стоимости ремонта после боя 4
Zulu Hotel +50% к опыту командира за бой 6

 

При необходимости можно будет включить автопополнение сигналов за дублоны. Если автопополнение сигналов было включено, после выхода обновления оно останется включённым, но опция «Пополнить за игровую валюту» будет отключена.

 если не так - в  ЦПП дорогу сам найдешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Почему многие считают, что в их невнимательности виноват кто то другой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 371 бой

Да, да надо внимательно смотреть под ноги. Ну было у тебя всю жизнь под дверью чисто, ну и что ?

Это не повод расслабляться. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 15:17:24 пользователь podsnegnik сказал:

Помню было так - поставил сигнал, когда последний сигнал закончился уходишь в бой уже без сигнала.

 

А теперь кто такой умный придумал, было у меня по 8 поставленным не нужных сигналов и теперь пока я увидел -1200 голды улетело на нубо сигналы

выходишь с боя и если был последний сигнал, голда сразу списалась? гениально теперь перед каждым боем нужно проверять не тянут ли голду сигналы?

как вернуть золото?

пиши в цпп...вернут наверняка жи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×