Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ferrimagnetic

Прицеливание с корректировщика

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Поставил тут на Ямато для рангов корректировщик. При стрельбе с него был неприятно удивлен поведением камеры при переходе в режим бинокля: для того, чтобы камера навелась на нужный корабль, а не улетела в дальние моря нужно чтобы на крестик "цели" на нем свелся полностью. Причем если он "свелся" не до конца, камера его сбрасывает. Это весьма неудобно, и раньше вроде такого не было. Можно ли это исправить? Ломает мозг, а часто и является причиной потерь драгоценных секунд.

 

Понимаю, что стрельба с корректировщика не особо популярна в связи со своей специфичностью - в нее смогли не только лишь все, мало кому она нравится, но все же.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 170 боёв
Сегодня в 18:35:02 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Поставил тут на Ямато для рангов корректировщик. При стрельбе с него был неприятно удивлен поведением камеры при переходе в режим бинокля: для того, чтобы камера навелась на нужный корабль, а не улетела в дальние моря нужно чтобы на крестик "цели" на нем свелся полностью. Причем если он "свелся" не до конца, камера его сбрасывает. Это весьма неудобно, и раньше вроде такого не было. Можно ли это исправить? Ломает мозг, а часто и является причиной потерь драгоценных секунд.

 

Понимаю, что стрельба с корректировщика не особо популярна в связи со своей специфичностью - в нее смогли не только лишь все, мало кому она нравится, но все же.

И запилите кнопку для смены вида на обычный и обратно,чтобы можно было менять с корректировщика на обычный(естественно с потерей дальности)...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Давнишний баг (прыгающая камера).В принципе -не смертельно,но неприятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
В 21.05.2018 в 22:38:49 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

И запилите кнопку для смены вида на обычный и обратно,чтобы можно было менять с корректировщика на обычный(естественно с потерей дальности)...

это было бы гораздо лучше чем 100500 новых эсмов и прочие венерические неприятности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Часто пользуюсь корректировщиком для стрельбы за острова и  в дымы, и постоянно сталкиваюсь с этим старым багом. Раздражает, но в целом привык, и возможных изменений скорее опасаюсь, чем жду. Ибо начнут этот старый баг исправлять, и сломают ещё что)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
В 21.05.2018 в 21:51:42 пользователь Forroshnik сказал:

Часто пользуюсь корректировщиком для стрельбы за острова и  в дымы, и постоянно сталкиваюсь с этим старым багом. Раздражает, но в целом привык, и возможных изменений скорее опасаюсь, чем жду. Ибо начнут этот старый баг исправлять, и сломают ещё что)))

Мне раньше казалось что этого не было. Может, я медленнее был, а может просто не замечал.
Всякое бывает конечно. но 7.4 вселил в меня надежду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 00:19:01 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Мне раньше казалось что этого не было. Может, я медленнее был, а может просто не замечал.
Всякое бывает конечно. но 7.4 вселил в меня надежду)

Было с самого введения корректировщика. А раньше и на оке саурона. Вроде правили, но не до конца получилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×