Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RZai64NJxqW3

Проклятье корабля!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 00:26:16 пользователь VasML сказал:

Но Балтимор...

У меня тоже Балтимор проклятым был. Единственный, где 40 с чем-то ПП.  Бои на нем всегда были ужасные. Не люблю я желтый ПП) После получения дублонов за ранги не пожалела, перекинула командира с Де Мойна и снова в бой!:Smile_izmena: Как только ПП стал 50, сразу вернула командира на место) 1000 дублонов в расход, зато душенька успокоилась) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:26:41 пользователь VasML сказал:

Была у меня такая мысль. Может на них какая секретная электронная метка стоит и надо от нее избавится. Продать, а после обновы прикупить обратно. Обязательно отпишусь по результатам. 

так и есть, сто раз так делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:04:27 пользователь Lagertha15 сказал:

У меня тоже Балтимор проклятым был. Единственный, где 40 с чем-то ПП.  Бои на нем всегда были ужасные. Не люблю я желтый ПП) После получения дублонов за ранги не пожалела, перекинула командира с Де Мойна и снова в бой!:Smile_izmena: Как только ПП стал 50, сразу вернула командира на место) 1000 дублонов в расход, зато душенька успокоилась) 

Да я бы и сам заплатил. Но сначала попробую продать, а потом купить после обновы. Он меня бесит сейчас. Совет про смену кепа учел. Спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 08:07:07 пользователь VasML сказал:

Да я бы и сам заплатил. Но сначала попробую продать, а потом купить после обновы. Он меня бесит сейчас. Совет про смену кепа учел. Спс

Неет! После перемещения его на 8-й лвл статистика старого Балтимора навечно останется в камне) У нового уже будет своя статистика. Поэтому, если хотите поправить, то это можно сделать только до обновы. Я именно поэтому не пожалела дублоны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:10:37 пользователь Lagertha15 сказал:

Неет! После перемещения его на 8-й лвл статистика старого Балтимора навечно останется в камне) У нового уже будет своя статистика. Поэтому, если хотите поправить, то это можно сделать только до обновы. Я именно поэтому не пожалела дублоны. 

Не. Поправить не хотел. Увековечу столь эпичные результаты.:Smile_medal:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 868
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 483 публикации

Тоже также процент побед отличается  на кораблях где меньше,где то больше,а где то ровно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
58 публикаций
Сегодня в 00:45:06 пользователь neobitt сказал:

Было бы реально интересно узнать как работает матчмейкинг в игре. А то уже столько мифов родилось среди игроков, благодаря подобным ситуациям. Чего стоит только местнический "миф" о "Режиме угнетения" :Smile_hiding:

Брат, Саня, Вовка и про мой 47% Гинденбург рассказал, теперь точно 43% станет!)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

У Егора на все случаи жизни есть песня - руками не потрогать ,мозгами не понять...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Не припомню ни одного корабля, от которого так плевался, как от Гроба.

Хотя и Ямато с 48% тоже вызывает вопросы, хотя играть на нем мне вполне комфортно и места в списке по итогам боя обычно вполне неплохие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя
Сегодня в 08:21:01 пользователь Kvakershtein сказал:

Брат, Саня, Вовка и про мой 47% Гинденбург рассказал, теперь точно 43% станет!)) 

 Теперь нужно избавляться от него, Федор. Я думаю будет хуже стата :Smile_sad:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×