Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NGC224

Эльфизм тяжёлого крейсера X, или крейсер Сталинград руками маньяка.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций
Сегодня в 07:02:54 пользователь KorreshGrumm сказал:

Мы с Вами говорим не про бронирование в реале (а точнее на бумаге) кораблей, а про бронирование в игре. Если в клиенте игры вы нажмете кнопочку - открыть схему бронирования, то сразу поймете, что значит бронирование оконечностей (причем на реальных кораблях такого бронирования, а точнее толщины обшивки и ее расположение не у кого не было). И где там верхняя палуба.

 

Отсюда и вопрос как связана толщина бронирование одного типа на одном корабле с толщиной бронирования другого типа на совершенно другом корабле?

Я говорю про бронирование, соответствующее прототипу либо продолжающее концепцию.

Жаль  (на самом деле нет, после Ваших фраз "Вы прежде чем что-то пишете - думайте" вообще наплевать), что Вы, такой быстрый и знающий,  не увидели содержания моего письма.

Зато очень много всего написали, не по делу, время только занимаете.

ПС. очень не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 23.05.2018 в 21:09:56 пользователь guglog сказал:

После таких изменений "Сталинград" надо переводить в лёгкие крейсера.

Закрадывается подозрение, что Леста больше любит американские крейсера, чем советские. Печалька.

Закрадывается? У меня стойкое убеждение что оно так причем ко всему советскому. Хотя причина понятна....

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций
В 23.05.2018 в 21:55:30 пользователь KorreshGrumm сказал:

По каким критериям можно сравнивать горизонтальное или вертикальное бронирование. Как они связаны на одном корабле против другого?

Я знаю, что значит 25 мм в носу. И что значит 30 мм на палубе. Их зачем сравнивать???

Вам приводят не сравнение, а тенденцию - дискриминация по признаку нации. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 732 боя
Сегодня в 16:43:27 пользователь XuDoY сказал:

Вам приводят не сравнение, а тенденцию - дискриминация по признаку нации. 

Хабаровск - имба (сколько раз его нерфили), Николай 1 - настолько имба, что из продажи вывели, Гремящий там же. Ленинград - Хабаровск на 7 лвл. Изяслав. Охотник.

Буденый, Щорс, Чапаев - очень сильные корабли на своем уровне. Москва. По отзывам тестеров - Кронштадт - так вообще самый сильный крейсер на 9 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 24.05.2018 в 18:40:22 пользователь KorreshGrumm сказал:

Хабаровск - имба (сколько раз его нерфили), Николай 1 - настолько имба, что из продажи вывели, Гремящий там же. Ленинград - Хабаровск на 7 лвл. Изяслав. Охотник.

Буденый, Щорс, Чапаев - очень сильные корабли на своем уровне. Москва. По отзывам тестеров - Кронштадт - так вообще самый сильный крейсер на 9 лвл.

А кто им мешает его порезать Николая то? Вот в чем интрига ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 10:06:54 пользователь asqwertys сказал:

А кто им мешает его порезать Николая то? Вот в чем интрига ....

Он и так порезан изначально - планировавшиеся исходя из опыта Первой мировой по проекту 102-мм зенитки отсутствуют, чтобы плоским легче жилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв

мдя чем дальше движется игра тем становится тупее и неадекватнее. в принципе  повторение танков как и говорилось....:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 15:45:15 пользователь mishastirlitz сказал:

Он и так порезан изначально - планировавшиеся исходя из опыта Первой мировой по проекту 102-мм зенитки отсутствуют, чтобы плоским легче жилось.

Ну уж не знаю. странно что он такой убогий выведен из продажи......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×