Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Red_Army_Kommissar

wows это танки !

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
1 124 боя

 Играю уже 3 месяца, начал себя более менее уверенно чувствовать, статка немного растёт. Но сегодня я для себя сделал открытие, что оказывается я рачина полная. В РБ плыву себе на бисмарке, в тиме врага есть лексингтон. Он направил на меня все авиагруппы, а я думаю - ну ничего страшного, я же плыву в стаде, ну максимум пожарчик навесит. Ага, раз попадание на 20000 бомбами, два попдание на 20000, а потом  ещё дал мне торпедами закусить.... От фулл бисма осталось 7000хп, лекс потерял 4-5 самолёта.  Так я познакомился с бронебойными бомбами, о которых я даже не знал XD. Вот я рак )))  Я прямо почувствовал ностальгию, как меня ваншотила арта в танках, аж слеза мужская пробежала. Пасиба вам разрабы, что есть такая прелесть в игре, что даёте вспомнить былое. Мощно ! Так держать !

Изменено пользователем Red_Army_Kommissar
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 782 боя
Сегодня в 15:25:41 пользователь Red_Army_Kommissar сказал:

В КБ плыву себе на бисмарке, в тиме врага есть лексингтон.

Уважаемый, а Вы КБ от РБ отличаете?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
14 038 боёв

Так тебе еще повезло - я пару раз просто ваншотил Тирпица и Бисмарка ББ-бомбами - это сомнительное удовольствие, но вопли в чате были замечательны.

Фугасные бомбы универсальнее - от них ты бы ушел в порт без вариантов. Развод на пожар + добить торпами - это классика:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 782 боя
Сегодня в 15:36:34 пользователь Red_Army_Kommissar сказал:

нет я же рак XD

тогда чего расстраиваться? на практике в бою ББ у Лекса раз в сто боев встретите, ни кто на них не играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 124 боя
Сегодня в 16:39:20 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

тогда чего расстраиваться? на практике в бою ББ у Лекса раз в сто боев встретите, ни кто на них не играет.

А кто сказал что я расстроился. Читайте внимательно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 124 боя
Сегодня в 16:44:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Поиграй на крейсере и подумай про арту, когда тебя линкор ваншотнет:Smile-_tongue:

У меня на КР и ЛК боёв поровну. Бывает получаю, но когда сам подставляюсь.  А по вашему это норма ?! Круговорот нетрадиционных отношений одних классов к другим в не предназначенные для этого места ?!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 15:44:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Поиграй на крейсере и подумай про арту, когда тебя линкор ваншотнет

Крейсер сейчас можно шотнуть если крейсер сам подставил борт и то, если повезет. Сейчас даже в борт одни сквозняки да сквозняки :Smile_ohmy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 17:25:41 пользователь Red_Army_Kommissar сказал:

Я прямо почувствовал ностальгию, как меня ваншотила арта в танках, аж слеза мужская пробежала. Пасиба вам разрабы, что есть такая прелесть в игре, что даёте вспомнить былое. Мощно ! Так держать !

Помню, меня на старой Лорке 5 раз подряд ваншотила арта :cap_haloween: что не мешало ей быть одним из моих любимых танков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[ARTEL]
Участник
314 публикации

Корабли не танки) недавно открыл для себя танки, отдыхаю от корабликов там. Ололо на 1-3 уровне танков - это весело, 6-7 уровень кораблей потновато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
82 публикации
16 725 боёв

16 год начало !!! Авики драли всех !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 15:25:41 пользователь Red_Army_Kommissar сказал:

 Играю уже 3 месяца, начал себя более менее уверенно чувствовать, статка немного растёт. Но сегодня я для себя сделал открытие, что оказывается я рачина полная. В РБ плыву себе на бисмарке, в тиме врага есть лексингтон. Он направил на меня все авиагруппы, а я думаю - ну ничего страшного, я же плыву в стаде, ну максимум пожарчик навесит. Ага, раз попадание на 20000 бомбами, два попдание на 20000, а потом  ещё дал мне торпедами закусить.... От фулл бисма осталось 7000хп, лекс потерял 4-5 самолёта.  Так я познакомился с бронебойными бомбами, о которых я даже не знал XD. Вот я рак )))  Я прямо почувствовал ностальгию, как меня ваншотила арта в танках, аж слеза мужская пробежала. Пасиба вам разрабы, что есть такая прелесть в игре, что даёте вспомнить былое. Мощно ! Так держать !

Бояться арты в старых добрых танках = быть раком.

Сегодня в 16:13:35 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Помню, меня на старой Лорке 5 раз подряд ваншотила арта :cap_haloween: что не мешало ей быть одним из моих любимых танков)

Лорейн))) имба 66% на 1500 боев в рандоме до перевода на 9....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
82 публикации
16 725 боёв

И пошло всё с Красного Крыма ! Занерфили в умат но с пенной у рта доказывали что нет !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 124 боя
Сегодня в 17:58:23 пользователь BNJA сказал:

Бояться арты в старых добрых танках = быть раком.

 

Мощно сказано. Сразу видно - либо человек не играл в танки, либо малолетний тролль. Был ли ты когда нибудь на тт8-10 на прохоровке эдак в году 14-16?! В славные времена, когда у арты были комулятивы и бб с дамагом по 1200... Я бы глянул, как ты скиллово на тигре-2 уходишь от попаданий профильного однокнопочного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Почаще бы играли на арте, знали бы, как мало мальски, минимизировать от неё урон.

Страдаешь от какого либо класса?

Поиграй на нём, узнай его с разных сторон, а опосля, смотришь, и будет чуть проще играть против него.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 325 боёв

Мы с Хиэй в одной темке уже объясняли что... (смотреть под спойлер)

Скрытый текст

5ace28097e4ec_.thumb.jpg.24112d7974113f3ca4c0f8159828a1ef.jpg

Только в той теме был разговор за стоялово в кораблях и к чему это может привести.

 

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 325 боёв
В 25.05.2018 в 20:55:30 пользователь Einladend сказал:

Почаще бы играли на арте, знали бы, как мало мальски, минимизировать от неё урон.

Страдаешь от какого либо класса?

Поиграй на нём, узнай его с разных сторон, а опосля, смотришь, и будет чуть проще играть против него.

Золотые слова. Получать от арты это просто боль. Играть на арте это просто агония, особенно когда сведение великолепное, но снаряд уводит куда-то в сторону от противника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×