Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

Хотите винрейт 70+%? Это легко : показываю как!

В этой теме 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 11:23:11 пользователь a911 сказал:

Равенство обеспечено правом и возможностью создать точно такой же отряд абсолютно для любого игрока и выйти в бой в его составе.

Ну что же, в самолетах два года говорили "со звеньями все в порядке", "сами летайте в звеньях", а на третий внезапно выложили статистику, по которой звено из 3х самолетов выносит все живое, а против звена из 2х  вроде как  можно и потрепыхаться. Но было уже поздно.

Посмотрим, сколько лет в кораблях с отрядами будет все в порядке.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:01:58 пользователь Aliris_ сказал:

То есть, если я например вчера за день сыграла 10 боев, то  предлагаешь создать сегодня 10 тем  "баланс нормальный, разработчики няшки, все ЗБС" ? 

 

Подход достойный лидера форума... :Smile_teethhappy:

Написал Лидер Форума? :Smile_trollface::cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
Сегодня в 11:36:13 пользователь _77100_ сказал:

почитал ответы в теме и -
водитель,а вы не могли бы ехать поспокойней-трясёт.
пассажиры в ответ-у вас ноги кривые и одеты вы не так.
вот так и тут ответы в теме(прям в тему,ага)

 

Спасибо!

 

Изменила название темы, чтобы больше не было поводов флудить... хотя все равно найдут, если захотят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

тю так я создавал тему что АВ нельзя выходить в отрядах :D все вроде как проголосовали против потому что так много кто наращивает ВР :D 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
Сегодня в 11:39:14 пользователь datoo сказал:

Написал Лидер Форума? :Smile_trollface::cap_haloween:

И что?   

Я себе это звание не присваивала и на него вообще не работаю - мне оно пофиг.

 

Иначе бы я не поднимала "неудобную" тему вызывая на себя огонь, а создала бы десяток про то как тут все замечательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 12:20:14 пользователь Aliris_ сказал:

 

 

У меня создается впечатление что  тут половина форума блондинки... :Smile_amazed:

 

А что 80% или 70% это мало?

ну 80 из 100 боев и 70 боев из 100, есть разница? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 12:39:33 пользователь MolodoyBogTV сказал:

тю так я создавал тему что АВ нельзя выходить в отрядах :D все вроде как проголосовали против потому что так много кто наращивает ВР :D 

Большей части народу вообще пофиг, они скорее всего не смотрят ни миникарту, ни составы команд... пиу-пиу, да бой закончен. А игроков, пытающихся играть соло на победу мизерный процент от всей толпы игроков. Вот и не будут ничего менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
В 28.05.2018 в 11:42:23 пользователь Dantist63 сказал:

Большей части народу вообще пофиг, они скорее всего не смотрят ни миникарту, ни составы команд... пиу-пиу, да бой закончен. А игроков, пытающихся играть соло на победу мизерный процент от всей толпы игроков. Вот и не будут ничего менять.

Так он не на победу жи играет. А на дамажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
Сегодня в 11:33:16 пользователь a911 сказал:

 

Хотите возразить - приводите доводы и не исключено, что вы сможете меня переубедить и я изменю своё мнение и отменю свои действия (я не постесняюсь это сделать, уверяю).

А по существу (давайте эмоции в сторону), Вы считаете такой баланс нормальным?    Аргументируйте плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:41:07 пользователь Aliris_ сказал:

И что?   

Я себе это звание не присваивала и на него вообще не работаю - мне оно пофиг.

 

Иначе бы я не поднимала "неудобную" тему вызывая на себя огонь, а создала бы десяток про то как тут все замечательно.

Мадам, давайте буду говорить прямо и без прекрас. 

То что вы подняли "неудобную" тему это похвально, но и смешно одновременно))) Это уже все было и не один десяток раз))) И ничего не изменится, так как таким образом абьюзить может 100-200 человек на сервере, не больше. Из-за них и горящей кормы вашей или чьей бы то ни было менять это никто не будет. Вот если это будет повальным (1+к абьюзеров), тогда будут изменения, а так это, простите, как сделать воздухом в подушку...)))) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:42:23 пользователь Dantist63 сказал:

Большей части народу вообще пофиг, они скорее всего не смотрят ни миникарту, ни составы команд... пиу-пиу, да бой закончен. А игроков, пытающихся играть соло на победу мизерный процент от всей толпы игроков. Вот и не будут ничего менять.

отряды с АВ вносят дикий дисбаланс )они можно сказать ломают матчмейкер в каком то плане) просто отряд это уже жестко а отряд с АВ это очень жестко :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
Сегодня в 11:28:05 пользователь Aliris_ сказал:

 

Ну вот как тут не ругаться?! :Smile_facepalm:

 

Я поднимаю тему о том что такой баланс дает  существенное одностороннее преимщество одной из команд, а народ начинает обсуждать сколько там %  они наберут  70 или 72 ... :Smile_amazed:

 

 

А это классика жанра на нашем форуме. Появилась злободневная тема - появились ЛФ и залили ее флудом.

А по сути вот сегодняшний ответ от разработчиков 

 

Так что все просто - надо было создать динамический отряд и ты бы всех победил. Рукалицо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:43:55 пользователь Aliris_ сказал:

А по существу (давайте эмоции в сторону), Вы считаете такой баланс нормальным?    Аргументируйте плиз.

Да, это нормально, ибо режим называется "Случайный"))) а не "Балансный"))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 11:33:16 пользователь a911 сказал:

Давайте без демагогии, я объяснил свою позицию сразу.

А вы просто болтаете и пытаетесь набросить на пустом месте - не нужно, настоятельно советую.

Хотите возразить - приводите доводы и не исключено, что вы сможете меня переубедить и я изменю своё мнение и отменю свои действия (я не постесняюсь это сделать, уверяю).

 

Часто встречающийся ответ разработчиков и КМов: "Решение данной проблемы не планируется, так как она не актуальная для большинства игроков". А как еще игроки могут сообщить, что проблема для них все еще актуальна, если запретить создавать темы по этой проблеме? Я может чего-то не понимаю, но вроде именно это называется фидбек, которого от нас вроде как ждут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:44:42 пользователь MolodoyBogTV сказал:

отряды с АВ вносят дикий дисбаланс )они можно сказать ломают матчмейкер в каком то плане) просто отряд это уже жестко а отряд с АВ это очень жестко :D

А отряды с раковым авиком что делают?))))))) И таких вполне себе много) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 12:39:33 пользователь MolodoyBogTV сказал:

тю так я создавал тему что АВ нельзя выходить в отрядах :D все вроде как проголосовали против потому что так много кто наращивает ВР :D 

что роч, не могёшь отряд контрить?) фу-фу-фу, тоже мне топ ихры... обычный роч...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:43:19 пользователь lDKDl сказал:

Так он не на победу жи играет. А на дамажку.

ну говорить с моей статой что я играю на какую то дамажку это тупо очень тупо, у меня в стате авики составляют буквально 40% боёв  и у меня под 70ВР , я последнее время лишь спустился потому что начал готовый играть на постой :D 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:45:28 пользователь Marsh_light сказал:

 

Часто встречающийся ответ разработчиков и КМов: "Решение данной проблемы не планируется, так как она не актуальная для большинства игроков". А как еще игроки могут сообщить, что проблема для них все еще актуальна, если запретить создавать темы по этой проблеме? Я может чего-то не понимаю, но вроде именно это называется фидбек, которого от нас вроде как ждут. 

Согласен, но ведь это можно сделать в спец разделе фидбека, верно?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 12:46:11 пользователь datoo сказал:

Согласен, но ведь это можно сделать в спец разделе фидбека, верно?))) 

Можно... но еще во времена Киндли было сказано, что если темы не создаете или создаете мало - то значит проблема несерьезная. Типа как с интерфейсом создания отряда (тогда для примера она взята была).

 

Вон как пример полгода делали темы что 1 на 2 эсминца это не нормально - в итоге пофиксили (правда в 95% боев почему-то, а не в 100%)

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
Сегодня в 11:46:11 пользователь datoo сказал:

Согласен, но ведь это можно сделать в спец разделе фидбека, верно?))) 

Это уже к модератору!  Он перенес тему в этот раздел (см. выше).

 

"А ведь мог бы и полоснуть!" (с) ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×