Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Пан Америка и вот это вот все

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация

Судя по слухам, скоро у нас в игре планируется новая ветка - Пан-Америка, где будет солянка из различных кораблей, как это буже было с Пан-Азией. Вопрос: зачем это нужно? К примеру, в тех же танках тоже ввели преимущественно бумажную ветку клонов - Чехию и Италию. Но в танках это оправдано, там все, что только было в металле, уже давно введено. В нашей же игре очень много кораблей, которые были реально построены, еще нет. Британские и французские эсминцы, итальянские крейсера и линкоры, британские авианосцы в конце концов. Почему этих кораблей в игре нет, а вводится какая-то непонятная Пан-Америка?

 

С Пан-Азией и то все было как-то понятнее и логичнее. Типа на азиатском регионе очень хотели свои корабли. Но Пан-Америка то для кого? У нас бразильский сервер открывается? 

  • Плюс 11
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 14:00:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

Но Пан-Америка то для кого

Ветка предназначена для панов  из Северной ,Центральной и Южной Америки.:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Думаю, что разработка полной и сбалансированной национальной ветки, где физически существовавших кораблей больше, чем салфеточных — задача, требующая значительных финансовых, людских и временнЫх ресурсов. Солянку сделать проще и быстрее, при этом в игре появляется новый контент, что хорошо.

Я лично жду итальянские и советские ЛК, но понимаю, что в этих случаях всё будет КТТС.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:03:10 пользователь BYBLOS сказал:

Ветка предназначена для панов  из Северной ,Центральной и Южной Америки.:Smile_smile:

Так у США еще приличное количество своих кораблей, которые можно было бы ввести в игру именно под их флагом. Плюс они прямо сейчас получают разделение ветки крейсеров на легкие и тяжелые, что можно сравнить с вводом новой ветки в игру. Увидеть пару европейских веток игре лично мне было бы интереснее, чем какую-то Пан-Америку.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

PS по поводу бразильского сервера — нужно посмотреть в NA клиенте, есть ли там поддержка бразильского португальского. Бразилия, кстати, уже давно не страна диких обезьян, плюс — и я не удивлюсь наличию мощного национального комьюнити игроков.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 14:10:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Увидеть пару европейских веток игре лично мне было бы интереснее, 

Абсолютно с Вами солидарен! :cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:00:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

Судя по слухам, скоро у нас в игре планируется новая ветка - Пан-Америка, где будет солянка из различных кораблей, как это буже было с Пан-Азией. Вопрос: зачем это нужно? К примеру, в тех же танках тоже ввели преимущественно бумажную ветку клонов - Чехию и Италию. Но в танках это оправдано, там все, что только было в металле, уже давно введено. В нашей же игре очень много кораблей, которые были реально построены, еще нет. Британские и французские эсминцы, итальянские крейсера и линкоры, британские авианосцы в конце концов. Почему этих кораблей в игре нет, а вводится какая-то непонятная Пан-Америка?

 

С Пан-Азией и то все было как-то понятнее и логичнее. Типа на азиатском регионе очень хотели свои корабли. Но Пан-Америка то для кого? У нас бразильский сервер открывается? 

 

Нужно, почему бы нет? Есть много кораблей разных южноамериканских стран, которые были в металле, но на целую ветку там даже бумаги не набрать. Повисит годик пустой, потом наполнят. Там намного интереснее, в плане некоторых экземпляров потяжелее, по сравнению с азиатами.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
В 28.05.2018 в 14:08:53 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

при этом в игре появляется новый контент, что хорошо.

 

Новый контент - это далеко не всегда хорошо. Китайские эсмы, британские ЛК и французские ЛК были ошибкой. А ведь некоторые ещё и советских ЛК ждут - это вообще край.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Кстати, необязательно и будет ветка. Блыскавица подтвердит. Хотя латиноамериканские ЛК увидеть хотелось бы. Но это 4-6, от силы 7 уровень, а дальше что?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
Сегодня в 15:15:46 пользователь CruzBro сказал:

 

Нужно, почему бы нет? Есть много кораблей разных южно-американских стран, которые были в металле, но на целую ветку там даже бумаги не набрать. Повисит годик пустой, потом наполнят. Там намного интереснее, в плане некоторых экземпляров потяжелее, по сравнению с азиатами.

Мне кажется  что судьба польской ветки повторится..

Введут пару премов и хватит на первое время. А Бойз он уг для ветки американских ЛКР.

Хотелось бы все таки Италию увидеть. Две ветки , лучше даже все три. И контерторпилеры Франции тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:00:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

Судя по слухам, скоро у нас в игре планируется новая ветка - Пан-Америка, где будет солянка из различных кораблей, как это буже было с Пан-Азией. Вопрос: зачем это нужно? К примеру, в тех же танках тоже ввели преимущественно бумажную ветку клонов - Чехию и Италию. Но в танках это оправдано, там все, что только было в металле, уже давно введено. В нашей же игре очень много кораблей, которые были реально построены, еще нет. Британские и французские эсминцы, итальянские крейсера и линкоры, британские авианосцы в конце концов. Почему этих кораблей в игре нет, а вводится какая-то непонятная Пан-Америка?

 

С Пан-Азией и то все было как-то понятнее и логичнее. Типа на азиатском регионе очень хотели свои корабли. Но Пан-Америка то для кого? У нас бразильский сервер открывается? 

Судя по выбранному кораблю - аргентинский сервер) В Южной Америке почти все страны испаноязычные, кроме Бразилии. 
Я вот хочу что-то такое южное горячее и с РЛС) Пусть будет) Я правда думала о печально известном Генерале Бельграно, а завезут какое-то Нуэво де Хулио)  
Ммм... Знаете когда его введут? 9 июля! По названию крейсера) 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв

Уаскар, интересно, будет?) Ради него я бы даже собственные принципы нарушил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

При этом наличие в игре Польши и Содружества не смущает? Будет еще одна нация полутора премов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 14:00:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вопрос: зачем это нужно?

Новая техника - не факт что все будут клонами.

Новый рынок сбыта, новая аудитория.

Возможно новые механики игры.

Сегодня в 14:10:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Увидеть пару европейских веток игре лично мне было бы интереснее, чем какую-то Пан-Америку.

Мне тоже интересно увидеть европейцев. Скорее всего увижу, просто я не тороплюсь. Зачем спешить? Еще наиграемся на европейской технике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 13:00:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

очень много кораблей, которые были реально построены, еще нет.

 

Сегодня в 13:00:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

Почему этих кораблей в игре нет, а вводится какая-то непонятная Пан-Америка?

Ясен пень, чтобы не вводить советские ЛК. Полагаю ради этого разрабы даже введут Звёздный Флот Империи Дриоканесoв.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:18:06 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Новый контент - это далеко не всегда хорошо. Китайские эсмы, британские ЛК и французские ЛК были ошибкой. А ведь некоторые неадекваты ещё и совковых ЛК ждут - это вообще край.

Совковая бывает лопата. ЛК —советские. Все перечисленные выше ветки сейчас уже вполне вписались в мету.

Да, я жду Советский Союз. И надеюсь, что этот корабль будет достоин своего великого и могучего имени. Неадекват ли я? Не знаю, в 91 мне было уже 17, так что я могу осознанно сравнивать. Вернулся бы туда в любую минуту, если что.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

ИМХО - чем больше веток, тем лучше. Может родится что-то интересное...

Пусть даже половинка веточки всего... Хочется свеженького!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду британские авианосцы и эсминцы, плюс итальянские крейсера.

Наши линкоры будут, тут не волнуюсь, а вот латинасы... 

Надо смотреть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация
815 боёв
Сегодня в 14:27:14 пользователь Kitblack сказал:

А чем плохо то?

 Тем что у них своего ничего не было, как и у "паназиатов". Чем клонов плодить, проще подветки тупиковые на дереве наращивать - заодно будет чем заняться тем кто все десятки выкачал и теперь не знает чем заняться.

 А клоны, под отдельные нации заточенные, лучше как премы пустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×