Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UIdIjL6gjdM9

Как бороться с такими игроками?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
191 публикация

Всем доброго времени суток капитаны!:Smile_honoring: Сегодня попал в бой с одним  капитаном, что рассказывать , сейчас всё покажу :

Хабаровск , решил меня утопить, не зная что такое обратный урон,:Smile_facepalm: что с этого вышло))

_f5d5a043d03075ac85aa7cf108a40554.jpeg

_ce437c15f2aaaa381106e37c70326851.jpeg

_a53ab95893fb7cc836c03c874ade2f6a.jpeg

 

69a9722fe6c0eed00c96c74f2c30dbab.jpeg

 

 в итоге мы слили, а  парень в конце написал, что ему всё равно, и он ложил на всех, что следующий бой он пойдет играть с нормальными))) мы были по его мнению не нормальные!! 

Самое не справедливое, что он целенаправленно это сделал, а наказание ему всего лишь два боя в розовом цвете:cap_hmm:

Наверно таких нужно наказывать по жестче , как считаете, может я и не прав в чём то ?)

 

 

 

Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

Ну да следующий бой он пойдет против ботов с такими же как он:cap_like:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 15:49:03 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

Наверно таких нужно наказывать по жестче , как считаете, может я и не прав в чём то ?)

Тьфу, тьфу, тьфу со мной токого не было, но видал! Бан, дня на три надо давать - и тогда возможно  таких неадекватных станет меньше. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:54:30 пользователь 26rus_VladD сказал:

Тьфу, тьфу, тьфу со мной токого не было, но видал! Бан, дня на три надо давать - и тогда возможно  таких неадекватных станет меньше. 

В РБ особенно подстава.

Шима меня так утопила, ей видите ли не понравилось, что я на Репаблик не полез давить один два ЛК и Гинденбург....

Утопил меня и сам "зеркальным" уроном ушел на дно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

все ищет нормальных да ни как не найдет хех

Скрытый текст

2453346fa4dec14a676b8f4d6ae1c22a.png

 

Изменено пользователем anonym_Uh5zzidMui0u
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Это ещё что. Вчера в бою остался с нашей стороны «Минотавр» , а с вражеской , линкор с 5000 очков боеспособности. Так капитану «Минотавра» в чате орали , чтобы тот перешёл на фугасы и быстрее добил этот линкор :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 15:01:39 пользователь onik63 сказал:

Это ещё что. Вчера в бою остался с нашей стороны «Минотавр» , а с вражеской , линкор с 5000 очков боеспособности. Так капитану «Минотавра» в чате орали , чтобы тот перешёл на фугасы и быстрее добил этот линкор :)).

ржу не могу:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 14:49:03 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

Наверно таких нужно наказывать по жестче , как считаете, может я и не прав в чём то ?)

А как определить, целенаправленно он или ты сам *** на союзные торпеды нарвался (образно, я не об этой ситуации)?

P.S. А можно скрины в более смотрибельном виде выкладывать, что бы по несколько раз не нажимать, что бы один скрин посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 176
[JOLLY]
Участник
11 222 публикации
14 013 боёв
Сегодня в 15:01:39 пользователь onik63 сказал:

Это ещё что. Вчера в бою остался с нашей стороны «Минотавр» , а с вражеской , линкор с 5000 очков боеспособности. Так капитану «Минотавра» в чате орали , чтобы тот перешёл на фугасы и быстрее добил этот линкор :)).

:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:01:39 пользователь onik63 сказал:

Это ещё что. Вчера в бою остался с нашей стороны «Минотавр» , а с вражеской , линкор с 5000 очков боеспособности. Так капитану «Минотавра» в чате орали , чтобы тот перешёл на фугасы и быстрее добил этот линкор :)).

Тоже такое видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 15:06:56 пользователь Adler_lug сказал:

А как определить, целенаправленно он или ты сам *** на союзные торпеды нарвался (образно, я не об этой ситуации)?

P.S. А можно скрины в более смотрибельном виде выкладывать, что бы по несколько раз не нажимать, что бы один скрин посмотреть?

4005b335492f159a7ac3c352f3e1df33.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 15:06:56 пользователь Adler_lug сказал:

А как определить, целенаправленно он или ты сам *** на союзные торпеды нарвался (образно, я не об этой ситуации)?

P.S. А можно скрины в более смотрибельном виде выкладывать, что бы по несколько раз не нажимать, что бы один скрин посмотреть?

 P.S. так проходите мимо!!! вас же никто не заставляет нажимать, смотреть, писать, и т.д.!! верно?

Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 274 боя
Сегодня в 15:01:39 пользователь onik63 сказал:

Это ещё что. Вчера в бою остался с нашей стороны «Минотавр» , а с вражеской , линкор с 5000 очков боеспособности. Так капитану «Минотавра» в чате орали , чтобы тот перешёл на фугасы и быстрее добил этот линкор :)).

)) ЦА может!)):cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 002 боя
Сегодня в 15:01:39 пользователь onik63 сказал:

Это ещё что. Вчера в бою остался с нашей стороны «Минотавр» , а с вражеской , линкор с 5000 очков боеспособности. Так капитану «Минотавра» в чате орали , чтобы тот перешёл на фугасы и быстрее добил этот линкор :)).

Раз команда требует - должен был перейти!  :Smile_playing:

 

Так добил таки или нет?  

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:15:39 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

4005b335492f159a7ac3c352f3e1df33.jpeg

Тебя краба надо в кооп послать на недельку ( Может потом догадаешься как надо на форум выкладывать скрины) Поиграешь там с такими же кто монитор телефоном фотографирует глядишь и научите друг друга.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне кажется, что за одно попадание надо оставить как есть, а за 3 торпедных попадания сразу, давать бан на игру на пару дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:01:39 пользователь onik63 сказал:

Это ещё что. Вчера в бою остался с нашей стороны «Минотавр» , а с вражеской , линкор с 5000 очков боеспособности. Так капитану «Минотавра» в чате орали , чтобы тот перешёл на фугасы и быстрее добил этот линкор :)).

Ну Минотавр то такое. Там разрабов надо тыкать носом. Орудия универсальные? Эти орудия по самолётам тоже ББ стреляют? Понятно что не фугасами но и не ББ. А значит в БК должны быть не одни ББхи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

@Kitblack, а вы никогда не видели, как союзный ололошка выворачивает на торпеды союзников или останавливается в неподходящий момент и ловит всю пачку? 

Конечно и ололошек, которые за 100500км торпеды пускает или не смотрит вокруг тоже хватает.  

Не всегда виноват тот, кто урон наносит своим.

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 682 боя
Сегодня в 15:00:18 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

все ищет нормальных да ни как не найдет хех

  Показать содержимое

2453346fa4dec14a676b8f4d6ae1c22a.png

 

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей игре,
Ищут давно,
Но не могут найти
Тимейтов хороших
Порядка шести.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:37:16 пользователь Kitblack сказал:

Мне кажется, что за одно попадание надо оставить как есть, а за 3 торпедных попадания сразу, давать бан на игру на пару дней.

А мне кажется что надо садить на разбор полётов пару человек и пусть логи боёв проверяют. И менять раз в неделю на других. Отвечаю через месяц окажется что убрать тимдамаг это как раз то над чем они работали последние три года. И это окажется и исторично и очень реалистично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×