Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Больше дублонов для владельцев Mastercard

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 28.05.2018 в 17:15:19 пользователь Dibdon сказал:

Дублоны ради дублонов. Зашибись.

Механика магазина. )

 

Когда уже в магазине широкий выбор камков будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
5 552 боя
Сегодня в 01:56:00 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:

Решили сюда политику примешать?

Ребята на первой странице темы очень доступно объяснили причину. Про политику наверное Вам лучше адресовать вопрос своему правительству, а не Лесте. Не Леста запретила у Вас ВК и не Леста вышла из СНГ со всеми сопутствующими сложностями.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 09:31:10 пользователь Gimeney сказал:

Ребята на первой странице темы очень доступно объяснили причину. Про политику наверное Вам лучше адресовать вопрос своему правительству, а не Лесте. Не Леста запретила у Вас ВК и не Леста вышла из СНГ со всеми сопутствующими сложностями.  

Выход Украины из СНГ не влияет на платежную систему, т.к. ВГ есть компания коммерческая и зарегистрирована не в СНГ. Вся платежная сиситема ВГ идет через международную банковскую систему СВИФТ, а карточки ВГ на ру кластере привязаны к определенному банку и его внутренней системе платежей. Это как вы получаете зарплату через банковскую карту в определенном банке и используя другой банк для получения денег по карточке вы будете платить процент от суммы получения. Поэтому карточки ВГ действуют только через определенный банк имеющий договор с ВГ. Добавлю, ВГ не выгодно своей карточкой рассчитываться через другой банк. 

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
5 552 боя
Сегодня в 11:17:34 пользователь PozkVad сказал:

Выход Украины из СНГ не влияет на платежную систему, т.к. ВГ есть компания коммерческая и зарегистрирована не в СНГ. Вся платежная сиситема ВГ идет через международную банковскую систему СВИФТ, а карточки ВГ на ру кластере привязаны к определенному банку и его внутренней системе платежей. Это как вы получаете зарплату через банковскую карту в определенном банке и используя другой банк для получения денег по карточке вы будете платить процент от суммы получения. Поэтому карточки ВГ действуют только через определенный банк имеющий договор с ВГ.

Возможно Вы и правы - я не настолько хорошо владею информацией о международных платежных системах хотя пользуюсь и PayPal и картами Visa и Mastercard. Но многократно сталкиваюсь с проблемами с платежами знакомых ребят из Украины и в последние пару недель переписывался с ними на эту тему. Говорят , что почему-то проблем стало больше. Ну и тогда мне просто не понятна логика причем тут WG и в частности Леста? У меня в России и Беларуси никогда не возникало проблем с платежами как различными картами( в том числе и картой WG Альфа) так и PayPal'ом несмотря на то что донатил я в танки немало, а теперь еще и в кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Я всегда рассчитывался через Киевстар (моб. тлф), и кстати до сих пор могу купить через тлф все в прем. магазине или по карточке Мастеркарт ПриватБанка через Приват24. Но...... в последнем предложении Лесты (только касаеться уникальных командиров), я с удивлением обнаружил, что они убрали деньги Киевстар а в Приват24 (у них прем магазин ВГ прямо в клиенте забит) в спец предложениях тоже отсутствуют командиры. Почему я и стал читать эти темы. 

От ЦПП написали, оплачивайте так как предложено. 

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
5 552 боя
Сегодня в 11:34:47 пользователь PozkVad сказал:

Я всегда рассчитывался через Киевстар (моб. тлф), и кстати до сих пор могу купить через тлф все в прем. магазине или по карточке Мастеркарт ПриватБанка через Приват24. Но...... в последнем предложении Лесты (только касаеться уникальных командиров), я с удивлением обнаружил, что они убрали деньги Киевстар а в Приват24 (у них прем магазин ВГ прямо в клиенте забит) в спец предложениях тоже отсутствуют командиры. Почему я и стал читать эти темы. 

От ЦПП написали, оплачивайте так как предложено. 

Ну наверняка это было сделано не просто по хотелкам, а имеются какие-то сложности. В сторону Лесты конечно могу и я кинуть камень - можно и сообщить о существующих проблемах когда они возникают по тем или иным причинам. Отмалчиваться в таких вопросах не соответствует поведению серьезной компании. Можно пустить как пример новость в три строчки:

"Временно возникли затруднения с оплатой с помощью "блаблапэй". В связи с этим просим оплачивать услуги с помощью других методов оплаты. Ориентировочный срок решения проблем 1-2 дня"

 Ну как пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 11:59:15 пользователь Gimeney сказал:

Ну наверняка это было сделано не просто по хотелкам, а имеются какие-то сложности. В сторону Лесты конечно могу и я кинуть камень - можно и сообщить о существующих проблемах когда они возникают по тем или иным причинам. Отмалчиваться в таких вопросах не соответствует поведению серьезной компании. Можно пустить как пример новость в три строчки:

"Временно возникли затруднения с оплатой с помощью "блаблапэй". В связи с этим просим оплачивать услуги с помощью других методов оплаты. Ориентировочный срок решения проблем 1-2 дня"

 Ну как пример.

Ну это мы так думаем, а как и почему на самом деле, как всегда, нам ни кто не скажет. Так что в кого и куда кидать камни мы все равно не узнаем. Просто будем считать себя обделенными в каких то вопросах, акциях, предложениях а это влияет на игроков ну и на все остальное в игре. 

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.05.2018 в 01:56:00 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:

Раз карта Варгейминга, выданная в Украине, не участвует в акции, хотя бы официально объясните мне, ее пользователю, по какой такой причине?

Доброго дня!

Мы проводим данную активность совместно с Mastercard и в условиях акции обозначены действия только в четырёх странах: Российская Федерация, Казахстан, Армения и Беларусь. Помимо этого, в премиум магазине доступны и другие акционные пакеты с дублонами, которые не имеют подобных ограничений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Вот теперь понятно) Спасибо. Значит просто нужно было указать - ребята, это не наша прихоть, а условия Mastercard  для повышения активности именно в этих странах. Изначальное сообщение было, согласитесь, не совсем исчерпывающее.
Тут и полезли крабы из щелей - и СНГ приплели, и правительство и мифические проблемы с оплатой.
Специально для злопыхателей - на днях тратил кровные именно с карты ВГ (самолеты и корабли), так платеж прошел за секунду, т.е. вообще никаких проблем.
За ответ еще раз спасибо!
С ув.Гр.А

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×