Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи июня. Уникальные модернизации

В этой теме 599 комментариев

Рекомендуемые комментарии

710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

В победном бою заработайте 3 ленты: 
«Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу».

 

Тут никто ничего подозрительного не видит ? :Smile_amazed:   То есть нужно в одном ПОБЕДНОМ бою сделать сразу три действия «Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу»   Может опечатка опять ? Не в одном бою а в нескольких ..........  Что то я сомневаюсь что в одном бою да ещё и победном можно одновременно захватить базу,помочь захватить, и ещё и защитить  :Smile_trollface:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
Сегодня в 17:33:50 пользователь Alarika сказал:

Вот это вообще последнее что может и должно  беспокоить - специализация командира доставшегося на халяву. На преме она может кататься при любой а при переобучении на другой корабль - в любом случае придется платить. Так какая нафиг разница.

Согласен: на халяву и уксус сладок. Но в данном случае, хотел бы получить кэпа со специолизацией на Нельсон и не собирался его переобучать, а другая специолизация как "бельмо на глазу". Тем более марафон на кэпа для ЛК Нельсон, при этом специолизация там не указана (повторяюсь). Рекомендую читать внимательно, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[MTC]
Участник
35 публикаций
16 167 боёв
Сегодня в 18:38:47 пользователь Kopcap78 сказал:

В победном бою заработайте 3 ленты: 
«Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу».

 

Тут никто ничего подозрительного не видит ? :Smile_amazed:   То есть нужно в одном ПОБЕДНОМ бою сделать сразу три действия «Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу»   Может опечатка опять ? Не в одном бою а в нескольких ..........  Что то я сомневаюсь что в одном бою да ещё и победном можно одновременно захватить базу,помочь захватить, и ещё и защитить  :Smile_trollface:

 

Союз «или» и его значения помогут разобраться. Получите любые из трёх предложенных лент, но чтобы сумма этих лент была равна трём. Или более.. )

Изменено пользователем nigggani
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 31.05.2018 в 14:32:26 пользователь bigfinger86 сказал:

Спасибо за марафоны и задачи:Smile_honoring:

И спасибо за урок что не стоит покупать прем корабли, потому как компенсация за них в серебре, (его и так девать некуда). Надеюсь данные марафоны помогут команде разработки удержать и поднять онлайн игры... Но как мне кажется уже поздно......

Ну по примеру танков пошли 

даже не удивлён совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 03.06.2018 в 18:38:47 пользователь Kopcap78 сказал:

В победном бою заработайте 3 ленты: 
«Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу».

 

Тут никто ничего подозрительного не видит ? :Smile_amazed:   То есть нужно в одном ПОБЕДНОМ бою сделать сразу три действия «Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу»   Может опечатка опять ? Не в одном бою а в нескольких ..........  Что то я сомневаюсь что в одном бою да ещё и победном можно одновременно захватить базу,помочь захватить, и ещё и защитить  :Smile_trollface:

 

Самое лёгкое - «защитил базу».

Ждешь когда соперник начинает захватывать базу и 3 раза сбиваешь захват, просто стреляя по нему. 3 залпа - 3 медальки! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв

А я то думаю, чего это линкоры, стоящие на базе всю игру и вяло попукивающие по противнику, резко бросают базу при появлении кораблей супостата...

Но так разгоняются, что базу в итоге теряем...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
В 03.06.2018 в 18:38:47 пользователь Kopcap78 сказал:

В победном бою заработайте 3 ленты: 
«Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу».

 

Тут никто ничего подозрительного не видит ? :Smile_amazed:   То есть нужно в одном ПОБЕДНОМ бою сделать сразу три действия «Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу»   Может опечатка опять ? Не в одном бою а в нескольких ..........  Что то я сомневаюсь что в одном бою да ещё и победном можно одновременно захватить базу,помочь захватить, и ещё и защитить  :Smile_trollface:

 

ПМСМ, в ленте нет различий между базой и точкой. Поэтому, даже когда ты шпаришь по противнику на ничьей точке - вылетает лента "Защитил".

зы. Достаточно часто бывает. Например:

shot-18.05.15_07.45.40-0566.jpg

Изменено пользователем avm74BC
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

"Нельсон на мостике"

Ребят-разрабы, вы бы показывали, что капитан Нельсон выдан за выполнение задания, а то показали только флаг и камуфляжи Азур. Негодовала, пока не нашла свою няшу Нельсона в британском резерве. Непорядок!:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
7 034 боя
В 6/3/2018 в 18:38:47 пользователь Kopcap78 сказал:

В победном бою заработайте 3 ленты: 
«Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу».

 

Тут никто ничего подозрительного не видит ? :Smile_amazed:   То есть нужно в одном ПОБЕДНОМ бою сделать сразу три действия «Захватил базу», «Помог захватить базу» или «Защитил базу»   Может опечатка опять ? Не в одном бою а в нескольких ..........  Что то я сомневаюсь что в одном бою да ещё и победном можно одновременно захватить базу,помочь захватить, и ещё и защитить  :Smile_trollface:

 

О да!!!! Это одна из самых невозможных миссий. Предвижу пламя тысяч пердаков на горизонте, миллионы сгоревших стульев и дикий вайн на форуме!

Это задание - классический пример того, как нельзя ставить задачи для марафона. Вроде бы ничего сложного. Сам делал так неоднократно.

Но!!!!! Попробуй сделать это в ситуации, когда это задание пытается выполнить каждый игрок из принимающих участие в бою. Вот есть у тебя в бою 30 человек. И пусть 15 из них пытаются выполнить задачу с лентами. 

Адская задача. Невыполнимая задача. Стулосжигательная.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 19:21:09 пользователь bimbimon сказал:

О да!!!! Это одна из самых невозможных миссий. Предвижу пламя тысяч пердаков на горизонте, миллионы сгоревших стульев и дикий вайн на форуме!

Это задание - классический пример того, как нельзя ставить задачи для марафона. Вроде бы ничего сложного. Сам делал так неоднократно.

Но!!!!! Попробуй сделать это в ситуации, когда это задание пытается выполнить каждый игрок из принимающих участие в бою. Вот есть у тебя в бою 30 человек. И пусть 15 из них пытаются выполнить задачу с лентами. 

Адская задача. Невыполнимая задача. Стулосжигательная.

 

Да ничего особенного не будет. Базы и точки брали, берут и будут брать. Ну это будет гораздо сложнее делать во время выполнения задачи - вот и все. Но по крайней мере в этом будет так же и как минимум один плюс - хоть кто то начнет наконец сбивать захваты....а там глядишь - и может даже научатся делать это и когда не будет задания.

Изменено пользователем Alarika
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
7 034 боя
Сегодня в 17:52:43 пользователь Alarika сказал:

Да ничего особенного не будет. Базы и точки брали, берут и будут брать. Ну это будет гораздо сложнее делать во время выполнения задачи - вот и все. Но по крайней мере в этом будет так же и как минимум один плюс - хоть кто то начнет наконец сбивать захваты....а там глядишь - и может даже научатся делать это и когда не будет задания.

Ну да, ничего особенного... Вот на чем обычно берут точки? Вот и представь себе бои с 20+ эсминцев и все пытаются отжать друг у друга точки. Это такой анал-карнавал получится, что лучше уж вообще в эти дни в рандом не выходить.А сколько негатива и хэйта будет у тех, кто получил только 2 ленты или получил 3, но проиграл...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 19:59:50 пользователь bimbimon сказал:

Ну да, ничего особенного... Вот на чем обычно берут точки? Вот и представь себе бои с 20+ эсминцев и все пытаются отжать друг у друга точки. Это такой анал-карнавал получится, что лучше уж вообще в эти дни в рандом не выходить.А сколько негатива и хэйта будет у тех, кто получил только 2 ленты или получил 3, но проиграл...

 

А я вижу позитив - куча эсмов и все стараются отжать точки? Так это ж замечательно - моя Атланта с РЛС  быстро получит нужное количество нужных лент.  На более высоких уровнях - ну там да, содомии будет побольше, ну так я туда и не полезу.  А на негатив и хейт от остальных - мне право наплевать, это сугубо их проблема.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
В 03.06.2018 в 11:37:54 пользователь DrGruz сказал:

Возможно Вы не активировали её через новость на сайте.

А можно ссылочку?
А все нашел! Под такие большие... глаза (я только про них:Smile_teethhappy:) надо брать "Нельсона"!)))

Изменено пользователем anonym_p5XEhZtdpJq4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

1 июня - 16 июля. Марафон Indianapolis
Марафон состоит из 26 задач. Все задачи выполняются один раз на кораблях VI–X уровней в случайных и ранговых боях. На каждую задачу выделяется по 2–3 дня.

 

Предлагаю сделать прохождение марафона более гибким - помимо очередного выполнения задачи раз в 2-3 дня , дать  игроку при желании возможность ускоренного прохождения заданий , выполнил игрок задачу на которую отведено три дня и ему открывается следующая задача , выполнил её досрочно - получил доступ к следующей , выполнил три задачи за три дня - можно на неделю сделать перерыв ,так можно будет игроку самому выбирать удобное время для выполнения заданий. Речь не идёт об усложнении заданий - просто бывает удачно выполнил задание и есть желание начать выполнять следующие задание, но сейчас нет такой возможности.

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 23:06:20 пользователь 99pups сказал:

1 июня - 16 июля. Марафон Indianapolis
Марафон состоит из 26 задач. Все задачи выполняются один раз на кораблях VI–X уровней в случайных и ранговых боях. На каждую задачу выделяется по 2–3 дня.

 

Предлагаю сделать прохождение марафона более гибким - помимо очередного выполнения задачи раз в 2-3 дня , дать  игроку при желании возможность ускоренного прохождения заданий , выполнил игрок задачу на которую отведено три дня и ему открывается следующая задача , выполнил её досрочно - получил доступ к следующей , выполнил три задачи за три дня - можно на неделю сделать перерыв ,так можно будет игроку самому выбирать удобное время для выполнения заданий. Речь не идёт об усложнении заданий - просто бывает удачно выполнил задание и есть желание начать выполнять следующие задание, но сейчас нет такой возможности.

 

Вообще то смысл марафона не в том чтобы ты быстренько проскочил все задания и получил приз а как раз именно в том чтобы ты каждый день ну или хотя бы раз в два-три дня заходил в игру создавая онлайн. В идеале - вообще каждый день чтобы играл да побольше. Твои недельные перерывы никому не нужны. 6dfbf6331042.gif

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 21:17:16 пользователь Alarika сказал:

Вообще то смысл марафона не в том чтобы ты быстренько проскочил все задания и получил приз а как раз именно в том чтобы ты каждый день ну или хотя бы раз в два-три дня заходил в игру создавая онлайн. В идеале - вообще каждый день чтобы играл да побольше. Твои недельные перерывы никому не нужны.

и самое паскудное - лето, ЧМ.... та и вааще. Прийдёцо много кушать, шоп моя пятая точка на все стулья сразу поместилась)

самое время для такого - Хвевраль, ну или Докембрь с Ноямбырем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
В 30.5.2018 в 14:33:38 пользователь LeopoldBloom сказал:

Памятный Мидуэй

Одержите 15 побед и заработайте 20 000 ед. чистого опыта.
Выполните боевую задачу «Битва за Мидуэй» или «Славный Мидуэй».

Награда: 3 комплекта камуфляжа «Тип 59», памятный флаг «75-я годовщина битвы за Мидуэй».

Доступные режимы: операции, ранговые, случайные и кооперативные бои.

Корабли: V–X уровней.

Боевую задачу можно выполнить 1 один раз.

 

Скажите пожалуйста, почему я провёл минимум, только за сегодня, 5 победных боёв на кораблях 5 уровня, качались с новичком, братом по оружию, а засчитался в Памятном Мидуэйе  только 1 бой из 5 победных, всё сыграно на 5 лвл в рандоме ? :cap_viking:

 

Скрытый текст

shot-18_06.05_00_57.20-0591.thumb.jpg.f30b9976c289ea88f03217b3c026656f.jpg

 

shot-18_06.05_00_57.05-0536.thumb.jpg.1efb4ae2b9166d4d1a2d4f4d37189101.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв

Обычный совет в таких случаях - перезагрузите игру и должно почвится. Мне помогает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 01:58:14 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:


 

Скрытый текст

 

Скажите пожалуйста, почему я провёл минимум, только за сегодня, 5 победных боёв на кораблях 5 уровня, качались с новичком, братом по оружию, а засчитался в Памятном Мидуэйе  только 1 бой из 5 победных, всё сыграно на 5 лвл в рандоме ? :cap_viking:

 

  Показать содержимое

shot-18_06.05_00_57.20-0591.thumb.jpg.f30b9976c289ea88f03217b3c026656f.jpg

 

shot-18_06.05_00_57.05-0536.thumb.jpg.1efb4ae2b9166d4d1a2d4f4d37189101.jpg


 

 

а до этого " Памятный Мидуэй " и " Славный Мидуэй " уже были выполнены ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×