Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи июня. Уникальные модернизации

В этой теме 599 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 375 боёв
Сегодня в 18:12:05 пользователь nov_novichok сказал:

кто-нибудь вообще индианаполис видел в бою? никто, но крику аж 3 страницы

Я каждый день катаю. Последние пару недель.

В основном утром по Мск в Рандоме. Вечером в Коопе.

Желающие могут зайти в Операции - там сегодня в трех играх по одному в каждом было.

Так что играйте и увидите. :-)) и помните РЛС не 9, а 9,9 км. 

 

 

 

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 14:37:19 пользователь maugll сказал:

не 21 а 210%. так будет правильнее. и привлекательнее.

Ага. А особенно привлекательно будет выглядеть -210% стоимости обслуживания за бой ;)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 176 боёв
Сегодня в 21:40:07 пользователь GhostBow сказал:

Ага. А особенно привлекательно будет выглядеть -210% стоимости обслуживания за бой ;)

110% еще нам доплатят за то что в бой вышли-нормально а че. я буду доволен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
В Thu May 31 2018 в 23:48:25 пользователь DrGruz сказал:

Мил человек у Вас есть  Индианаполис ... и это ХОРОШО !!! Вы получите компенсацию в кредитах  и   18 американских контейнеров выполняя элементарную БЗ на нём - просто провести бой (стоимость 18 контейнеров в прем магазине около стоимости этого корабля !!!)  Мож хорош вайнить и бить себя ногами в грудь !!!  Новая команда сделала МАКСИМАЛЬНО выгодные условия арки ... с Ваших 18 (ШАРОВЫХ ИНДЮШАЧЬИХ контейнеров) у Вас умножится шанс получения БЗ на другие ПРЕМ КОРАБЛИ !!! плюс Вы быстрее получите пройденную коллекцию !       P.S. Тут должна быть гифка с огорчённым Лавровым .

1. Я уже отметил, что компенсация в кредитах для меня никакой ценности не имеет. У меня этого серебра более 200кк и девать его просто некуда. Была бы такая возможность - отдал бы его безвозмездно любому нуждающемуся.

2. Теперь про контейнеры.

2.1. Во-первых, их не 18, а 13. Ибо с 9 июля они перестанут быть бонусом для купивших Индианаполис, поскольку их станут брать все, получившие корабль в марафоне.

2.2. Во-вторых, в преммаге продаются совсем другие контейнеры, специальные, которые очень сильно отличаются дропом от стандартных контейнеров, которые будут выдаваться по БЗ. И стоимость дропа в стандартном контейнере намного меньше. При том что часть этого дропа, например флажки на кредиты, для меня бесполезна, см. п.1, а стандартные флажки на опыт, опыт командира и свободу - почти бесполезны, ибо у меня их многие сотни. Реально полезны камуфляжики (которых в контейнерах от 1 до 3 шт.) и часть уникальных флажков, если конечно они выпадут. Со стоимостью корабля это несопоставимо и больше напоминает подачку.

2.3. Шанс на выпадение прем-кораблей? А вы мне гарантируете, что эти БЗ выпадут? А если выпадут, то это будет не БЗ на Атланту, которая у меня есть и за которую я получу компенсацию опять-же бесполезным серебром? Да даже если это будет эсминец - я на эсминцах не играю, просто встанет в порт как часть коллекции, не более того.

2.4. Перспектива быстрее собрать коллекцию, главным призом которой является отвратительный китчевый камуфляж на Кливленд с курицей, сидящей грузом на боевой рубке - ну, такое себе.

 

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 800 боёв

Насыщенный событиями июнь. Индианаполис, Мидуэй, Дюнкерк, Нормандия и еще чего только нет! Просто праздник какой-то! Спасибо! 

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

8-11 июня:

–50% дублонов на экономические сигналы в Порту.

 

разве в порту за дублоны можно купить Экономические сигналы??

или смысл сообщения иной?

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 375 боёв
Сегодня в 04:45:35 пользователь S_Alex_D сказал:

разве в порту за дублоны можно купить Экономические сигналы??

или смысл сообщения иной?

 

Можно. От 4 до 12 если не ошибаюсь дублонов за штуку. Актуально для тех, у кого их совсем мало или вообще нет. Если их сотни - то не купить. :-)) я вчера покупал, кончились совсем...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

задачи с 9 00 первое число с 0 00 до работы можно было и поиграть

Изменено пользователем anonym_PelNmTWgdg7T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 134 боя
В 31.05.2018 в 17:53:29 пользователь SoaRen сказал:

 

К сожалению, докупить выполнение задач не получится, постарайтесь выполнить необходимое количество задач.

 

Это, конечно, некоторая недоработка. Было бы совсем неплохо сделать возможность покупки нескольких выполнений. И все были бы довольны. И Лесте немного денег капнуло, и игроки были бы уверены, что можно приобрести кораблик со скидкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя
Сегодня в 11:27:13 пользователь _sLy_f0x сказал:

Так а чего нигде в клиенте БЗ не появились ? 

Видимо не настало еще 9.00 в столице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 375 боёв

Стандартное начала в 9.00 по Москве. 

Рано еще...:-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 07:30:39 пользователь Palych011255 сказал:

Стандартное начала в 9.00 по Москве. 

Рано еще...:-))

яснопонятно , просто по время вроде не написано нигде :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А какие операции будут с 13 по 20 и с 20 по 27 июня?

Какие награды за повторное прохождение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 375 боёв
В 30.05.2018 в 15:33:38 пользователь LeopoldBloom сказал:

Все боевые задачи месяца можно выполнять в указанные даты с 9:00 до 9:00 (МСК).
 

Вот. 

Для Лиса. Или Лисы...:-)

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 04:12:56 пользователь Retvizan_1905 сказал:

1. Я уже отметил, что компенсация в кредитах для меня никакой ценности не имеет. У меня этого серебра более 200кк и девать его просто некуда. Была бы такая возможность - отдал бы его безвозмездно любому нуждающемуся.

2. Теперь про контейнеры.

2.1. Во-первых, их не 18, а 13. Ибо с 9 июля они перестанут быть бонусом для купивших Индианаполис, поскольку их станут брать все, получившие корабль в марафоне.

2.2. Во-вторых, в преммаге продаются совсем другие контейнеры, специальные, которые очень сильно отличаются дропом от стандартных контейнеров, которые будут выдаваться по БЗ. И стоимость дропа в стандартном контейнере намного меньше. При том что часть этого дропа, например флажки на кредиты, для меня бесполезна, см. п.1, а стандартные флажки на опыт, опыт командира и свободу - почти бесполезны, ибо у меня их многие сотни. Реально полезны камуфляжики (которых в контейнерах от 1 до 3 шт.) и часть уникальных флажков, если конечно они выпадут. Со стоимостью корабля это несопоставимо и больше напоминает подачку.

2.3. Шанс на выпадение прем-кораблей? А вы мне гарантируете, что эти БЗ выпадут? А если выпадут, то это будет не БЗ на Атланту, которая у меня есть и за которую я получу компенсацию опять-же бесполезным серебром? Да даже если это будет эсминец - я на эсминцах не играю, просто встанет в порт как часть коллекции, не более того.

2.4. Перспектива быстрее собрать коллекцию, главным призом которой является отвратительный китчевый камуфляж на Кливленд с курицей, сидящей грузом на боевой рубке - ну, такое себе.

 

 По пункту 2.1:  Далеко не все смогут выполнять подряд все задания ,чтобы получить к 9-му июля  Индианаполис , по разным причинам - от сложности задачи до лета и дачи  ,так что всё-таки ближе к 18-ти .   P.S. Могли просто и их не дать , как в марафоне на ешку , так что для меня доп.задача для владельцев показалась не плохим бонусом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 05:51:14 пользователь Natsume_ сказал:

кэпа бы японии или германии

WWWMQzQJKuo.jpg

С командирами Японии ,подобного стиля, у большинства перебор их выдавали за предыдущие акции очень много . Я не получал всех и то вот пересчитал ... 14 няшек + Чихая Гунзо + розовый медведь +толстый кот + дракон ... так ,что думаю в ближайшее время японских не подвезут. Некоторым КИ повезло у них замутились даром ещё и немецкие няшки ... я где-то был вне игры , но немок тоже продавали уже .    Так ,что на данный момент в новом наборе в основном новинки - первые аниме  (а кто они ? в АРП были ментальные модели , в ХСФ командиры и члены экипажа ,тут не знаю)  Британии , СССР/РИ , США.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

время десятый час где марафон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×