Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pauk_252

Хочу поинтересоваться)

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Просто интересно чисто гипотетически...у меня у одного после обновы просидает ФПС с 30 до 55 

Причём до обновы ФПС как вкопанный держался на 61...сразу скажу драйвера у меня обновлены, проблем с клиентом нет...проверку делал все "ровно" ФПС прыгать стал именно после обновления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Вчера играл, вроде не заметил просадки, играю на минималках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя

В операции сильно проседает, в остальных режимах как и было - 42. Но у меня есть небольшие просадки до 32-35. Но они и раньше были. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 480 боёв

Не знаю ваших проблем.. всегда и всюду 27...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 07:34:28 пользователь pauk_252 сказал:

Просто интересно чисто гипотетически...у меня у одного после обновы просидает ФПС с 30 до 55 

Причём до обновы ФПС как вкопанный держался на 61...сразу скажу драйвера у меня обновлены, проблем с клиентом нет...проверку делал все "ровно" ФПС прыгать стал именно после обновления

Да ну понятно же что обновление виновато... Оно всегда виновато... и по сумме обновлений и падений ФПС, ФПС сейчас должен держаться гдето в диапазоне от минус 20 до минус 50 ФПС. Все у кого в плюсе шаманы и обманывают честных игроков и еще им Леста приплачивает.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

С ФПС вроде все норм, а вот со входом в первый бой как были проблемы, так и есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Ну щас приехал домой...зайду посмотрю) просто странно раньше стабильно было 61 изредка до 60 проседало...а вот вчера играл...так даже удивился до 30 ФПС проседало и больше 55 не поднималось...давненько такого не встречал просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 13:30:53 пользователь pauk_252 сказал:

Ну щас приехал домой...зайду посмотрю) просто странно раньше стабильно было 61 изредка до 60 проседало...а вот вчера играл...так даже удивился до 30 ФПС проседало и больше 55 не поднималось...давненько такого не встречал просто

Как вариант. Может пора почистить комп от пыли? :cap_hmm: Я как обладатель ноута вам говорю без сарказма, сам периодически чищу, иначе перегрев и как итог падение ФПС. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
Сегодня в 11:32:08 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Как вариант. Может пора почистить комп от пыли? :cap_hmm: Я как обладатель ноута вам говорю без сарказма, сам периодически чищу, иначе перегрев и как итог падение ФПС. 

 

Я свой ноут раз в год чищу и меняю термопасту) так что с этим проблем нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 07:32:08 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Как вариант. Может пора почистить комп от пыли? :cap_hmm: Я как обладатель ноута вам говорю без сарказма, сам периодически чищу, иначе перегрев и как итог падение ФПС. 

 

Так себе вариант... Тоже ноут (чистил совсем недавно) и тоже настройки, близкие к минимуму. Почему-то Дум на высоких комфортно играется, а вовс режет глаз фризами (ладно там, мелкая просадка, но замирание картинки это выше моих сил). Конечно, Леста виновата. 

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:35:30 пользователь pauk_252 сказал:

Я свой ноут раз в год чищу и меняю термопасту) так что с этим проблем нет)

Эх, у меня забивается чаще, раз в 3-6 месяцев чищу.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 07:34:28 пользователь pauk_252 сказал:

Просто интересно чисто гипотетически...у меня у одного после обновы просидает ФПС с 30 до 55 

Причём до обновы ФПС как вкопанный держался на 61...сразу скажу драйвера у меня обновлены, проблем с клиентом нет...проверку делал все "ровно" ФПС прыгать стал именно после обновления

Были подобные проблемы и до обнов, но как оказалось у меня умирал жесткий, в основном просадки были между переключениями из бинокля и обратно. Замена решила проблему, как вариант проверь викторией. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв
Сегодня в 03:34:28 пользователь pauk_252 сказал:

просидает ФПС с 30 до 55 

:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 06:11:33 пользователь Evgen2011a сказал:

С ФПС вроде все норм, а вот со входом в первый бой как были проблемы, так и есть.

У меня вот тоже самое!

Вчера утром была два неприятных момента (точнее два боя), когда игра прогружалась в батл около 5 минут или даже больше... В то время, как обычно 90% всех боёв я прогружаюсь на первой минуте боя (~19:30 до конца битвы), остальное чуть лучше, чуть хуже (иногда даже досрочно прогружаюсь). Вечером ситуация резко изменилась в лучшую сторону: вдруг стал прогружаться в бой за 20-30 секунд до начала боя и это сразу порядка десяти боёв к ряду, а не единичный случай, чего раньше на своей "кофеварке" я не видел наверно ни разу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:34:28 пользователь pauk_252 сказал:

Просто интересно чисто гипотетически...у меня у одного после обновы просидает ФПС с 30 до 55 

Причём до обновы ФПС как вкопанный держался на 61...сразу скажу драйвера у меня обновлены, проблем с клиентом нет...проверку делал все "ровно" ФПС прыгать стал именно после обновления

Доброго дня!

На рабочем компьютере проблем не замечал, разве что не смог единожды загрузиться в бой — оказалось, что фоном устанавливалось обновление Windows, заграбастав немалую часть ресурсов. Если ситуация будет повторяться — создайте, пожалуйста, заявку в Центр поддержки пользователей, постараемся найти причину проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[45KM]
Участник, Коллекционер
24 публикации
13 611 боёв

Та же проблема - позавчера ФПС просел до 4-10-15. Полдня. Вечером само улучшилось. Вчера весь день фпс около 10-ки, не игра. Сегодня начал уже с кооператива,- то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Я проблем с фпс не наблюдал у себя,а вот то что при загрузке боя,когда двигается полоса загрузки,вылетает критическая ошибка,это да,бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
988 боёв

Проблем с фпс не наблюдаю. 55-60 как до обновления так и после, единственное перед входом в бой кнопка появлялась раньше чем сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×