Перейти к содержимому

ReNovember

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13611
  • Клан

    [45KM]

Оценка

19 Нейтральная

О ReNovember

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. Подтверждаю, тоже заметил
  2. Прошу прощения, пишет недействителен. Вбил ручками. Сработал. Спасибо.
  3. ReNovember

    прошипс

    Да, ни прошипс, ни вовс-намберс... Всё лежит, статистики нет
  4. Спасибо, хорошее дополнение к празднику
  5. Спасибо, сработали первый и пятый.
  6. Подводя итоги. 34 боя в рандоме на 7 достижений. 4 достиженя случайных - Первая Кровь, Кракен (!!), Дредноут на Линдере и Гроза Океанов (повезло-совпало). Три достижения срежиссированных - Сокрушительный Удар на ЭМ и два Дредноута на Монархе. Это было одно из самых неприятных заданий за всё время... Кстати, несмотря на снятый флажок и все возможные "усилители", Детонация так ни разу и не пришла :)
  7. Дельный совет. Так и говоришь семье и начальству: не трогайте, мол, поднимаю уровень игры... :)
  8. Господа, нужен добрый совет. В 4м этапе на Exeter нужно получить 7 достижений в случайных боях. Остальные задачи вполне выполнимы, а что делать с этой?? У меня в среднем 2-3 достижения в неделю, т.е. полный пролёт, ибо на 7 выделяется 3-4 дня максимум. Достижения совершенно непредсказуемы... На какие целиться, как повысить достигаемость :) ? Заранее благодарен.
  9. Господа, подскажите, а где вы его видите? Просмотрел весь клип, 2 минута 23 секунда... ничео не могу найти... Подскажите, как и где искать?
  10. Та же проблема - позавчера ФПС просел до 4-10-15. Полдня. Вечером само улучшилось. Вчера весь день фпс около 10-ки, не игра. Сегодня начал уже с кооператива,- то же самое.
  11. ReNovember

    [45KM] Бобры Сейлор Мун

    Отправил запрос в игре... Ежели возьмёте. А связь внутри клана есть? Хотелось бы освоить, а то всё солю в рандоме :)
  12. Абсолютно согласен, та же проблема. Раз в 7-10 боёв кнопка "в бой" не появляется, звук боя идёт, на миникарте кораблики начинают двигаться. Раньше ждал, теперь сразу - снятие задачи через диспетчер задач, загрузка, бой. Но 2-3 минуты коту под хвост. Сегодня Удалой загрузился ровно под торпеду от пролезшего Флетчера. Команда расстроена? Моя вина? И так рву и мечу, чуть комп не разбил. И так нули получил. Поэтому минусую только тех, которые весь бой простояли, хоть и это не совсем справедливо. Да, печально, злюсь, когда ЛК стоит и игра в трубу. Нщ надеюсь, разработчики следят за проблемами и пытаются их отладить. А пытаться наказывать и так вылетевшего игрока - не лучшая идея.
×