Перейти к содержимому
ewgenij26st

А может стоило спросить у игроков?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 286 боёв

Как один из примеров. В новом патче зачем то завезли новые звуки на "космические" камуфляжи для 10к. Еще на косморежиме обратил внимание на "неблагозвучие" (а порой убожество) некоторых гудков. В итоге режим кончился, камуфляжи продались. Некоторые понравились. Приобрел себе "камок" на Республику. Читая пачноут за день до выхода обновы с удивлением обнаружил, что мне презентуют "просто так" новую озвучку к моему космофляжу. Зашел я после обновы в клиент и с ужасом для себя услышал на Республике петушиное "ку-ка-ре-ку" вместо сочного и басовитого гудка. Многие скажут, что им "не тарахтел" этот гудок. Но сам смысл ввода в игру этого контента? Зачем? кто решил, что это хорошо? А может стоило какой- нибудь опросик через рассылку купившим эти камуфляжи сделать?

 

Изменено пользователем ewgenij26st
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 09:14:12 пользователь ewgenij26st сказал:

с ужасом для себя услышал на Республике петушиное "ку-ка-ре-ку" вместо сочного и басовитого гудка.

Это баг - данная озвучка должна была установится на космофляж для Хакурю

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв

А зачем тебе вообще эти гудки? Они никакой роли не играют. А используют их ...

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 286 боёв
Сегодня в 09:32:22 пользователь OmegaIisk сказал:

А зачем тебе вообще эти гудки? Они никакой роли не играют. А используют их ...

Вообще иногда пользовался при пересечении курсов и сближении с союзником. Ну и вообще звук на Республике и Ямато нравился своей "басовитостью". Вопрос то немного глубже, а зачем вообще эти изменения вносить, и почему нельзя эти вещи (не касающиеся игровых механик, оптимизации, баланса и визуала) как то предварительно обсудить с игроками. Это же вроде как для нас то вводится.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 09:14:12 пользователь ewgenij26st сказал:

Как один из примеров. В новом патче зачем то завезли новые звуки на "космические" камуфляжи для 10к. Еще на косморежиме обратил внимание на "неблагозвучие" (а порой убожество) некоторых гудков. В итоге режим кончился, камуфляжи продались. Некоторые понравились. Приобрел себе "камок" на Республику. Читая пачноут за день до выхода обновы с удивлением обнаружил, что мне презентуют "просто так" новую озвучку к моему космофляжу. Зашел я после обновы в клиент и с ужасом для себя услышал на Республике петушиное "ку-ка-ре-ку" вместо сочного и басовитого гудка. Многие скажут, что им "не тарахтел" этот гудок. Но сам смысл ввода в игру этого контента? Зачем? кто решил, что это хорошо? А может стоило какой- нибудь опросик через рассылку купившим эти камуфляжи сделать?

 

Ну как бы, как раз таки на форуме после покупки этих камуфляжей писали, что хотят эти особые звуки.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 286 боёв
Сегодня в 09:43:04 пользователь andrei54fdh сказал:

Ну как бы, как раз таки на форуме после покупки этих камуфляжей писали, что хотят эти особые звуки.

Это пожелания отдельных лиц или был опрос? Я не так часто сижу на форуме (как и большинство рядовых игроков), мог пропустить. Я не против "космических" звуков выстрелов ГК, ПМК, но гудки - это нечто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 09:46:55 пользователь ewgenij26st сказал:

Это пожелания отдельных лиц или был опрос? Я не так часто сижу на форуме (как и большинство рядовых игроков), мог пропустить. Я не против "космических" звуков выстрелов ГК, ПМК, но гудки - это нечто.

Ну вообще. если гудки не нравятся, то их всегда можно отключить, или же просто не использовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
13 192 боя
Сегодня в 09:39:38 пользователь ewgenij26st сказал:

 Это же вроде как для нас то вводится.

 

Это бизнес-проект. Так что "для нас" тут разве что возможность это всё финансировать. Хотя согласен, "вводится" регулярно...:Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 09:46:55 пользователь ewgenij26st сказал:

Я не против "космических" звуков выстрелов ГК, ПМК,

Именно это и просили игроки! Но разрабы видимо подзабыли, и сделали методом тыка

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 286 боёв
Сегодня в 09:48:44 пользователь andrei54fdh сказал:

Ну вообще. если гудки не нравятся, то их всегда можно отключить, или же просто не использовать

Мне гудки не мешают, я не против их использования, некоторые даже нравятся. Но здесь произошла "безальтернативная" замена необязательного контента, по идее для игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 11:14:12 пользователь ewgenij26st сказал:

А может стоило какой- нибудь опросик через рассылку купившим эти камуфляжи сделать?

Именно по многочисленным просьбам купивших космокамуфляжи на нашем форуме и на еврофоруме звуки и добавили , я например за ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 09:55:14 пользователь ewgenij26st сказал:

Мне гудки не мешают, я не против их использования, некоторые даже нравятся. Но здесь произошла "безальтернативная" замена необязательного контента, по идее для игроков.

Сегодня в 09:56:56 пользователь 99pups сказал:

Именно по многочисленным просьбам купивших космокамуфляжи на нашем форуме и на еврофоруме звуки и добавили , я например за ) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 286 боёв
Сегодня в 09:56:56 пользователь 99pups сказал:

Именно по многочисленным просьбам купивших космокамуфляжи на нашем форуме и на еврофоруме звуки и добавили , я например за ) 

Значит  "ку-ка-ре-ку" - это топ звук для большинства просивших, просто остальные гудки, как по мне, тоже "не фонтан". Я может повторюсь, но не устроили меня именно гудки, за все остальное я не против.

 

Изменено пользователем ewgenij26st
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
124 публикации
Сегодня в 13:14:12 пользователь ewgenij26st сказал:

петушиное "ку-ка-ре-ку"

это на новый Клив)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:00:47 пользователь ewgenij26st сказал:

Значит  "ку-ка-ре-ку" - это топ звук для большинства просивших, просто остальные гудки, как по мне, тоже "не фонтан".

 

"ку-ка-ре-ку"- это слышите только вы в ваших фрнтазиях , зачем вы этот звук так называете мне не понятно , наверное для красного словца , у меня есть космокамуфляж на Республике и гудок там звучит глухим металлическим разрядом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 10:08:22 пользователь 99pups сказал:

у меня есть космокамуфляж на Республике и гудок там звучит глухим металлическим разрядом

Поддерживаю. В порту не тестил, но в бою никакого "кукареку" нет :cap_like:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 286 боёв
Сегодня в 10:08:22 пользователь 99pups сказал:

"ку-ка-ре-ку"- это слышите только вы в ваших фрнтазиях , зачем вы этот звук так называете мне не понятно , наверное для красного словца , у меня есть космокамуфляж на Республике и гудок там звучит глухим металлическим разрядом

 

Самое быстрое, что нашёл.

Скрытый текст

 

Изменено пользователем ewgenij26st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 286 боёв

Самое интересное, сейчас специально зашёл в клиент, перепроверил. Действительно нет "кукареканья". Но я его слышал после обновы. Может баг какой был, но я его реально слышал, иначе бы не полез на форум так рьяно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв

ахахаа, ну это просто ржака. Не проверял до этого, хотя темы были. Да, в бою пробовал - шипение, разряды. У меня космокамок на нее.

Действительно, в порту на Республике если посигналить раздается НАТУРАЛЬНОЕ кукареканье!!!!!!!!!!

Ау, разработка, это шутка такая????? @SoaRen

Это не звук похожий на кукареканье, нет! Это не что-то схожее с куриным квохчанием. Это именно кукареканье петуха. Вы там новую концепцию авиков тестируете???? вот что я слышу в порту, только заливестее:

 

Изменено пользователем PACTP
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 10:35:28 пользователь PACTP сказал:

Действительно, в порту на Республике если посигналить раздается НАТУРАЛЬНОЕ кукареканье!!!!!!!!!!

 

Вам еще и гудки в порту мешают?

Не использовать их там религия не позволяет?

Капец, нытики такие нытики.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×