Перейти к содержимому

Aswet

Участник
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

163 Отличная

О Aswet

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Aswet

    Сухой док. Кто больше?

    Вместо Коня 2 раза Тандера поставили((( Конь 4*3 Тандер 4*2
  2. Надо уже банить таких писак за издевательства над читателями форума!
  3. Привет)

    Хочу сказать спасибо за твои видео. Приятно было смотреть)

    Продолжай в том же духе! Удачи в боях.

  4. Вопрос ТСу. 1. Размышляя о билде на капитана мне хочется поставить во втором ряду мастера-наводчика а не отчаянного (т.к. хочу посадить туда спец капитана с усиленными навыками профилактика и мастер-наводчик). 2 .Есть ли смысл ставить в первый слот не ПМК а Аварийную команду мод1 ? Будет ли это лучше?
  5. да, на 8-ке данный камуфляж отображается в наличие. просто я подумал что будет как в прошлые НГ когда 6-ки с камуфлом шли) благодарю за ответы.
  6. т.е. для Измаила ничего нет? в задании то он есть...
  7. Уважаемые игроки и разработчики. Наградой за выполнение цепочки заданий №2 является линкор Измаил, кэп и камуфляж. Цепочку заданий выполнил. Линкор и кэп на месте а камуфляжа новогоднего нет. Что я не так сделал?
  8. Уже наныли на "слабые" и "неинтересные" БЗ за то что их легко сделать. Вот держите наш марафон и наслаждайтесь. Осторожнее нужно просить у Лесты)))
  9. Aswet

    Ошибка в новости

    Умбарец и у себя в теме так написал...
  10. Согласен с ТС ,вчера Раптор уткнулся в остров на первой точке и весь бой пытался его сдвинуть. Итог, команда убила ВСЕХ ботов и проиграла т.к. Раптор в точку рандеву не появился.
  11. Что то слишком дорого берёте за Кузнецова, 175000 угля против 35000 угля за других уникальных исторических командиров.
  12. Aswet

    [0.8.9] Хеллоуин

    ПвП составляющая режима ОЧЕНЬ его портит. Бесит когда идешь с полными трюмами после Распутина. На последних соплях идёшь в портал а там стоят 3 фуловых шипа и по фокусу тебя разбирают. Получается чтобы более менее спокойно выйти из режима нужно не тратить силы на убийство босса (дабы ХР оставалось). Один контент режима перечеркивает другой контент режима(((
  13. Без нормального кэпа сложно хорошо играть и фармить)
  14. контрибьюторов много, и видеокарты хорошие имеются, а обучающего контента у них нет! при всех недостатках Джедая он хоть что то делает для популяризации игры и обучения игроков
×