Перейти к содержимому

DakaDaka_Killa

Старший бета-тестер
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4655
  • Клан

    [B_FLG]

Оценка

106 Отличная

О DakaDaka_Killa

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 10.06.1991
  • Знак
  1. Там выше скидывал скрин, правда не Чапая, а Вустера. Ну и как вишенка ПМК массачуссетса(читай всех амеров) -- 21 мм, это просто ничто. При этом апать вот это вот на пробой естественно себе дороже теперь. Это по игровым нестыковкам. А то что игра является пусть и приближенной но все таки моделью боя флотов можно просто забыть.
  2. "День, когда они убивали корабли"
  3. Я вот раз за разом представляю массовые расстрелы рассчетов орудий ПМК после каждого боя за преступную халатность...
  4. Кстати да совсем забыл про эсминцы и ПМК ликоров в этом празднике желаний разработчиков натянуть сову на глобус логики. Не сказал бы что прям фанатею с кораблей, но они когда то зацепили и до сих пор играются не смотря на некоторые гомерически смешные вещи типа инвалидов на зрение и эпилептиков на большинстве линкоров, или полное отсутствие жить у экипажей крейсеров до 9-го уровня(патамушта). Но чот как то читаю вот это все и грустно становится.
  5. Помню когда то я играл совсем в другие корабли -- они были логичны и жестоки, можно было потерять корабль за секунду, но и смелым шагом повернуть ход боя. И это было хорошо и понятно. Нынешние корабли продолжают идти в другую сторону. Как взрослый человек могу сказать что просто не приемлю отсутствие цитаделей у ЭМ, теперь эта чехарда с фугасами(которые вы сами когда то тянули за уши и резали бб-шки !) и главное -- причесывание ВСЕХ кораблей одной расческой общивки. Это просто апогей глупости. Есть такая штука -- разнообразие называется, не считая того что корабли и по проектам разные все. Ребята -- если и копировать успех других проектов, то копировать успех танков, где такой дичи до появления оглушения только у артиллерии и не было никогда, а вы наоборот с размаху наступили...в самолеты. Зачем так делать то не пойму ?
  6. DakaDaka_Killa

    Ошибка в новости

    Не уверен что это сюда, но более подходящего раздела не нашел.
  7. Почитал и как то не понял что значит вы решили изменить обшивку кораблей потому что вам так хочется -- как то представил как в танках заявляют "Мы решили установить бронирование танков 8 уровня в 100 мм, Нижнего бронелиста...ну пусть будет 60". Глупость получается не правда ли ? В чем интерес ? Крайне негативно отношусь к таким вещам.
  8. DakaDaka_Killa

    Боевые задачи недели. Чёрная пятница

    Ребята не расстраивайтесь и попробуйте скидочный -- мне Аляска Б выпала, купил просто потому что были уже на счету эти копейки. А так да -- везет как покойнику обычно.
  9. DakaDaka_Killa

    Боевые задачи недели. Чёрная пятница

    Ах вот оно что, спасибо огромное -- я видимо выключил когда то, не учтя что это так повлияет. Щас пока эту шестеренку нашел даже с наводкой -- устал, сам точно не справился бы. Спасибо.
  10. DakaDaka_Killa

    Боевые задачи недели. Чёрная пятница

    Всем привет, подскажите куда с вопросом идти или просто подскажите: -- Взял контейнер чернопятничный и немного осел на пол -- выпала Аляска Б -- Пока общупывал свою радость понял что цвета она вполне себе классического, каких то камуфляжей на нее нет -- Это норма или баг-репорт какой оформить надо ? П.С ни разу за всю мою игровую карьеру в каком либо вообще проекте так не везло.
  11. DakaDaka_Killa

    Сигнал фортуны

    Эх статистика -- ведьмина наука, сделал 33 упоминания, а все после 5-й тысячи распределились XD
  12. Пасиба. И все таки...не интересно. Тот же Атаго хотя бы хилку имеет и торпеды(+ шанс поджога) -- что неплохо для встречи с 9-10(т.е ты хоть что то можешь им противопоставить), а тут что ? Большая скорострельность ? Да всем ровно на нее, как и на баллистику -- она все равно средняя по больнице. Пво ? Ну да, что то есть, но не за 2,5 К же !
  13. А оконечности то сколько ? Мужик ты там троллишь что ли ?
  14. Броня 6-203 -- это где и как ? Ну и не понятно -- у каких то кр ремка есть, у других нет -- почему ?
×