Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Взял-таки штурмом ранг!

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Фух... ДА!!! Не смотря на гибель сотен нейронов, на угрозу расстрела лейкоцитными заградотрядами :cap_rambo: остальных нервных клеток ,  дожал таки - первый раз взял 1 ранг, на мой взгляд идея игры в ранги на 10 уровне замечательная, да и звезды терь проще стало брать. Лучший ранговый сезон. Статистику ранговых боев прилагаю, всего 92 боев потребовалось на мою цель. Не знаю, почему хают так все Москву, на мой взгляд- лучший крейсер для РБ. Боже, благослови Лесту и ее команду!:Smile_honoring:

P.S. А не знаете где ЛБЗ на контейнеры после 1 ранга, на 7 уровнях?

Скрытый текст

shot-18_06.02_22_28.14-0521.thumb.jpg.057922b3803c95e538551f8c39d7d61b.jpgshot-18_06.02_22_38.01-0769.thumb.jpg.dbfd33fedac4c48db547cbbe81d7f881.jpg

 

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 960 боёв
Сегодня в 21:54:54 пользователь SniperN7 сказал:

Боже, благослови Лесту и ее команду!

 

я другого мнения :cap_rambo:

Скрытый текст

shot-18_06.02_22_50.10-0777.jpg.2302483f9782d5197012ba5639afda61.jpg

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

"fun and engaging!" в действии, молоток.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 859 боёв

Красава, удачи тебе и в следующих рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 23:05:54 пользователь sergei950 сказал:

"fun and engaging!" в действии, молоток.:cap_like:

Когда брал 3-2 ранг, напевал следующее, ибо на Москве бесили фашистские курфюсты и буржуйские Монтаны :Smile-angry:

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя
Сегодня в 22:54:54 пользователь SniperN7 сказал:

P.S. А не знаете где ЛБЗ на контейнеры после 1 ранга, на 7 уровнях?

Контейнеры выдают только в прайм-таймы

с 13:00 до 15:00 (МСК);
с 18:00 до 22:00 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 23:29:20 пользователь Brekenridge сказал:

Контейнеры выдают только в прайм-таймы

с 13:00 до 15:00 (МСК);
с 18:00 до 22:00 (МСК).

от души:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Ну ты могешь, на Москве взял. :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:54:54 пользователь SniperN7 сказал:

Не знаю, почему хают так все Москву, на мой взгляд- лучший крейсер для РБ.

Почему? Какая тактика показалась лучшей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
В 6/2/2018 в 22:54:54 пользователь SniperN7 сказал:

 Боже, благослови Лесту и ее команду!:Smile_honoring:

Идёт священник по пустыне, и вдруг ему навстречу выбегает лев. Священник падает на колени и начинает молиться: - Господи, внуши этому льву христианские мысли. Тут же лев тоже встаёт на колени и произносит: - Боже, благослови пищу мою!:cap_wander:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Почему то в последние дри бирюза и фиолеты активизировались. Стастисты....ну такое, а не статисты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 244 боя

дядь, скинул бы лучше реплейчиков штук 5 с Москвой, а то ты походу первый, кто на ней в ранги смог:)

 

а лучше 10 и подряд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
В 02.06.2018 в 23:54:54 пользователь SniperN7 сказал:

 А не знаете где ЛБЗ на контейнеры после 1 ранга, на 7 уровнях?

Они есть. Но включаются по времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
9 167 боёв

реплеев не будет?

а то я на москве уже раз двацатый 3й ранг беру и снова откат

и так 100 боев 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв
В 03.06.2018 в 14:55:13 пользователь kolesoudachi сказал:

дядь, скинул бы лучше реплейчиков штук 5 с Москвой, а то ты походу первый, кто на ней в ранги смог:)

 

а лучше 10 и подряд...

Так вроде бы Москва неплохой кораблик для рангов в этом сезоне. Конечно, хуже ДеМойна (да и другим крейсерам уступает), но всё же некоторые преимущества у корабля есть – самая большая дальность РЛС, и длительность 35 сек с модулем, плюс хорошее бронирование носа. Это позволяет аккуратно подходить к точкам без страха быть вынесенным с одного залпа линкором противника, ни один другой крейсер такого себе позволить не может. Есть и недостатки – сарай здоровый и не манёвренный, развернуться на ней нельзя (сразу в порт), и если увлечься и вырваться сильно вперёд, то последствия обычно плачевные.

Мне кажется, в рангах Москва страдает в основном из-за очень большого засвета, много раз видел, как ловили игроков на Москве сразу после начала боя, и тут же ЛК в борт накидывали очень много. А с другой стороны, можно даже за ЛК гоняться и таранить – даже с расстояния в несколько км нос обычно не пробивается.

Ну, в общем можно на этом корабле играть, никаких особых проблем нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 244 боя
Сегодня в 01:58:00 пользователь AltTux сказал:

Так вроде бы Москва неплохой кораблик для рангов в этом сезоне. Конечно, хуже ДеМойна (да и другим крейсерам уступает), но всё же некоторые преимущества у корабля есть – самая большая дальность РЛС, и длительность 35 сек с модулем, плюс хорошее бронирование носа. Это позволяет аккуратно подходить к точкам без страха быть вынесенным с одного залпа линкором противника, ни один другой крейсер такого себе позволить не может. Есть и недостатки – сарай здоровый и не манёвренный, развернуться на ней нельзя (сразу в порт), и если увлечься и вырваться сильно вперёд, то последствия обычно плачевные.

Мне кажется, в рангах Москва страдает в основном из-за очень большого засвета, много раз видел, как ловили игроков на Москве сразу после начала боя, и тут же ЛК в борт накидывали очень много. А с другой стороны, можно даже за ЛК гоняться и таранить – даже с расстояния в несколько км нос обычно не пробивается.

Ну, в общем можно на этом корабле играть, никаких особых проблем нет.

 Да вот как-то так у меня получалось, что все  минусы Москвы начинают с первой секунды любого боя работать, а все + исключительно в те редкие моменты, когда команда соизволит ими воспользоваться.

 

Тот же подход к точкам на Москве для меня всегда был билетом в 1 конец - потому что, если что-то пойдет не так,  например ЭМ, которого ты собирался суппортить, вдруг торпеду поймает и в порт уйдет или свалит с остатками хп, то отсветиться и уйти не подставив борт, шансов уже нет практически.

 

Я потому с первых дней сезона пытался какие-нибудь стримы или реплеи найти с Москвой, да вот первый только на сегодня увидел:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
9 167 боёв
Сегодня в 01:58:00 пользователь AltTux сказал:

Так вроде бы Москва неплохой кораблик для рангов в этом сезоне. Конечно, хуже ДеМойна (да и другим крейсерам уступает), но всё же некоторые преимущества у корабля есть – самая большая дальность РЛС, и длительность 35 сек с модулем, плюс хорошее бронирование носа. Это позволяет аккуратно подходить к точкам без страха быть вынесенным с одного залпа линкором противника, ни один другой крейсер такого себе позволить не может. Есть и недостатки – сарай здоровый и не манёвренный, развернуться на ней нельзя (сразу в порт), и если увлечься и вырваться сильно вперёд, то последствия обычно плачевные.

Мне кажется, в рангах Москва страдает в основном из-за очень большого засвета, много раз видел, как ловили игроков на Москве сразу после начала боя, и тут же ЛК в борт накидывали очень много. А с другой стороны, можно даже за ЛК гоняться и таранить – даже с расстояния в несколько км нос обычно не пробивается.

Ну, в общем можно на этом корабле играть, никаких особых проблем нет.

в нос накидывают ей будь здоров, и мне прилетало  и вражеские москвы на глазах тают стоит только встать носом на точке. рлс длинная это хорошо, но на спорных точках всегда есть камни за которыми тусуются эсмы и грамотный эсм оттуда не выйдет, не переждав ее.  Я вот за 300 с плюсом боев так и не нашел тех сторон, которые могли бы оказать решающее значение на бой. только суппорт, а это значит полная зависимость от команды.

Единственное когда удавалось действительно что-то зарешать это в боях где по 4 эсма, но таких случаев в этом сезоне было очень мало. 

хотелось бы увидеть примеры мастерства, но за месяц не видел ни одного стрима и ни одного реплея от рукастых игроков на москве, что печалит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×