Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Robin_Bad

Лучший ранговый сезон !

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:14:03 пользователь Kukish_V сказал:

Да? Может тогда объясните мне почему в проигравшей команде игрок с 1157 опыта оставляет себе звезду, а игрок с 1148 опыта нет?

Вы сами себе ответили... потому что 1157 больше чем 1148.

Элементарная арифметика однако... :Smile_trollface:

Сегодня в 13:14:03 пользователь Kukish_V сказал:

Некоторым игрокам хватает способностей играть на разных кораблях, на разных классах.

Я рад за вас что вы такой многостаночник. :Smile_great:

Сегодня в 13:14:03 пользователь Kukish_V сказал:

Сдается мне просто Вы не всегда можете играть на равных не в топе и Вам необходимо для победы быть в топе, либо имбо-прем.

Странное заявление...

Хотелось бы увидеть развёрнутое обвинение с указанием откуда такие мысли?

Сегодня в 13:14:03 пользователь Kukish_V сказал:

А лично я настроен на то, чтобы игра развивалась, чтобы появлялись новые режимы, устранялись старые баги, а не только рисовались новые картинки в виде новых премов.

 

В то время как Вам комфортно стоять на пути махрового консерватизма, я хочу видеть эволюцию игры местами с легким налетом революционного развития.

Да и я не против.

Однако большинство тех кто критикует РБ - чаще всего взять 1 ранг не могут и придумывают всевозможные варианты как упростить себе жизнь.

Сегодня в 13:20:57 пользователь Kukish_V сказал:

Для тех, кто не в курсе, просто сходите, почитайте описание рангового сезона в танках. Почувствуйте на сколько примитивным на их фоне выглядят наши РБ. 

https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/ranked-battles/

Прочитал и что?

ВСё тоже самое только с поправкой на танковый онлайн, который на 1-2 порядка больше чем корабельного.

И этот онлайн позволяет создавать ранговые бои в формате 15х15 как в рандоме, создавать ранговые команды из игроков одного ранга + расширять и углублять систему начисления / потерю / сохранения звёзд и кое-каие другие вещи.

А так - ничего сверхъестественного там нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 15:20:57 пользователь Kukish_V сказал:

Для тех, кто не в курсе, просто сходите, почитайте описание рангового сезона в танках. Почувствуйте на сколько примитивным на их фоне выглядят наши РБ. 

https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/ranked-battles/

На фоне танковых наши выглядят бледно и самое неприятное что нет желания у нас его развивать.

 

-Значит варите кашку для старушек на машинном масле?

- Ну,что вы, на чистом сливочном! Пусть даже не в том количестве, но старушки едят! Кушают! ©

 

Вот так и мы , всё кушаем...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 13:22:32 пользователь JG24 сказал:

Корабли не танки. не нравится? флаг в руки барабан на шею. и пешком в танки идите.

 

не нравится моя позиция, могу рекомендовать вам использовать ваш же совет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 13:26:32 пользователь al_nikif сказал:

И да, вы тут спрашивали, почему одному игроку сохраняли звезду, а другом у которого на 1 очко меньше нет.

В танках тоже самое. Отличий в этом плане нет.

значит вы не достаточно внимательно читали описание, в танках не один сохраняет звезду, а несколько человек. А значит данная не справедливая, на мой взгляд, ситуация нивелируется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 13:32:19 пользователь kv22 сказал:

Хотелось бы увидеть развёрнутое обвинение с указанием откуда такие мысли?

Вы переоцениваете свою значимость для меня, чтобы я тут начал распинаться перед человеком, который наотрез отказывается замечать очевидных вещей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 180 боёв
Сегодня в 13:38:34 пользователь Kukish_V сказал:

не нравится моя позиция, могу рекомендовать вам использовать ваш же совет

меня в рангах корабельных вполне всё устраивает.и  я не ною как в танках всё отлично и как плохо в кораблях.

вам уже сказали выше. что такая система в кораблях не возможна .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 13:34:02 пользователь 99pups сказал:

На фоне танковых наши выглядят бледно и самое неприятное что нет желания у нас его развивать.

Вот именно это я и пытаюсь донести до местных обывателей. Спасибо, что поняли мой посыл. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:41:13 пользователь Kukish_V сказал:

значит вы не достаточно внимательно читали описание, в танках не один сохраняет звезду, а несколько человек. А значит данная не справедливая, на мой взгляд, ситуация нивелируется...

Читал.

В кораблях это случается на границе 1 и 2 игрока.

В танках на границе 1 и 2 (1 получает, второй только сохраняет), а также 6 и7 игрока (6 сохраняет, 7 - теряет).

Или вы считает, что эта несправедливость только между 1 и 2 игроком, а между 6 и7 - нормально?

Так что вы не правы.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 13:44:41 пользователь JG24 сказал:

и  я не ною как в танках всё отлично

Да, да...я знаю этот трюк. Достаточно доводы оппонента назвать нытьем и на этом можно закончить. Ибо не барское это дело вести дискуссию с тем, кто ниже плинтуса. )))

 

Вы даже не удосужились подумать что же конкретно тут Вам пытаются втолковать. Где это я требовал ввести танковую систему один в один? А? Что можете сказать в свое оправдание? Пожалуй ничего...

Речь идет о том, что нет развития в кораблях в РБ, не устраняются ошибки, которые существуют уже ТРИ года существования игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:41:13 пользователь Kukish_V сказал:

значит вы не достаточно внимательно читали описание, в танках не один сохраняет звезду, а несколько человек. А значит данная не справедливая, на мой взгляд, ситуация нивелируется...

Вы ещё и думать не умеете.

В танках, как уже сказал, огромный онлайн, команды 15х15 и более быстрые бои что допускает всяческие шалости с системой начисления звёзд.

При командах 7х7 текущая система совершенно нормальная.

Я ещё помню РБ где сохранения звезд вообще не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 180 боёв
Сегодня в 13:49:35 пользователь Kukish_V сказал:

Да, да...я знаю этот трюк. Достаточно доводы оппонента назвать нытьем и на этом можно закончить. Ибо не барское это дело вести дискуссию с тем, кто ниже плинтуса. )))

 

Вы даже не удосужились подумать что же конкретно тут Вам пытаются втолковать. Где это я требовал ввести танковую систему один в один? А? Что можете сказать в свое оправдание? Пожалуй ничего...

Речь идет о том, что нет развития в кораблях в РБ, не устраняются ошибки, которые существуют уже ТРИ года существования игры.

что втолковывать? 

вы скажите еще что в танках нет откровенных имб среди 10 уровней. которые имеют всё что движется.

скажите что в танках нет голды которая решает твою криворукость.

скажите что в танках в рангах идет активный бтр.

и самое главное. в танках не надо играть целый месяц что бы не вылететь из призов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[MYKA]
Бета-тестер, Коллекционер
232 публикации
8 905 боёв

Народ а когда начисление плюханов будет?  Что то не вижу у себя флинта за 3 сезон.... :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
В 04.06.2018 в 09:32:17 пользователь Robin_Bad сказал:

По моему сугубо личному мнению этот ранговый сезон был лучшим из всех предыдущих,:cap_like:в него хотелось играть :cap_like:,можно было взять любой корабль из десяток и не затеряться среди каких то явных имбовых кораблей ,как в предыдущих сезонах,:fish_panic: и главное это сами игроки ,кто бы что не говорил ,но большинство игроков (не все конечно)докачавшихся до 10 лвл имеют представление как  играть, и слышать друг друга в командной игре. Поэтому я за то что бы все последующие сезоны проходили только на десятках ,так хоть будет у людей стимул десятки качать .:Smile_honoring:

у 25% есть 10 ранги! а как же остальные?!

Изменено пользователем Clear_Look

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 521 бой
В 05.06.2018 в 14:58:04 пользователь Kukish_V сказал:

... все тот же тупящий интерфейс, когда ты понять не можешь зачислили тебе звезду или сняли...

 

Ну это вот вообще позор для разрабов. Уже не один год этот баг, куча сообщений на форуме от новичков, однотипные темы создаются почему звезду не дали/отняли, но никто ничего исправлять не спешит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×