Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Было интересно , но остались вопросы.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 621 публикация
20 367 боёв

Только что увидел .В общих чертах знал как это работает , но не так подробно. Многим думаю будет интересно.

 

 

 Но возник вопрос . Как применить данный расклад ? Если схема бронирования у нас в порту совсем не такая информативная. Я бы хотел видеть на схеме многослойность. Скошенные плиты бронирования цитадели ! ? Столько боев отыграно и узнаю об этом только сейчас . Мне нравится игра , но я не на столько увлечен данной тематикой что бы разбирать корабли по винтикам в специальных темах.

 Если строение брони разноплановое , то я хочу это видеть . В порту , где есть спец. меню.

 Еще . Где увидеть броне - пробитие снаряда ?

Смотрим . Учимся))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 653 боя

Чем Вас не нравится отображение брони во вкладке "Схема бронирования"? 

Если это не многослойность, то что тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:09:01 пользователь kostyn80 сказал:

Где увидеть броне - пробитие снаряда ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 621 публикация
20 367 боёв
Сегодня в 19:16:21 пользователь Springdale сказал:

Чем Вас не нравится отображение брони во вкладке "Схема бронирования"? 

Если это не многослойность, то что тогда?

Посмотрев видио про Фусо , сравнил со схемой в порту . Теперь все ясно . Но только сейчас ,после видио. И пока только с Фусо. При том что работаю с маш. чертежами последние годы. А кто с черчением не знаком , вообще беда наверное с картинками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 621 публикация
20 367 боёв
Сегодня в 19:19:36 пользователь nevic сказал:

 

Ага . Спасибо . Уже проясняется .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв
Сегодня в 17:09:01 пользователь kostyn80 сказал:

Только что увидел .В общих чертах знал как это работает , но не так подробно. Многим думаю будет интересно.

 

 

 Но возник вопрос . Как применить данный расклад ? Если схема бронирования у нас в порту совсем не такая информативная. Я бы хотел видеть на схеме многослойность. Скошенные плиты бронирования цитадели ! ? Столько боев отыграно и узнаю об этом только сейчас . Мне нравится игра , но я не на столько увлечен данной тематикой что бы разбирать корабли по винтикам в специальных темах.

 Если строение брони разноплановое , то я хочу это видеть . В порту , где есть спец. меню.

 Еще . Где увидеть броне - пробитие снаряда ?

Смотрим . Учимся))

А вот представьте себе, что после прохождения слоя брони скорость, а следовательно и бронепробитие падает. Следующий слой брони, даже малой толщины увеличивает шанс непробития в геометрической прогрессии. И тут началоооооось.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 218 публикаций
19 668 боёв

На самом деле все таки обычному игроку подробные цифры в бою не особо нужны.. т.е. понимание как работает очень полезно, но применить эти расчеты в бою фактически невозможно и это совершенно нормально.

В целом с опытом игры приходит базовое понимание получится ли вообще что-то пробить выбранному противнику и этого вполне достаточно, все остальное все равно будет по воле рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 001
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 443 публикации
32 301 бой

А у меня вопрос такой: на Фусо бортовая броня с подкладкой навешивалась поверх обшивки корпуса. В видео показано что обшивка корпуса за бронёй не учитывается вообще, я правильно понимаю? 19мм обшивки буля добавились при модернизации и не отменяют обшивку корпуса За бронёй. Начиная с Юбари у япов броня стала обшивкой и силовым элементом набора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 001
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 443 публикации
32 301 бой

Граждане разработчики, ответ будет или где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×