Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
N000BsKILLER

Тонкий троллинг?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций
10 000 боёв

В общем пытался выполнить задание в кампании на 12 сбитых самолётов и победу, параллельно выполняя на дредноута и несгораемого... Кто сбивает самолёты?- не долго думая сел на Монтану- ни одного авика не увидел за несколько боёв, не говоря уже про сливы за 4-5 минут) Так вот решил нервы успокоить на Курфюрсте (люблю я его) ииииии:

Скрытый текст

2c9997ac7a58.jpg

P.S. Ничего против не имею, очень весело всё круто, авики в балансе:

Скрытый текст

b096c0080772.jpg

 

Изменено пользователем N000BsKILLER
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

на авиках все на 5-6лвл, дальше пво сильное, сбивать самолёты надо на авике, его в команду противника точно забалансят

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 813 боёв

Монтана ни шиша не сбивает. Завел на нее две группы торпов Мида, попали 10 торпед, а две просто не попали. То есть она никого не сбила на подлете, потерял два самолета уже на отлете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв

Да с вводом бб бомб, какая-то жесть творится. Авики уже ничего не боятся, меня на Демойне Лексингтон такой бомбой забрал, сняв почти половину хп. Это норм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 05:58:22 пользователь CrabCracker сказал:

Да с вводом бб бомб, какая-то жесть творится. Авики уже ничего не боятся, меня на Демойне Лексингтон такой бомбой забрал, сняв почти половину хп. Это норм?

ББшки они же избирательно скидываются. Просто по Мойну взводится хорошо. На Гиню, например, таких налетов поменьше. Там схема бронирования влияет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
Сегодня в 07:58:22 пользователь CrabCracker сказал:

....меня на Демойне Лексингтон такой бомбой забрал, сняв почти половину хп. Это норм?

 - вот есть такой игрок - тов @Tenken - он прямо с выхода ББ-бомб протестил всё, от 6го лвл на взведение. Но нет, мы ж будем ныть на форуме и не знать что нас ББшки взведутся:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

а у меня через бой авики, эту бз прошел с пол тычка на гиндене.

Скрытый текст

shot-18_06.08_05_56.52-0387.thumb.jpg.3e52d68d7884d6bf2a3d753f751b605b.jpg

справедливости ради, хочется сказать что курфурста по сути только авики и контрят. Было бы жирно, если бы ему под ними спокойно жилось. Против снарядов у него есть броня, против эсмов - гап и самолетик.

Сегодня в 05:57:17 пользователь Gibson1979 сказал:

Монтана ни шиша не сбивает. Завел на нее две группы торпов Мида, попали 10 торпед, а две просто не попали. То есть она никого не сбила на подлете, потерял два самолета уже на отлете.

потому что на пво ничего нет. пво монтана не просто сбивает, она косит самолеты. Там как бы ~1400 урона в секунду.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 06:47:13 пользователь rake1337 сказал:

 

справедливости ради, хочется сказать что курфурста по сути только авики и контрят. Было бы жирно, если бы ему под ними спокойно жилось. Против снарядов у него есть броня, против эсмов - гап и самолетик.

потому что на пво ничего нет.

Курфа контрят традиционная косость  орудий ГК (относительно линкоров других веток), его неповоротливость, слабая ПТЗ (а ГАП работает не вечно, да и с его размерами он даже при наличии ГАПа ловит часть торпед), горючесть и способность впитать огромное количество белого урона в свою казематную часть. 

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв
Сегодня в 05:57:17 пользователь Gibson1979 сказал:

Монтана ни шиша не сбивает. Завел на нее две группы торпов Мида, попали 10 торпед, а две просто не попали. То есть она никого не сбила на подлете, потерял два самолета уже на отлете.

Скрытый текст

115ecff2913f.jpg

Бывыло и такое раз в год)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
Сегодня в 09:40:31 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

 - вот есть такой игрок - тов @Tenken - он прямо с выхода ББ-бомб протестил всё, от 6го лвл на взведение. Но нет, мы ж будем ныть на форуме и не знать что нас ББшки взведутся:fish_palm:

Спасибо, конечно за ссылку, но ваш высокомерный тон, на мой взгляд здесь совершенно неуместен. ББ бомбы ещё являются по сути новинкой, а информацией о взведении/невзведении, уверен и 1% игроков не владеет.   

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:04:46 пользователь Bozon77 сказал:

Курка контрят традиционная косость  орудий ГК (относительно линкоров других веток), его неповоротливость, слабая ПТЗ (а ГАП работает не вечно, да и с его размерами он даже при наличии ГАПа ловит часть торпед), горючесть и способность впитать огромное количество белого урона в свою казематную часть. 

берешь такой и ставишь точность, немного теряя в пмк и внезапно он становится НОРМАЛЬНЫМ. Неповоротливость это черта не только курфа, это как бы линкор. Птз? пф, вот оно режет на 25% а у монтаны на 37, но что это по факту? ну грубо торпеда с альфой 20к в курфа войдет на 2 тыщи больнее, чем в монтану. Только как бы у него и изначально хп больше той же монтаны на 10к почти...я не знаю как ловить торпеды, когда их с 5км видишь, сори. я обычно если ловлю - 1, максимум 2 благодаря гапу. Че за бред про горючесть? никакой разницы нет, одинаковый коэф пожара на все лк10. Белый урон хилится, и если бортом не торговать, этот урон не такой уж и большой. Опять же - никто лучше его не живет в ближнем бою. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 05:28:17 пользователь N000BsKILLER сказал:

Ничего против не имею, очень весело всё круто, авики в балансе:

Если игроки в командах не знают про ПВО, то какие претензии к авианосцам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 08:40:36 пользователь rake1337 сказал:

берешь такой и ставишь точность, немного теряя в пмк и внезапно он становится НОРМАЛЬНЫМ.

Проснись, человек. Его никакая точность не спасёт. Как был косой так и будет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:55:14 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Проснись, человек. Его никакая точность не спасёт. Как был косой так и будет.

потому что не надо на нем воевать на 20 км. на 14-16, нормально он лупит

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв

Он с 7 км пожет попасть 2 рикашетами по стоячей цели. О 20 речи и близко не идёт.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 08:40:36 пользователь rake1337 сказал:

берешь такой и ставишь точность, немного теряя в пмк и внезапно он становится НОРМАЛЬНЫМ. Неповоротливость это черта не только курфа, это как бы линкор. Птз? пф, вот оно режет на 25% а у монтаны на 37, но что это по факту? ну грубо торпеда с альфой 20к в курфа войдет на 2 тыщи больнее, чем в монтану. Только как бы у него и изначально хп больше той же монтаны на 10к почти...я не знаю как ловить торпеды, когда их с 5км видишь, сори. я обычно если ловлю - 1, максимум 2 благодаря гапу. Че за бред про горючесть? никакой разницы нет, одинаковый коэф пожара на все лк10. Белый урон хилится, и если бортом не торговать, этот урон не такой уж и большой. Опять же - никто лучше его не живет в ближнем бою. 

Там - на 2 тыс больше, там - торпеду не в ПТЗ получил, а в нос и с затоплением, там  - вместо 9-10 фугасных снарядов получил, благодаря самым крупным размерам среди кораблей, 11-12. Так и набегает урон Курфу. Гап хорош на бисмарке - размеры меньше, маневренность больше, играешь с эсмами в том числе и 6-7 уровней. 

Безусловно, наличие ГАПа лучше его отсутствия и является одним из факторов живучести, но, возвращаясь к теме Вашего сообщения, Курфюст контриться и эсминцами и крейсерами.

Генри, ЗАО и Гинденбург крутящиеся на расстоянии 18 км и поджигающие фугасами по КД выжигают Курфа на раз. Понятно, все зависит от рук крейсеровода и линкоровода, но при равном скилле, Курф сгорит раньше.

Но все это мое ИМХО.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 13:54:25 пользователь Bozon77 сказал:

Там - на 2 тыс больше, там - торпеду не в ПТЗ получил, а в нос и с затоплением, там  - вместо 9-10 фугасных снарядов получил, благодаря самым крупным размерам среди кораблей, 11-12. Так и набегает урон Курфу. Гап хорош на бисмарке - размеры меньше, маневренность больше, играешь с эсмами в том числе и 6-7 уровней. 

Безусловно, наличие ГАПа лучше его отсутствия и является одним из факторов живучести, но, возвращаясь к теме Вашего сообщения, Курфюст контриться и эсминцами и крейсерами.

Генри, ЗАО и Гинденбург крутящиеся на расстоянии 18 км и поджигающие фугасами по КД выжигают Курфа на раз. Понятно, все зависит от рук крейсеровода и линкоровода, но при равном скилле, Курф сгорит раньше.

Но все это мое ИМХО.

блин, ну я вроде в углу не сижу, но такого чтобы я ловил много торпед за бой... очень редко, в основном меня сжигают 2-3 крейсера пол боя, либо лк залп даст из-за горы на 30к,  либо фугасные лк упарываются в 2-3. Если так рассуждать, можно сказать "там циту не получил а белый урон, там , там". Крейсер может 1 раз по лицу получить и ему хватит, ну а если у пилота лк непреодолимая проблема попадать в кр на 18 км- то у меня плохие новости. Больше 2 пожаров на нём просто не бывает.  за сколько он быстро сгорит решает вбр и позиционирование, если правильно занимать позицию то больше 2 пожаров с ППП реально не бывает.

Я вот ниразу не согласен - я думаю курф в состоянии утопить кр.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
В 08.06.2018 в 10:24:06 пользователь CrabCracker сказал:

Спасибо, конечно за ссылку, но ваш высокомерный тон, на мой взгляд здесь совершенно неуместен. ББ бомбы ещё являются по сути новинкой, а информацией о взведении/невзведении, уверен и 1% игроков не владеет.   

Видео от 9 июля 2017 года, уже год как новинка, мисье. А что касаемо моего тона - уж простите, но вы представитель мейнстрима "ноющих на АВ" на форуме. Так сказать типичный игрок, кто не смог в больше чем 4 клавиши управления. Вы, на мой взгляд, просто хотите чтобы вам инфу на блюдечке подавали в виде роликов от ВГ (тут бы в пору сказать что им пора бы заняться этим), но спешу огорчить - изначально надо чтобы ВГ начало делать мувики об АВ, а потом уже для тех кто не смог разжеваные мувики о том как избежать кары небесной. Никто кроме вас не будет вас учить, ИМХО. Предлагаю тему закрыть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв
Сегодня в 15:12:29 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

Видео от 9 июля 2017 года, уже год как новинка, мисье. А что касаемо моего тона - уж простите, но вы представитель мейнстрима "ноющих на АВ" на форуме. Так сказать типичный игрок, кто не смог в больше чем 4 клавиши управления. Вы, на мой взгляд, просто хотите чтобы вам инфу на блюдечке подавали в виде роликов от ВГ (тут бы в пору сказать что им пора бы заняться этим), но спешу огорчить - изначально надо чтобы ВГ начало делать мувики об АВ, а потом уже для тех кто не смог разжеваные мувики о том как избежать кары небесной. Никто кроме вас не будет вас учить, ИМХО. Предлагаю тему закрыть

Дело не в 4х кнопках, а в том, что хороший игрок на 10м авике ультимативно топит всё подряд! Вот посмотрите статистику авика из команды соперника- 80% побед, сомневаюсь, что так можно вкачать твинк, играя например только на лк/кр/эм... И многие не хотят играть на авике не из-за сложности, а потому что пришли играть в "пострелялки", а не в RTS.

Изменено пользователем N000BsKILLER
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×