Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «Требуется опыт»

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 020 боёв

Не считаю это акцией. Имею возможность играть 20+ боев в день. Даже не буду ничего считать. 75К чистого опыта наберутся сами по себе. Трачу за бой 3-8 флажных сигналов (они всегда есть, приходят из разных источников, ничего не покупаю), а тут еще сверху упадут. Вообще без разницы. Разве что Уроборос и Гидра представляют интерес.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 020 боёв

Выскажу банальную и всем очевидную вещь. Понятие "акции" подразумевает наличие участников этой самой акции. Человек не знающий, что он участвует в акции, участником считаться не может. Уведомить участника, что он принимает участие в какой-то акции, является прямой обязанностью организатора акции. Решение тут может быть только одно - кнопка на сайте "принять участие в акции". Инструментарий у разработчиков для это есть (я тут недавно в такую кнопочку ткнул и у меня казарме появились какие-то новые анимешные бабы, в дополнение к розовому плюшевому медведЮ), дело за малым - желание и понимание, что так нужно сделать. Историй о том, что "не все посещают сайт" пожалуйста не надо, все новости дублируются в игровом клиенте и если ты не интересуешься ничем, что происходит в жизни проекта, настолько ленив, что не можешь ткнуть мышкой в появившуюся иконку варгейминга с красными стрелочками (чтобы хотя бы узнать причину ее возникновения в игровом меню), то ты никаких флажных сигналов и не заслуживаешь (да ты вообще ничего не заслуживаешь). Сколько человек увидят (а некоторые не увидят и вовсе), что им откуда-то упали флажки, пожмут плечами да и дальше пойдут играть?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

было б из-за чего  писать:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SWIFT]
Участник
215 публикаций
В 09.06.2018 в 13:09:00 пользователь JG24 сказал:

а что же тогда есть рекордные показатели? по моему это и есть тот самый чистый опыт.

 

shot-18.06.09_01.24.35-0096.jpg

К сожалению, эта строка в профиле учитывает премакк,как и средний опыт (( Например на моем акке указан рекордный опыт 4554, т.е. я с премом получил примерно 3К чистого опыта, а бой БЕЗ према но с опытом за 3900 рекордным не является, вот такая вот ерунда с рекордами и средним опытом профиля.

shot-18.04.04_22.52.27-0161.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация

просто обычный маркетинг  завлечения потребителей, поднятия спроса на продукт, наверно всё так плохо что пошли уже такие акции на выходных) Я не знаю как у всех, но у меня последнее время  интерес пропал к игре, удовольствия играть нету никакого. Так что флажки не для меня))) 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 706 боёв

Обычный возврат как с дублонами.Поиграешь и вернут немного сигналов.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Сегодня в 21:21:45 пользователь boroda3005P сказал:

Обычный возврат как с дублонами.Поиграешь и вернут немного сигналов.

Если играть без сигнальных флажков , так даже в плюсе ,может быть, окажешься.:Smile_smile:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

а где увидеть  свое текущее состояние в этом процессе?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 21:49:31 пользователь vnzh сказал:

а где увидеть  свое текущее состояние в этом процессе?

официально ни где

или самому считать (ну или прикидывать) - или какими то сторонними тулзами пользоваться (вроде были ссылки)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
В 10.06.2018 в 17:01:12 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

просто обычный маркетинг  завлечения потребителей, поднятия спроса на продукт, наверно всё так плохо что пошли уже такие акции на выходных) Я не знаю как у всех, но у меня последнее время  интерес пропал к игре, удовольствия играть нету никакого. Так что флажки не для меня))) 

вот честно, умиляют эти "видимо все плохо"... то плохо, что акций нет, то марафоны - "значит все к концу идет", то плохо, что кому-то что-то просто за игру положат

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 08.06.2018 в 18:41:16 пользователь 99pups сказал:

Ставить очередной сторонний софт?

Ждать в клиенте, как с тренировочной комнатой, пару-тройку лет или нет надежды?

Новости в клиенте - нету, как считать - инструмента нету.

 

Акцию придумали буквально накануне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
В 08.06.2018 в 17:55:53 пользователь zxmerlin сказал:

Опыт пригодится везде и во всём. Используйте эти выходные, чтобы заработать его побольше! 

 

Мы объявляем четыре дня «охоты на двух зайцев»: прокачивайте свои корабли и попутно получайте сигналы. Чем больше «чистого» опыта заработаете, тем больше вам достанется сигналов всех типов, включая особые.

 

Обратите внимание: в зачёт идёт только «чистый» (базовый) опыт без модификаторов

Вот вы меня извините, но вам не кажется, что первое предложение противоречит последнему?

Ведь самый простой способ "заработать побольше опыта"(с), это поставить Флажок+Камо - что в рамках этой акции абсолютно бесполезное занятие, т.к. заработанная экспа в зачет не пойдет.

Честно говоря я совсем не понимаю - зачем нужна такая "акция", весь смысл которой состоит в том, чтоб "играть как обычно"?

З.Ы. Не секрет, что большинство играют до 2-го или 3-го контейнера обмазавшись флажками и камо, чтоб затратить как можно меньше боев на каждый контейнер - ну так введите на эти четыре дня три допконтейнера за 50к и 75к и 95к экспы, например, и временно дайте двойное-тройное количество флажков за достижения - это реально может поднять онлайн.

А если у вас акция типа "играй как обычно" - ну так и онлайн будет как обычно.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

акцЫя не гут ,например в ПВЕ набить в день 5к  базового опыта Очень Долго-поэтому ,спс ,НЕ надо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Подсчет ради интереса-  зашел на прошипс http://proships.ru/stat/user/respublika , например 9 июня 27 боев средуха 1800 ( это с премом ) , значит без према  1800 разделить на 3 и умножить на 2 это 1200 в среднем за бой , умножил 1200 на 27 и получаю примерно 32к чистого опыта . Это так , кому любопытно для себя прикинуть . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 09:54:18 пользователь respublika сказал:

Подсчет ради интереса-  Это так , кому любопытно для себя прикинуть . 

Вот программа там чистый опыт каждого боя указан точно  Анализатор логов (личная статистика фарма серебра и опыта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Было бы интересно, если бы дали потом цифирь, сколько игроков заработало разных рангов по опыту. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв

МОЯ статистика за ЭТУ БЗ:Smile_Default:

09.06...не работал! 10.06...работал! 11.06...работал! 12.06...не работал
16 раз -<В Бой> 5  раз- <В Бой> 4 раза-<В Бой> 24 раза-<В Бой>
8/8(победа/поражение) 3/2 4/0 13/11
12790 опыта 5064 опыта 3704 опыта 22074 опыта

 

Общая

49 раз-<В БОЙ>

43632 ОПЫТА

28/21(поб/поражение)

SMS Grosser Kurfürst -18( походов):cap_rambo:!

SMS Hindenburg-13

Bismarck-5

Admiral Graf Spee-3

Синономэ-5

SMS König Albert -4

Hermelin-1:Smile_Default:

ПЫ> CЫ: Что-то мне накинут из сигналов:cap_viking:

Играл -не заморачиваясь:cap_cool:как ни как -рабочий график 2/2:Smile_coin:

А ШКОЛОТА могла и все 75000 набрать:Smile_medal:

Изменено пользователем Moskwitsch
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 05:02:44 пользователь Moskwitsch сказал:

 

А ШКОЛОТА могла и все 75000 набрать:Smile_medal:

Мысли по поводу акции. Статистику не вел.  По прикидкам где-то плюс-минус  около главного приза. Работы не было и активно юзал, но один день была дача и поиграл мало.   Вчера пытался наверстать и набрал 30 К опыта.  И реально офигел к концу "сессии".   Примерный расклад такой.  Играть надо не на мелких уровнях, а примерно на 8-м (десяток у меня нет, т.к. не вкачиваю), что дает  среднюю цифру около 1 К чистого.  3 боя это около часа реального времени и даже при 20 боях это непрерывно часов семь за компом.  Если не школота, то напрягает. Тем более, что есть надо и что-то по дому и с семьей делать.  Ну и любой вырубленный день на работу или дачи/шашлыки проблему переводит в разряд крайне трудновыполнимых.  Это я все про средних игроков. Фиолетовым на 10-ках, которые 2 К привозят из боя, а также школоте, что способны по 14 часов  ежедневно насиловать комп - это полегче.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 020 боёв

Не глядя набил далеко за 100К опыта и вообще не парюсь.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×