Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «Требуется опыт»

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 745 боёв
Сегодня в 20:51:55 пользователь zxmerlin сказал:

В этой акции призы гарантированы и зависят только от ваших результатов. Что может пойти не так? :)

Вот смотри сюды.

Играю йа до трех ежедневных ящиков в выходные.. Это примерно 12к чистой экспы. Умножаем на число дней..

Вопрос: много ли йа получу комплектов сигналов и нафига мне такая маржа?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

по 1 флажку за 20к чистого опыта... какой

21728197_68574-650x0.jpg

Изменено пользователем Death_Panda
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MIDDY]
Участник
10 публикаций
24 862 боя

Господа! Вам предлагают бросить дела домашние и ворваться в войну! Почему такие акции не проводите зимой, когда народу делать нечего? Зимой было бы поинтереснее покатать все выходные на пролет!!!

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 21:30:40 пользователь ExcaGamer сказал:

Смысл видеть в акции фарм сигналов) ?

На самом деле это всего лишь дополнительный бонус за активную игру, не более того.

бонус за активную игру был в акциях огонь-вода и нефть, а это то упоранство а не акция

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[Z-V]
Бета-тестер
26 публикаций
3 624 боя

казалось бы днище онлайна пробито.. и тут снизу постучали :D

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

по сравнению с марафоном - некорректная акция:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 151 бой

Я только за 5 боев потратил 40 флажков) и заработал целых 8600 чистого опыта). Видно все в отделе акций ушли в отпуска и разработку идей отдали Эбенезеру Скруджу:Smile_bajan2:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

А вот поглядим на онлайн в выходные))) И сразу ясно будет - вменяемая это задачка или нет. Надо кому-то упарываться за флажки или не очень.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Помнится раньше в кораблях и контейнеров то не было и все были довольны, зарабатывали флажки в рангах и через получение достижений/медалек, кто хотел быстрее качаться донатил в экономический сет флажных сигналов. Ввели дневные контейнеры за опыт и потихоньку как снежный ком комьюнити захотелось всё больше и больше халявы, начали появляться темы: "ГДЕ МОЙ СУПЕРКОНТЕЙНЕР?", "ПОЧЕМУ ВАСЕ ВЫПАЛ КУТУЗОВ, А МНЕ НЕТ?" Сейчас различных контейнеров пруд пруди: за кампании, за коллекции, за БЗ, можно обмазаться сигналами и снаряжением с ног до головы.

 

Я абсолютно не понимаю почему подобные акции вызывают тонны негодования и уйму нелестных высказываний в адрес разработчиков. Всё что вам нужно это набрать чистый опыт за любое количество боёв. Бери себе и играй, ничего сложного.

 

 

  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[SWIFT]
Участник
220 публикаций

Просто играть как всегда, и по итогам этой самой "твоей обычной игры" тебе еще и флажков немного начислят и ВСЁ!!!!!! А эти персонажи поднимают ВОЙ, "вы меня играть заставляете", " вы меня считать заставляете", "я тут вот играю - флажки трачу, а вы мне так мало начисляете наград", есть даже " учите игровую терминологию, а то я тупой и не понимаю что вы хотите сказать про "базовый опыт",а я потом придерусь к словам". К сожалению ОЧЕНЬ много нелюдей(это немалая часть тех,кого вы назвали юзерами...))) Вот взяли бы они, и "в знак протеста" не заходили в игру эти 4 дня)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[SWIFT]
Участник
220 публикаций
В 08.06.2018 в 22:25:28 пользователь JG24 сказал:

ну у меня на гиндере средний опыт 1860. а рекордный 4608. получается я мутант что ле?:Smile_amazed:

Вы же понимаете что "рекорд" 4680 опыта это не про "чистый опыт"; и средний на Гиндене,так же далеко не про это. Так что про "мутанта" возможно вы правы,только не в том смысле что вы изначально заложили в это слово))))   P.S. А в акции будут учитывать именно тот самый "чистый опыт"...

Изменено пользователем PROhor353

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 05:22:52 пользователь KZ_TALGAR сказал:

Господа! Вам предлагают бросить дела домашние и ворваться в войну! Почему такие акции не проводите зимой, когда народу делать нечего? Зимой было бы поинтереснее покатать все выходные на пролет!!!

Потому что нужно он лайн держать. а он все ниже и ниже. Ни хочу нечего сказать но после 2 КБ он лайн упал со стороны Сибири и Дальнего востока. Вот простой пример сейчас 14-09 Влдв (07-09 Мск) Вот цифры 2464 человек. Раньше эти цифры были на порядок больше.  (После 3 будет наверное еще лучше) Подождем посмотрим.  Вот мне очень сильно больно на это смотреть, но каждый делает свой выбор. Как сказал мой друг "зачем идти туда где тебя не хотят видеть и слышать" Да и хочется напомнить тем кто захочет минусов накидать - смертельная болезнь начинается с легкого недомогания и температуры на которые в начале не кто не обращает внимание. Но в шаге уже стоит смерть......

 
Изменено пользователем Redwolf_13
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

Сомнительная акция

Скорее из серии "Играй как играешь и вдруг чего то получишь дополнительно"

чтобы получить 20 000 чистого опыта для 17 флажков - нужно сыграть боев 20-25 (со средним опытом 800-1000), при этом использовать до 8 флажков (скорее всего большинству придется сыграть больше боев).

Истратить 160-200 флажков чтобы получить 17?

Цель какая то больно призрачная

Конечно можно не ставить флажки и усложнять себе условия боя

Конечно можно набивать и больше 800-100 чистого за бой, вот только не все бои победные, и не во всех боях удается блеснуть.

 

Так что эта акция скорее всего пройдет без внимания, и ее смело можно отнести к формальной попытке заинтересовать игроков. Скорее всего кто как играл - так и будет играть в эти выходные.

И ведь надо же было придумать - выделили на это 4 дня!

Жаль мы не увидим статистику выплат, чтобы оценить насколько игроки "напрягались" чтобы получить флажок за 8 использованных....

печаль

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 02:18:54 пользователь Sp1tFire сказал:

Помнится раньше в кораблях и контейнеров то не было и все были довольны, зарабатывали флажки в рангах и через получение достижений/медалек, кто хотел быстрее качаться донатил в экономический сет флажных сигналов. Ввели дневные контейнеры за опыт и потихоньку как снежный ком комьюнити захотелось всё больше и больше халявы, начали появляться темы: "ГДЕ МОЙ СУПЕРКОНТЕЙНЕР?", "ПОЧЕМУ ВАСЕ ВЫПАЛ КУТУЗОВ, А МНЕ НЕТ?" Сейчас различных контейнеров пруд пруди: за кампании, за коллекции, за БЗ, можно обмазаться сигналами и снаряжением с ног до головы.

 

К чему я это всё говорю? А к тому что может быть проблема не в разработчиках, а в вас самих, уважаемые пользователи?

 

Я абсолютно не понимаю почему подобные акции вызывают у юзеров тонны негодования и уйму нелестных высказываний в адрес разработчиков и администрации. Всё что вам нужно это набрать чистый опыт за любое количество боёв. Бери себе и играй, ничего сложного.

 

 

+

Акции "камо на удачу" и тд мне, как и другим не нравятся. Причины были изложены в соответствующих темах. Игрок никак не влияет на конечный результат. И, хотя я по этой акции выиграл Гасконь набор флажных сигналов, я солидарен с мнением большинства.

И вот, разрабы подогнали акцию, где игрок прямо влияет на результат? И что же?????

Негатива еще больше.

:Smile_facepalm:

Буду играть в обычном режиме. За акцию - спасибо!

Сегодня в 09:17:19 пользователь S_Alex_D сказал:

Истратить 160-200 флажков чтобы получить 17?

Но ты же и так их истратишь!!!!!

13-58.thumb.jpg.22ff052473178985e25be72d157da274.jpg

Изменено пользователем PACTP
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
В 08.06.2018 в 23:46:52 пользователь WERDER_BR сказал:

Я только за 5 боев потратил 40 флажков) и заработал целых 8600 чистого опыта). Видно все в отделе акций ушли в отпуска и разработку идей отдали Эбенезеру Скруджу:Smile_bajan2:

вы почитайте тему,тут все пишут что для них это 10 боев))а таким ракам как я 4 дня надо пыхтеть будет на ящик,в котором Скрудж спрятал сокровище)))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[NG-F]
Участник, Коллекционер
106 публикаций
11 701 бой
Сегодня в 09:17:19 пользователь S_Alex_D сказал:

Сомнительная акция

Скорее из серии "Играй как играешь и вдруг чего то получишь дополнительно"

чтобы получить 20 000 чистого опыта для 17 флажков - нужно сыграть боев 20-25 (со средним опытом 800-1000), при этом использовать до 8 флажков (скорее всего большинству придется сыграть больше боев).

Истратить 160-200 флажков чтобы получить 17?

Цель какая то больно призрачная

Конечно можно не ставить флажки и усложнять себе условия боя

Конечно можно набивать и больше 800-100 чистого за бой, вот только не все бои победные, и не во всех боях удается блеснуть.

 

Так что эта акция скорее всего пройдет без внимания, и ее смело можно отнести к формальной попытке заинтересовать игроков. Скорее всего кто как играл - так и будет играть в эти выходные.

И ведь надо же было придумать - выделили на это 4 дня!

Жаль мы не увидим статистику выплат, чтобы оценить насколько игроки "напрягались" чтобы получить флажок за 8 использованных....

печаль

 

Привет.

Так это и не акция, а просто небольшой бонус тем кто и так будет играть на выходных.

Все правильно написал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв
Сегодня в 12:34:21 пользователь trevogin сказал:

Привет.

Так это и не акция, а просто небольшой бонус тем кто и так будет играть на выходных.

Все правильно написал.

Привет

Именно так.

Я просто акцентировал внимание, что цель слишком незначительная и результат акции вряд ли будет адекватны - раскачать аудиторию не удастся (а ведь именно эта цель ставилась, в меценатство давно уже не верю).

Кто хотел играть - все равно будет играть, упадет какой то мизерный бонус - пусть упадет, не упадет - и не заметишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×