Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93796354

го челлендж

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

ТС сам себе противоречит. Какой челендж заключается в том чтобы в ПВО сбрить полный ангар вражеского авика? По-моему будет сложнее хоть чуточку если ты будешь в ударке. Хотя против рандомных просто даже в ударке. В общем ТС нуп и апазорился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 12:27:28 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

ТС сам себе противоречит. Какой челендж заключается в том чтобы в ПВО сбрить полный ангар вражеского авика? По-моему будет сложнее хоть чуточку если ты будешь в ударке. Хотя против рандомных просто даже в ударке. В общем ТС нуп и апазорился

удачи, твоё мнение очень важно, для моего бобика, я ему передам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 217 боёв
Сегодня в 10:31:53 пользователь Old_KpakeH сказал:

только для авиководов! ребят я всегда лойсы прожимаю вам за сбитые самолёты, хочу сделать небольшой челлендж, многие скажут фууу день према атстоййй, кому интересно принимайте участие. Условия, скрин конца боя с количеством сбитых самолётов, В ЧАТЕ НА СКРИНЕ СЛОВО КРАКЕН-обязательно, фотошоп не пойдёт, итоги через 4 часа, максимальное количество самолётов получит прем на день, если будет одинаковое количество, отдам прем тому кто меньше на авиках играет, всё просто не люблю подарки от авиков, стимулирую пво сетап, кому интересно примите участие, кому нет, идите дальше мимо, скрин перевода в магазини приложу, окончание чалленджа 14-15.00 примерно, кому интересно и играете на авиках, сбивайте самолёты, авики 4-6лвл, не думаю что многие согласятся, как всегда будут ныть про стримеров в секунду 5к рублей берущих, сумарное количество самолётом можно будет подбить и дать приз но если будет мало желающих, если много больше 10-и, тогда по топ сбитию, может 2 призёра, давайте мило потроллим авиков с торпедным сетапом, повторю авики 4-6лвл,  там все любители лёгкого дамага промышляют. если кому не нравится моя публикация и тема челленджа, сильно не кусайте..!

ты бы хоть оформил нормально, а не одной строчкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

ребят сорян я сёдня пену пускаю из огнетушителей, дадоначу прем за максимальное количество сбитых самолётов по скринам, лвл не важен, условия 4-6лвл в силе, просто пришлите по истечению времени свой ответ с вложенными скринами, в этой теме, кто больше набил тот и победил, два часа почти осталось, удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:46:14 пользователь Kirito______ сказал:

 

А на этих уровнях есть ПВО сетапы?

 ПВО-Ружье с господством... тьфу, отвратительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 12:43:01 пользователь inout сказал:

ты бы хоть оформил нормально, а не одной строчкой

да пофиг, я не для вашего высочества старался, кому нужен прем на день, на такие мелочи внимания не обращают, чеши лесом

Сегодня в 12:44:41 пользователь Chanderlin сказал:

 ПВО-Ружье с господством... тьфу, отвратительно.

всегда хотел спросить ты девушка или поставил лолли на аву из своих предпочтений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 12:44:41 пользователь Chanderlin сказал:

 ПВО-Ружье с господством... тьфу, отвратительно.

всегда хотел спросить ты девушка или поставил лолли на аву из своих предпочтений?

ЛОЛЛИКОНЩИКИ С АВАТАРКАМИ ШКОЛЬНИЦ ЛУЧШЕ НЕ ЦЕПЛЯЙТЕ МЕНЯ

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@Old_KpakeH э-э-э... ознакомьтесь с такой штукой, как Puka Puka Fleet. Персонаж взят оттуда. И нет, я не девушка, в профиле можно посмотреть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций
2 402 боя
Сегодня в 14:06:10 пользователь LOLeast сказал:

Вот челенж - сыграть бой на артилерийском эсминце(советы, американцы, паназиаты, ), не сделать ни единого выстрела и победить.

 

upd уровень не ниже 8-го и быть полезным для команды.

Скрытый текст

wows7.thumb.jpg.bf0f7284afef238c5e4458b160bb3974.jpg

Есть кто челленж? ))

2 засвета все портят))

Изменено пользователем LOLeast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 13:01:12 пользователь Chanderlin сказал:

@Old_KpakeH э-э-э... ознакомьтесь с такой штукой, как Puka Puka Fleet. Персонаж взят оттуда. И нет, я не девушка, в профиле можно посмотреть. 

 ознакомся с такой не шуткой, в вк и однокласниках уже многих превлекли за лайк лолли, если не из РФ  твое дело и дело твоей страны, я лично не хочу в стране иметь любителей лолли, вроде они из мультика, но аниме болеше чем муль ты сам знаешь и психолои знают, вобщем не ставь лолли если ты на них не помешан и не можешь принять ответственность 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 13:05:40 пользователь Old_KpakeH сказал:

 ознакомся с такой не шуткой, в вк и однокласниках уже многих превлекли за лайк лолли, если не из РФ  твое дело и дело твоей страны, я лично не хочу в стране иметь любителей лолли, вроде они из мультика, но аниме болеше чем муль ты сам знаешь и психолои знают, вобщем не ставь лолли если ты на них не помешан и не можешь принять ответственность 

 

ind2ex.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 13:13:20 пользователь Al2NaOH сказал:

 

ind2ex.jpg

мог бы комент оставить в защиту меньшинств, картинки так по детски, ты вне подозрений, свободен. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@Old_KpakeH я сейчас сменю немного язык общения, потому что на форумном мне сложно будет сейчас говорить. Правда, до уровня "объяснения ВК" мне не дадут дойти правила форума.

 

Так, якорь тебе в бухту, какое это аниме? Это, чёрт побери, даже не анимация — это комикс максимум. Почему не манга? Потому что читается слева направо! Так вот, какого Нептуна комикс, публикуемый (а ранее ещё и на английский переводимый) на оф. портале WoWs (ASIA), внезапно стал содержать провокационный подтекст? Потому что это одна из немногих причин, по которым я не смогу поставить понравившегося мне персонажа на аватар. У меня проблем с каким-то влечением нет, не страдаю и принимать какую-то ответственность за какое-то отсутствующее помешательство, а тем более из-за этого самого отсутствия отказываться от использования в качестве аватара понравившегося персонажа, напрямую связанного с нашей игрой, я не собираюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 13:17:56 пользователь Chanderlin сказал:

@Old_KpakeH я сейчас сменю немного язык общения, потому что на форумном мне сложно будет сейчас говорить. Правда, до уровня "объяснения ВК" мне не дадут дойти правила форума.

 

Так, якорь тебе в бухту, какое это аниме? Это, чёрт побери, даже не анимация — это комикс максимум. Почему не манга? Потому что читается слева направо! Так вот, какого Нептуна комикс, публикуемый (а ранее ещё и на английский переводимый) на оф. портале WoWs (ASIA), внезапно стал содержать провокационный подтекст? Потому что это одна из немногих причин, по которым я не смогу поставить понравившегося мне персонажа на аватар. У меня проблем с каким-то влечением нет, не страдаю и принимать какую-то ответственность за какое-то отсутствующее помешательство, а тем более из-за этого самого отсутствия отказываться от использования в качестве аватара понравившегося персонажа, напрямую связанного с нашей игрой, я не собираюсь. 

аватарка мелкая я не рассматривал, почему она нравится мужику я не берусь судить. на это есть другие органы, если это аватарка школьницы, мое мнение однозначно. спрошу прямо на аве школьница, ты чё сохнишь по ним?

Изменено пользователем Old_KpakeH
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 199 боёв

54 рубля на сутки премм маловато для челендж, думаю на 3 дня премиум, чуть более 100 руб., было бы получше для стимула)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 13:28:39 пользователь Margaret02 сказал:

54 рубля на сутки премм маловато для челендж, думаю на 3 дня премиум, чуть более 100 руб., было бы получше для стимула)

маргоритта спс за музыку, мне школяры на авиках помогают, я уже нашёл ребят для нагиба, они фармят, я качаюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 199 боёв
Сегодня в 15:30:24 пользователь Old_KpakeH сказал:

маргоритта спс за музыку, мне школяры на авиках помогают, я уже нашёл ребят для нагиба, они фармят, я качаюсь

Удачи тогда вам)

Жаль разработчики не создали, чтобы зайти в бой с игроками, но быть зрителем, я бы с удовольствием бои ваши посмотрела, как вы качаетесь в Рандоме)

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 13:31:14 пользователь Margaret02 сказал:

Удачи тогда вам)

 

хотел бы выразить вам благодарность за музыку что предоставили мне, ваш мужчина не против будет, если я вам немного дублонов на этот ак закину?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 199 боёв
Сегодня в 15:35:31 пользователь Old_KpakeH сказал:

хотел бы выразить вам благодарность за музыку что предоставили мне, ваш мужчина не против будет, если я вам немного дублонов на этот ак закину?

Спасибо, мне как-то неудобно, я с каждой  пенсии дублоны или премиум покупаю.. Лучше чаще челенджи устраивайте по всем классам, игрокам будет стимул играть в игру, я много не играю, только когда премиум беру на сутки или на 3 дня, отдаюсь полностью игре! Ещё раз благодарю)


Муж знает, что играю в кораблики, какой ник у меня, он не  в курсе, главное для него, это чтобы я поздно не играла  не увлекалась игрой, не мешала ему спокойно спать, как-то премиум брала, оставалось до 2 контейнера немного совсем докачаться, муж не мог заснуть из-за моего щёлканья по клавишам, пришлось ему в 12.00 ночи прогуливаться на улице, ждать когда я наиграюсь, это непорядок, с мужем надо считаться_

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×