Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

негатив от ЦПП/протестируйте наш клиент/запрос под капирку/докажи, что ошибка есть!!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

написал в ЦПП с заявкой на недоработку/ошибку/баг в клиенте в режиме Сценарии. описал всё как проходит и проявляет себя данная ошибка, приложил скрины с отображением ошибки.

Скрытый текст

сценарий/указание цели команде/чат/ошибка
катая в сценарии заметил несостыковку: при указании на приоритет огня союзникам по стоячему ЛК в списке чата формулировка не "приоритет по ЛК", а склад/ангар/форт/да что угодно ….

 

и приоритет цели не выставляется на зафиксированную цель.

аналогично и с припаркованным АВ. цель не становилась приоритетной для команды.

раньше такого не было, обратите внимание!

shot-18_06.09_02_50.38-0800.thumb.jpg.468a4af49c41170aae9eb0d75ead776a.jpg

 

в ответ получил не ответ, что мол, хорошо, рассмотрим и проверим, а запрос на тестирование клиента утилитой, предоставление реплея(откуда мне его взять, если Я не ставлю никакие модификации и прочее)

Скрытый текст

Для прояснения указанной ситуации просим предоставить следующую информацию:

- файл WGCheck. О том как его сформировать Вы сможете узнать в этой статье: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/615/ ;
- Реплей данного боя (обязательно уточните время по таймеру боя интересующего Вас момента). О том как сделать запись боя Вы можете узнать в следующей статье: https://replayswows.ru/faq (как Я его сделаю в прошлом времени проигранного боя!!!!)

О том, как прикрепить файл к заявке Вы можете узнать в данной статье: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/477/

Я по доброте своей хотел помочь, указав на ошибку, которая реально мешает играть. в ответ получил стандартную копировку и принуждение доказать, что ошибка есть!!

зачем такой ЦПП, если они не только не проверяют явные ошибки, но и заставляют доказать, что данная ошибка есть!!

 

больше помогать и писать в ЦПП после такого никакого желания нет! :etc_red_button:

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя

А ты что думал боты есть только в сценариях и ПВЕ, а в ЦПП исключительно добрые и отзывчивые люди? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 14:47:37 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

 

ЦПП это то ещё болото. Вряд ли я уже когда-нибудь к ним буду обращаться. Если интересно - есть переписка (имена агентов ЦПП поменял). Моя заявка была посвящена багам в озвучке авианосцев. Как итог - последнее сообщение агента ЦПП ввела меня в ступор. Такого несвязного бреда я не ожидал.

Скрытый текст

01.thumb.jpg.3dbe4c62ade07514646f3a955ca54735.jpg

 

02.thumb.jpg.4b08eaa68d01eca322e0676831b8a67b.jpg

 

03.thumb.jpg.060e308a587cf1c5e006596fc2a5ed8b.jpg

 

Коля, получается, устал смотреть реплей. Несмотря на то, что я указал тайминг. А я то как устал читать такие ответы от них?!

Изменено пользователем BangSayDaDaDa
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 496 боёв

Да, ЦПП в последнее время жжёт. Такое ощущение, что они вообще никогда и ни в чем не разбираются, а на все вопросы у них готовые шаблоны ответов. Быстренько отписался и чай пить...

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

было тоже самое, отправил отчет о краше, а они мне посоветовали проверить систему на вирусы, больше никогда не потрачу свое время на это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Насчет реплея понятно. Не все пишут, некоторые забывают включать, но WG требует

А чем вам просьба проверить клиент не угодила. А вдруг действительно у вас клиент не исправен. Откуда ЦПП может знать что вы действительно грамотный юзер.

А вообще реплей, проверка клиента являются разумным требованием для первичной информаций.

 

Например ситуация. Звонят в ТП и говорят что у них интернета нет. По вашей логике оператор должен ответить, все разбираемся. Специалист начинает проверять, тратиться время, а потом выясняется что у абонента был не исправен роутер. 

А если бы оператор бы спросил бы про роутера, попросил бы проверить, абонент обиделся, сказал бы что это негатив, у него то роутер исправен.

Изменено пользователем SidUPCG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв
Сегодня в 15:10:04 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

ЦПП это то ещё болото. Вряд ли я уже когда-нибудь к ним буду обращаться. Если интересно - есть переписка (имена агентов ЦПП поменял). Моя заявка была посвящена багам в озвучке авианосцев. Как итог - последнее сообщение агента ЦПП ввела меня в ступор. Такого несвязного бреда я не ожидал.

  Скрыть содержимое

01.thumb.jpg.3dbe4c62ade07514646f3a955ca54735.jpg

 

02.thumb.jpg.4b08eaa68d01eca322e0676831b8a67b.jpg

 

03.thumb.jpg.060e308a587cf1c5e006596fc2a5ed8b.jpg

 

Коля, получается, устал смотреть реплей. Несмотря на то, что я указал тайминг. А я то как устал читать такие ответы от них?!

Классика, у меня баг, почините пожалуйста, но данные представлять не буду, ищите сами

У меня баг. Дайте реплей мы посмотрим. К сожалению в реплей не удалось обнаружить баг на нашем компьютере (не дописал ЦПП "Не удалось обнаружить"), попросил видео. Не буду я видео предоставлять, баг редкий, ресурсы ноутбука тратить не буду, но вы редиски такие не хотите чинить то что не можете обнаружите.

Изменено пользователем SidUPCG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 243 боя

а они всё бла, бла, бла, ла, ла!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 16:49:06 пользователь SidUPCG сказал:

Классика, у меня баг, почините пожалуйста, но данные представлять не буду, ищите сами

У меня баг. Дайте реплей мы посмотрим. К сожалению в реплей не удалось обнаружить баг на нашем компьютере (не дописал ЦПП "Не удалось обнаружить"), попросил видео. Не буду я видео предоставлять, баг редкий, ресурсы ноутбука тратить не буду, но вы редиски такие не хотите чинить то что не можете обнаружите.

Не только я замечал баг озвучки, темы и до этого были. @SuperJedi2009 тоже подтвердит (надеюсь), что звук пропадает. А тонны гигов видеопотоком делать и потом вырезать через видеоредактор - затратная работа. Я не состою в Супертесте (это там балл можно заработать высокий в поисках багов и то - при условии, что твою идею не сворует закравшийся в тимспик шпион). Потратив столько времени может оказаться так, что с обновлением баг вдруг исправят. И кто-то другой получит лавры. А те самые записанные тонны гигов живого видео просто с горечью останется удалить. Я сталкивался с воровством обнаруженных недочётов игр (не только WoWs) и опыт мне подсказывает уже - что многовато будет чести для записи видео в поисках воспроизведения бага. Этот ваш брезгливый пост вообще не оправдан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв
Сегодня в 17:59:46 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Не только я замечал баг озвучки, темы и до этого были. @SuperJedi2009 тоже подтвердит (надеюсь), что звук пропадает. А тонны гигов видеопотоком делать и потом вырезать через видеоредактор - затратная работа. Я не состою в Супертесте (это там балл можно заработать высокий в поисках багов и то - при условии, что твою идею не сворует закравшийся в тимспик шпион). Потратив столько времени может оказаться так, что с обновлением баг вдруг исправят. И кто-то другой получит лавры. А те самые записанные тонны гигов живого видео просто с горечью останется удалить. Я сталкивался с воровством обнаруженных недочётов игр (не только WoWs) и опыт мне подсказывает уже - что многовато будет чести для записи видео в поисках воспроизведения бага. Этот ваш брезгливый пост вообще не оправдан.

То есть вам важна плюшка, а не исправление бага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YORHA]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 18:01:14 пользователь SidUPCG сказал:

То есть вам важна плюшка, а не исправление бага?

В СТ за плюшки конкурентная борьба. Там плюшки нужны были. А на данный момент мне нужно желание понять. А не вот такой вот ответ из ЦПП, где даже внимательно свою мысль изложить не могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 16:29:28 пользователь SidUPCG сказал:

А чем вам просьба проверить клиент не угодила. А вдруг действительно у вас клиент не исправен.

такое легко проверяется обратной связью с сервером по ответу файла(преференс, кажется), как проверка на ТУ и прочие МОДные гадости в клиенте. игра не поддерживает оффлайн и все про всех им известно. не путать со статистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×